I🌏
Indifferent 🌏

🖼Нравы и традиции 🤷‍♂️

–1
Ответы
Се
Сергей

Они их что? Бальзамируют? Вы представляете, во ЧТО превращаются трупы в тропическом климате за год? Что там эксгумировать? Гнилые кости?

I🌏
Indifferent 🌏

Они их хоронят через пол года , до этого мумифицируют.

Се
Сергей

Ах, вон как. Ну да.

I🌏
Indifferent 🌏

Традиции однако ....

N’
N’djaména

Странные традиции конечно, в Индонезии родственников не хоронят и держат как мумий засохших. Нам их менталитет не понять.

N’
N’djaména

Мьянма, там у них тоже похоже острая кухня, догадываюсь что одинаковое примерно всё. Ну для туристов в отелях предлагают стандартные европейские кухни, а не местные.

I🌏
Indifferent 🌏

Говорят , что специи перебивают вкус . Но это только то , что я слышал . Утверждать точно не могу .

N’
N’djaména

Специи страшные и жгучие, лучше употреблять привычную европейскую кухню, но вроде и онкологией болеют намного реже именно из-за этого, точно не знаю, не уверен.

I🌏
Indifferent 🌏

Возможно . Я ничего об этом не слышал .

N’
N’djaména

Есть такая теория почему азиаты меньше умирают от онкологии.

Гарри Трубников

Ох и амбрэ у них в доме стоит, может они для похудения, чтобы аппетит убить.

I🌏
Indifferent 🌏

Мне рассказывали , что в этом племени и хоронят только через пол года , а до этого в доме лежит . Мумифицируют .

Гарри Трубников

Зато все худенькие.

I🌏
Indifferent 🌏

Ну в любом негативе , нужно искать позитив ))))

Зинаида Бадяева

Как можно такое делать не понимаю,нельзя вообще тревожить захоронения !!

I🌏
Indifferent 🌏

Видимо у них на это другие мысли .

Зинаида Бадяева

Странные обычаи !!!

I🌏
Indifferent 🌏

Ну у них такие 🤷‍♂️

Маруся

Не слышала о таких традициях,хотя изучала язык и культуру Индонезии

I🌏
Indifferent 🌏

Это племя в Индонезии . Мало того , они и хоронят людей не сразу , вначале мумифицируют .

Маруся

Спс за инфу

Татьяна Владимирская

я видос смотрела про это, до сих пор помню(

I🌏
Indifferent 🌏

Говорят , что очень лояльно относятся к туристам . Развивают этот бизнес .

Татьяна Владимирская

ну если не посодют, то хорошо))

I🌏
Indifferent 🌏

Я бы не очень хотел там присесть )))) Это не Голландия и не скандинавы ))))

Татьяна Владимирская

отыменна. а то будут потом выкапывать каждый год, никакого покоя до скончания веков))

I🌏
Indifferent 🌏

👍🤣👍🤣👍 это вообще напрягает

Максим Jw

Здравствуйте. Это форма идолопоклонства.

I🌏
Indifferent 🌏

Я тоже особо этого не понимаю . А только буддизм признаю , том все предельно просто и понятно .

Максим Jw

Буддизм изначально это философия, не религия. Буддисты в чистом виде это атеисты. Они отрицают существование Бога как личность. Но с веками буддизм смешался с индуизмом и перенял их божества. И самого Будду сделали идолом и божком...

I🌏
Indifferent 🌏

А я не говорил , что это религия . Меня там устраивает три момента . Там нет страшилок с адом и раем . Там существует правило бумеранга . И конечно реинкарнация.

Максим Jw

🙂 Например, свидетели Иеговы, христиане, не пугают понятиями рай и ад. Ад это общая могила человечества. А рай был на Земле. Это был сад Эдем, который будет восстановлен после Армагеддона 🙂

Афина

Каждый сходит с ума по своему🤷‍♀️

I🌏
Indifferent 🌏

Ну это их обычаи видимо . А ещё они хоронят только через пол года , до этого труп лежит и мумифицируется в том месте где они живут . И только после этого они его хоронят . Прям аналог Ленина .

Дядя Миша

Господи, не приведи в Россию такое.

Ол
Олег

🤣 Рождественский какой пост

Камилов Камил Хамзаевич

отвратительно это глумление

I🌏
Indifferent 🌏

У каждого своя вера и традиции.

Камилов Камил Хамзаевич

это просто оправдание ☝️🥺

I🌏
Indifferent 🌏

Я агностик . Просто логично рассуждаю

I🌏
Indifferent 🌏

Ну так может нет смысла осуждать кого-то за их традиции и веру 🤷‍♂️

Камилов Камил Хамзаевич

я не осуждаю я просто констатирую их поступок

Сергей Евдокимов

Это лишь проблемы ИХ Ума...

Галина Моторина Кл

здесь ? задают вообще-то

Галина Моторина Кл

ну и ди тогда от сюда на х ... к своим чуркам

I🌏
Indifferent 🌏

Мне здесь нормально . Хоть потроллю вас )))

Галина Моторина Кл

я на таких т..й не обращаю внимание

I🌏
Indifferent 🌏

Так обращаете же уже или лишь бы ляпнуть ?)))))

Галина Локтева

Что Вам не понравилось,Галина?

Владимир Вельский

Дикари, что с них взять

~ Мне Тебя Обещали ~

Меня сейчас стошнит

I🌏
Indifferent 🌏

Нет )) огромная разница в виртуальном общении и в реальном ))

~ Мне Тебя Обещали ~

Это понятно. Но время по любому занимает и то,и то.

I🌏
Indifferent 🌏

А вы разве когда здесь ничем параллельно не заняты ? Я только когда за рулём не могу писать , а так всё параллельно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Иногда занята. Иногда нет .

I🌏
Indifferent 🌏

У меня как-то много времени не уходит ))

Nikola Mahkov

-таковы нравы!--😭

I🌏
Indifferent 🌏

Да пипец ...

Бо
Бока

Вот это дикость

I🌏
Indifferent 🌏

Ну да , как-то очень неприятно .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У каждого свои

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я в курсе.. мне не надо было объяснять

I🌏
Indifferent 🌏

Впредь не буду тебе что-то объяснять

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Спасибо, если мне что то будет непонятно Я спрошу , Я не комплексую

I🌏
Indifferent 🌏

Пожалуйста.

Луиза Котельникова

А вредно ведь

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴🥴