Irina Vahakangas

Женщины нимфоманки,а как называются мужчины?!

Ответы · страница 3
Св
Свят

Озаботы

Irina Vahakangas

Есть название болезни.Какое?

mk
maik kunin

Ходоки

Irina Vahakangas

Вы про анекдот?Да!Сплошь и рядом:когда не удаётся воскресить Лазаря,мужчины винят женщину

mk
maik kunin

А может -это просто от переизбытка адреналина!

Irina Vahakangas

Мы не о причине ж,а о последствии (прискорбном).Вообще Лазарь сам знает,когда ему воспрять

mk
maik kunin

Согласен. Но если случилось Фиаско! Не надо снимать трусы и по морде .Лучше чуть чуть подождать.

Irina Vahakangas

А что за спешка?!что за пожар?!Секс по расписанию это бизнес

Леди Мила

блядун

Irina Vahakangas

Для женщин тоже ж имя б...,а я про нимфоманию.

Лариса

Фавны.

Татьяна

Козел

Irina Vahakangas

Не встречала козлов в жизни

Yra Kozlov

нимфы