Irina Vahakangas

Женщины нимфоманки,а как называются мужчины?!

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Гиперсексуальность – патологическое усиление полового влечения и сексуального разнообразия. У мужчин такое состояние носит название «сатириазис», у женщин – «нимфомания». Может сопровождаться как усилением, так и ослаблением или отсутствием оргазма.Для мужчин характерны учащенные спонтанные поллюции, постоянная мастурбация, неразборчивые и бурные половые связи.Термин «сатириазис» был позаимствован из древнегреческой мифологии. Сатиры в мифах – похотливые лесные жители, демонические силы, которые вели праздный и распутный образ жизни, часто пытались завладеть нимфами и вступить с ними в половую связь, устраивали оргии.ki.s-classclinic.com/С

Языческий Кот

🖼

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

А на самом деле большим спросом нимфы пользуются у сатиров именно, у кого переизбыток гормонов,Бог Сатира был такой и он изощрался в похождениях Ж сходили с ума от него

Irina Vahakangas

Да!Одержимые сексом привлекательны поначалу

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Потенция мозга у кого высокая всегда привлекали Ж

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Вернее чьи мозги возбуждают так называемые сапиосексуалисты

Игорь Николаевич.

Мужчина -это мужчина!!! Без вариантов. Не уважающая мужчину женщина, идет очень далеко от него.

Любовь

Это - гиперсексуальность у женщин - называется НИМФОМАНИЯ, а у мужчин - САТИРИАЗИСОМ.

Любовь

Хорошие они у тебя.Заботятся.

Андрей Климентов

Духи и дезодоранты надоели. Теперь в моде носки, трусы и майки. Изредка рубахи

Любовь

Значит у тебя уже много парфюмении.

Андрей Климентов

Она узе засохла за столько лет...

Любовь

А мне нравится . У меня сват был ( Светлая память ) он всегда покупал туалетную воду с обалденным запахом. Когда приходил, я его при встрече обнимала и вдыхала этот запах. Сватьюшка всегда смеялась, что я любительница его парфюмерии.

Z Сергей Балхошин V

я думаю что для мужчин название не придумали. женщины они всегда впереди

Irina Vahakangas

Медицина для всех придумала

Irina Vahakangas

Так я про диагнозы вообще-то

Z Сергей Балхошин V

ну тут вопрос научный серьёзный))

Барон Де Гофмансталь

То, что в женщине называется нимфоманией, для мужчины естественно.

Барон Де Гофмансталь

Нет, только для здоровых.

Изя Поцман

Ну.... если следовать мифологии.... Видимо, сатироманы....

Изя Поцман

Как-то не попадались.... чему и рад.....

Vlad Bosikom

Один знакомый профессор таких называл: "лесбиян"!))))))

Константин Буянов

Ходок, садун, уборевич-боровский, бабник...

Irina Vahakangas

В ответах кто то правильно назвал

Евгений Шевченко

Озабоченные)))) Ирунчик, а ты не знала 🐸

Irina Vahakangas

Не то!почитай ответы.Один правильный там

Евгений Шевченко

а зачем читать? 🖼 я просто тебе ответил

Толя Попов

жен-писе-попо-озаботы☝️😩.................😜

Вл
Владимир

Мужчина с расстёгнутой ширинкой.🤣

Вл
Владимир

В плаще это болезнь, а вот кто имеет всех подряд....😀

Irina Vahakangas

Я задала вопрос не про подряд

Вл
Владимир

У меня был приятель, у которого вставал тогда, когда только вспоминали женщин. Я не знаю, как его назвать, но второго такого я не видел.😊

Вл
Владимир

Был ему полтинник, когда мы ехали по Смоленску, увидели красивую девушку, остановились, а она ему, привет Вадимчик.🤣

Михаил Цветаев

А хрен знает?..Наверное нимфоманы?)

Сергей Дёмшин

Нимфоманки , что за понятие? Бл.. ?

Irina Vahakangas

Ну,вот!У мужчин болезнь иначе называется

Сашка Zмей

Надо нимфоманок отдавать в распоряжение страдающих приапизмом😆

Irina Vahakangas

Да!Вот идея хорошая и полезная!

Сашка Zмей

Только вазелин надо выдать

Андрій. Ми З України!

Гомосексуалисты (пидерасы)🤭😆

Андрій. Ми З України!

Шучу...Значит п*здострадалец.🤭

Irina Vahakangas

Есть название у этой болезни

Кратон Архейский

Ну, по логике, сатироманы 😁

Irina Vahakangas

Женщины нимфоманки действительно ненасытные в любви с мужчиной!А вот мужчин одолевает то Вирт,то желание распахнуть полы плаща перед женщиной,то просто поговорить о том ,как он хотел БЫи мог БЫ

Се
Сергей

Нимфоматьихзаногу.🤭😁

Ал
Александра

Таких не бывает...)))😆😂

Ал
Александра

Ух, ты...

Ал
Александра

Ведь не запомню..

Ал
Александра

Век живи...все новое)) никогда не слышала))

Irina Vahakangas

А где Вы бы это УСЛЫШАЛИ?!

Ал
Александра

И не говорите)) какая неосведомлённость)

Sergei

А нам то что до этого?🤔

Леди Мила

блядуны🤣 Утро доброе.

Леди Мила

Ира, как только границы откроют - поедем? И в Хельсинки в гости нагрянем?

Леди Мила

доживем. Билл Гейтс сказал, что летом пандемия закончится

Irina Vahakangas

Глав врач Земли.Шведы не приняли его игру (и не только шведы)но чипировать предложили открыто

Леди Мила

Вот увидишь.. Уже большинство вакцинировали, вот и отменят

Irina Vahakangas

Ты говорила в марте 2020,что месяца на два закроют.А вот наша министр сказала до 2030 русских не пускать