Ол
Олег

13:01
️Бойцы ВДВ блокировали Соледар с северной и южной частей города, заявляет Минобороны России. Параллельно ВКС наносят удары по опорным пунктам противника, а штурмовые отряды ведут бой в городе, добавили в ведомстве.
10:18
Бизнесмен и основатель частной военной компании (ЧВК) Вагнера Евгений Пригожин заявил, что подразделения ЧВК взяли под контроль город Соледар. «Подразделения ЧВК «Вагнер» взяли под контроль всю территорию Соледара. В центре города образован котел, в котором ведутся городские бои. Количество пленных будет сообщено завтра.
Еще раз хочу подчеркнуть, что в штурме Соледара не участвовали никакие подразделения кроме бойцов ЧВК «Вагнер»

Ответы
Nikola Mahkov

-опыт городских боев!в сирии!--

Ал
Александр

Это к чему информация?

Андрей Берзенин

Не только