Алия

Что вашу жизнь делает интереснее?

Ответы
Александр Белов

люблю ездить по заграницам и работа интересная и нравиться я музыкант и учитель по фортепьяно в муз школе

Алия

Я тоже училась раньше. Но моего терпения хватило на 3 класса🙈

Александр Белов

а мне повезло я в муз училище попал к своему кумиру игорю яковлевичу крутому он очень мне помог и сейчас помогает классный человек и простой с наступающим вас 8 марта

Алия

Благодарю.

Алия

Вам действительно повезло

Александр Белов

летом поеду к игорю в гости в маями

Александр Белов

а в конце марта лечу во вьетнам мне там нравиться

Алия

👍👍

Qqqq Qqqqq

теннис и при выхода из кабинета звонок начальницы, "А Вы где?", когда ты ей сказал куда поехал.

Кактус Горшочкин

СМЕХ................НАД ДРУГИМИ.............😂😂😂😜😝😛...............

Io
Ioan

— От любви с первого взгляда есть прекрасное лекарство. — Какое? — Взглянуть второй раз.

Айнагуль Богатая

Желание помочь людям выздороветь.хотя не все понимают. Думают они лижь бы продать им.

Алия

Здорово!

Айнагуль Богатая

Я вылечила рак матки без химии без уколов и хотела поделиться со всеми со своим результатом.

Алия

👍👍👍

Александр

Лучшее,что может случиться с человеком,это взаимность)))

Алексей Мишарин

Всё, только в разной мере. Что-то более, а иное менее.

Алия

Весьма туманный ответ

Алексей Мишарин

Что-то очень интересное, другое интересное, но не очень.

Алия

Я посмотрел чтоб посмотреть не посмотрела ли она, чтоб посмотреть не обернулся ли я☺️

Алексей Мишарин

Рассмотрим это так, пока не сделал, не знаешь насколько тебе это интересно и интересно ли вообще.

Алия

☺️☺️

Сергей Турсунов

Удивление! Хотя дивится нынче не чему ! Так и живем !

Гордеев Слава

Мои желанья, причуды, учёба....и девочки.

Тамара

Знакомство с умными, добрыми людьми.

Алия

👍👍

Алексей Конищев

Разнообразие и общение с людьми.

Владимир Забродин

Яркие и запоминающиеся события.

Виктор Кузьмин

сама жизнь не знаешь что дальше

Виктор Кузьмин

рад за себя😘

Алия

😊🙈

Виктор Кузьмин

😘хоть такой смайлик а то в непонятку

Алия

☺️

Глеб Братухин

Уверенность в завтрашнем дне

Al
Aleksii

Всяческие курсы,путешествия

Алия

👍👍👍

Ка
Карпов

мое что у меня есть Враги!!!

Михаил Корсанов

для начала ее наличие 😃

Игорь Саркисов

ожидание завтрашнего дня

Азиза

Сам стараюсь ее насыщать

Алия

Чем?

Алия

Точнее как😂😂?

Азиза

Всякими развлечениями

Роман C

приключения на мою ж....

Роман C

Например...Девушка на заправке попросила незамерзайку в омыватель залить...Вот мне это надо было...Нет же нашел себе приключений...

Алия

😂😂😂

Роман C

Или в магазине у знакомой охранник начал сумку осматривать.. там начатая упаковка была с женскими вещами...Он тупые вопросы стал задавать что это...Вот опять же нужно мне это было,ну объяснила бы она ему сама что в продуктовом это не продается...нет же я влез

Алия

Вы просто SUPEMAN

Роман C

супердебил я