Сергей Комитетский

Многие Женщины ищут здесь Мужчину. Им нужен положительный. Так напишите. Напою накормлю и спать уложу. Прибегут все, плохие и хорошие а там уже сортируйте.

Ответы
Ольга Савенкова-Литвинова

Судя по всему те, кто здесь Ищет (что мужчины, что женщины) либо не умеют, либо не хотят кормить, поить, укладывать кого-то и хотят чтобы все сделали за них, потому как если могли бы отбоя бы не было (без интернета) от детей, родителей, братьев/сестер, друзей, всех их семей, бывших и нынешних жен/мужей ну и просто хороших людей:))

Кострома Ярославна

всё вас поили бы...кормили бы ...спать укладывали бы ..а кто будет мамонта добывать,дрова заготавливать и воду к пещере подводить? неее...хилые вы пошли...ленивые...не добытчики...не защитники...

Татьяна

Говорят, вернее, пишут, что даже на сайтах знакомств найти пару - архисложно. Поэтому лучше в инет ходить как в кружок самодеятельности: и время провел, и пообщался

Виталина

до интернета как-то находили. моя знакомая вдова ищет мужчину в интернете. все как один хотят переехать к ней в квартиру. никто к себе не зовет

Ольга Логинова

мужчина... мужчина?.. это когда как??? на него работать чтоб кормить???? Он что сам не может? нафиг мужчины. Одной дешевле))) 🤣 🤣 🤣

Сергей Комитетский

Всё верно, кому как удобно тот так и живёт. Только почему то любителям нравственности и морали я как поперёк горла.

Ольга Логинова

вам кажется)))

Сергей Комитетский

Да, но сколько уже услышанного от них. Жил с Молодой 2 года, младше меня на 22 года, Всё заели проповедьми. Сейчас две сразу приедут, помрут наверно эти моралисты.

Ольга Логинова

Помрут - похороните.

Сергей Комитетский

Да ну их. Сами не живут и другим не дают.

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️НЕ думаю.

Сергей Комитетский

А вы подумайте.

Он
Она

ХО РО ШО🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 😌

Та
Татьяна

Хороший - сам и напоит и накормит и спать уложит.. А вот все остальные только и ждут подобного предложения ..К сожалению....

Ольга Гусева

Ого...а в каком месте вы это сделаете..да так что бы там кровать была и всеобщий доступ к женщине для плохих и хороших?

Сергей Комитетский

Почему я должен делать, это уже ваша проблема, что и как.

Ольга Гусева

ааа...понятно..это женщина должна написать так.

Людмила Варивоцкая

Так сито есть! Хороших при рождении разобрали... ЭТИХ БУДЕМ ВОСПИТЫВАТЬ..ДЛЯ СЕБЯ.. СОЗДАВАТЬ ИДЕАЛЬНУЮ СЕМЬЮ😉

Сергей Петров

Не на тот сайт попала. Здесь блещут умом или в крайнем случае остроумием. А искать надо на сайте знакомств.

Kil Rimron

Напю накормлю спать уложу это конечно хорошо, а в рот возьму в попку дам и т д - вот тогда штабелями будут ))

Сергей Комитетский

Ваше право, вперёд к победе.

Kil Rimron

Уже

Сергей Комитетский

Ценю вашу смелость. Жаль фото нет вашего.

Kil Rimron

Спасибо

Татьяна Грибцова

Вы о чем? А как же отношения, которые складываются годами. Это что? Яблоки, которые надо сортировать?

Сергей Комитетский

Я о тех кто одинок.

Татьяна Грибцова

Если будет следовать за Вами, так одиноким и останется

Аркадий Нестерук

виртуальность-это первая ступенька,а их сотни

@S
@She-Wolf@

Моментос, добавочка☝ к ...Напою накормлю, спляшу цыганочку, станцую стрепню и спать уложу👏😂

Сергей Комитетский

Если к Вам никто не идёт, тогда я иду к Вам. Укладывайте.

@S
@She-Wolf@

А у мя нетьююю места😜Нооооо... в прихожей имеется раскладушка!😜😂

Сергей Комитетский

Да ладно, зачем такой шик. Я и у вашей кроватки на коврике устроюсь.😜 🌹 🥂

@S
@She-Wolf@

😂😂😂

Сергей Комитетский

Но опустившуюся вашу руку с кровати лизать не буду.

Наталья Костина

Зачем энергию тратить ...из толпы выбирать)) пусть кто хочет быть с женщиной, тот и приходит....))))

Наталья Костина

...аминь)))

Ве
Ветер

Напою, накормлю, если положишь продукты в холодильник....уложу спать, если купишь кровать)))

Сергей Комитетский

Так лучше тогда ко мне увсё готово.

Лариса

Ага! Благотворительный обед и дармовая ночлежка!? Прибегут все местные задроты.

Лариса

Нет. Выпендривается.)))

Сергей Комитетский

Он или она ?

Лариса

Вы ж про женщину!

Сергей Комитетский

Правильной позицией и моралью в жизни думаете найдёт мужчину.

Лариса

Да не надо никого искать!

Любовь Литераторова

бедные мужчины- вечно голодные и с огромной жаждой... да еще и ночевать негде😂

Сергей Комитетский

Не все но бывают.

Любовь Литераторова

А жалуются очень часто... Впечатление что именно так у всех...😁

Сергей Комитетский

Я как то от не внимая женщин к себе не страдаю.

Любовь Литераторова

а я о Вас и не говорила. Все здесь гипотетически ....😁

Сергей Комитетский

Согласен.

Алина Игоревна

Набегут бытовые инвалиды, которые за собой ухаживать не могут. Кому они нужны

Сергей Комитетский

Ну тогда если не они к вам то вы ко мне. 🌹 😂

Алина Игоревна

Спасибо, я сама как-нибудь

Сергей Комитетский

Как желаете. Хотите просто общения я не против.

Люси Марево

Не обольщайтесь...Положительный - сам напоит, накормит и спать уложит!!!! 😆

Сергей Комитетский

Мне то, что. Мне Мужчина не нужен.

Julia Schönknecht)

Глупости! Кого тв здесь найдёшь! Одни неудачники! Пригодные сюда не заходят!

Liliya S

Скорее всего, вы правы.

Сергей Комитетский

Тогда и неудачницы то же здесь.

Liliya S

естественно.

Julia Schönknecht)

Я, например! Мой муж умер. Общения не хватает