К Чёрту Вашу Мораль

О каком недостатке в других вы больше всего сожалеете?

Ответы
Ирина

Исходя из знаний и опыта,стараюсь принимать людей такими какие они есть и цепляюсь за их хорошие качества.

Валентина Фессе

Воспринимаю людей такими какие они есть, мне нет дела до их недостатков, мне бы со своими разобраться......

Павел Грусть

Странно так. Я маму люблю , Родину, дочь! Россию Украину, всех и всё. Солнце в сердце. Но любовь к человеку !!! На этой, держатся мир и вся безмерность. Моё мнение, если Любовь пришла в сердце и ней дышиш, то лутшей радости не бывает. Терять это, безрасудство.

Павел Грусть

Странно так. Я маму люблю , Родину, дочь! Россию Украину, всех и всё. Солнце в сердце. Но любовь к человеку !!! На этой, держатся мир и вся безмерность. Моё мнение, если Любовь пришла в сердце и ней дышиш, то лутшей радости не бывает. Терять это, безрасудство.

Валентина Фессе

Не надо ничего терять, вы так возмущаетесь как будто я с Вами спорю и что то доказываю. Я о себе ничего не могу сказать, не хочу, все очень сложно, но Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Павел Грусть

Моё глубокое уважение Вам Валя, примите мою Благодарность.

Валентина Фессе

Спасибо

Наталья Тюленева

Знаете...я очень снисходительно отношусь к другим людям....и к их недостаткам нахожу оправдание...

Купюрыч

Это абсолютно бесполезное занятие - сожалеть о чужих недостатках

Maya Bove

Своих хватает, чего у других искать

Свет

Люди постоянно лгут... 🤦

Жа
Жанна

не сожалею, это их недостатки

Галина Мазяркина

О хитрости и непорядочности.

Ольга Белова

Вообще не сожалею о чужих...

Сергей Знайка

твои-недостатки,мучат-меня!Что?😆 на зоне сидиш?

Лина

к чёрту ваши недостатки

Екатерина Семенихина

О понимании меня

Тамара Цццц

Холодность

Ко
Кошка

лицимерие