А Не Скажу

Реклама изобилует всё новыми и новыми препаратами от распространённых заболеваний ... Как вы поступаете ... хватаетесь за новинку или .....?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Я вообще на это не обращаю внимание если я заболел мне нужн только сон и отлежаться не болеее если только не хирургическое вмешательство а так к лекарству отнощение отрицательное и жену учу и дети так же

А Не Скажу

да . это очень правильно

Мурат Джумагажаев

Я тоже так думаю а у меня папа был такой .наверное поэтому .

А Не Скажу

а у меня муж

Мурат Джумагажаев

Молодец .красавчик .

Саша Кл

Поздравляю с женским днём 8 Марта. Желаю всего наилучшего в жизни. Чтобы всегда было весело и беззаботно, чтобы радость не покидала никогда, будьте счастливы.
https://otkritkiok.ru/prazdniki/8-marta/617730537024

А Не Скажу

какое чудо ..вот спасибо большое

Саша Кл

Босс никак не мог понять, почему один из его самых ценных сотрудников не пришел на работу и даже не позвонил, чтобы предупредить об отсутствии. Но возникли серьезные проблемы с главным компьютером, поэтому он набрал номер домашнего телефона сотрудника.
Ответил ребенок.
Он прошептал:
— Алло!
— Привет! Твой папа дома? – спросил начальник.
— Да, — сказал мальчик тихо.
— Я могу поговорить с ним?
— Нет.
Удивленный мужчина спросил:
— А твоя мама дома?
— Да.
— А с ней я могу поговорить?
-Тихий голос прошептал:
— Нет.
Надеясь, что там есть еще кто-нибудь из взрослых, через кого можно передать сообщение, босс спросил:
— Дома больше никого нет?
— Есть. Полицейский.
Желая узнать, что полицейский делает в доме сотрудника, начальник спросил:
— Могу я поговорить с полицейским?
— Нет, он занят.
— Чем занят?
— Он разговаривает с мамой, папой и пожарным.
Тут мужчина услышал очень громкий фоновый шум.
— Что это за шум?
— Вертолет, — тихо сказал мальчик.
— Да что там происходит? – требовательно спросил босс, начиная серьезно переживать.
— Поисковая команда только что приземлилась на вертолете.
Встревоженный и немного растерянный начальник спрашивает:
— Что они ищут?
Детский голос со сдавленным смешком отвечает:
— МЕНЯ!

Никифоров Валерий

Аптеки превратились в продажников , их интерес чисто материальный . Раньше о нас заботились два человека Джонсон и Джонсон , но теперь их нет.

Анна

Рекламой вообще не пользуюсь при лечении. Только аргументированным мнением специалистов врачей

А Не Скажу

разумно

Александр Дюков

Конечно нет, все что усиленно рекламируется, оказывается, как правило обычной выкачкой денег.

Александр Дюков

Да и я тоже, тем не менее такая формулировка существует.

А Не Скажу

гнусная ... разве можно к людям так относиться?...

Александр Дюков

Согласен полностью, жаль что никто не занимается этими вымогателями.

А Не Скажу

это огромная статья дохода в казну государства

Александр Дюков

Ну вот, дошли до истины. Осталось законы поменять и выявить тех кому выгоден обман населения.

Николай Скороходов

нам же советуют с экранов .. хорошее лекарство не нуждается в рекламе ..Передачи Здоровье....

Василий Романович Бубновский

Узнать, какое активное вещество у нового препарата и купить дешевейший аналог

А Не Скажу

солидарна

Василий Романович Бубновский

Достаточно вспомнить, сколько продавалось уникальных жаропонижающих препаратов на основе самого обычного копеечного парацетамола, иногда с добавлением аскорбинки

Анатолий Валюх

Или, никому и нечему из рекламы верить нельзя. Уже разок очень крупно обжёгся!

А Не Скажу

это точно ...

Анатолий Валюх

Лучше б эти деньга (которые отдают на рекламы) отправили на лечение детей, пользы бало б больше.

А Не Скажу

да .. верно

Василий Бахарев

Правильное питание и организм сам себя востонавливает и сохраняет здоровье!

Алексей Малахов

Один раз проконсультировался с врачём. Он выписал рецепт. Этим и пользуюсь.

Сергей Сычугов

Лечусь травами, плевать я хотел на эту химию, противопоказания больше

А Не Скажу

совершенно согласна

Ок
Окей

Я рекламу не смотрю никакую. у меня пульт есть.И разумеется я не болею

Сергей Павлов

или нам то что лечить если только душу а здоровье то у нас прекрасное

Михаил Гагарин

Всё не испробуешь, да и накладно. Лучше пользоваться проверенными.

Олег

Чаще всего рекламирую преппарат который реже всего проходит.

А Не Скажу

пожалуй

Барс*****

наоборот....обхожу стороной....особенно гексорал

Анатолий Кульбицкий

Если припрет, то за соломинку будешь хвататься

Александр Андреенко

Делаю вывод, что именно ЭТО не куплю ни за что

А Не Скажу

вот как?

Александр Андреенко

У меня такое ощущение, что таким вот своеобразным приёмом реклама нас предостерегает

А Не Скажу

нужно прислушиваться к себе ...Вы правы

Александр Андреенко

Спасибо за диалог

А Не Скажу

это вам спасибо

Александр Андреенко

Всего Вам самого славного

А Не Скажу

как мило .. Спасибо ...и вам

Виктор Конобрий

Рекламе лекарственных средств-не доверяю....

Ольга

не смотрю а если смотрю то не помню ни фига