🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я расскажу вам про страну,
Где в храм впустили сатану
На гибель сына гонит мать,
А поп велит вам убивать…

Ответы · страница 2
Екатерина Краснопольская

Да, и украина и США вместе взятые!!!

Михаил Цветаев

🖼

Ша
Шараф.

что окраине посеяла то и жнёт.

Ка-Валерчик Гузенко

Те что Лавру оккупировали))?((

Николай Верниковский

империя желает возродиться.

Десант

Про УКРОПИЮ мы и сами знаем

Ва
Валерий

На нас напало НАТО ночью...

Не Добрая🤬 Ваще

Сходи на хуй , рифмоплет!

Алексей Афанасьев

сразу видно от кого стих!!!! ИДИОТЫ!!!!

Михаил Брежнев

Знаю.Эта страна Украина.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

И тебя хором чпокать 😈

Василий Бубновский

Это ебаная усраина.

Алла Огрызько

Опять Украина?

Алла Огрызько

ВЫ ПОПУТАЛИ, КОГДА В ЗЕРКАЛО СМОТРИШЬ, ГЛЮКИ ИДУТ. ВАШ ДЕД ЗА РОССИЮ ВОЕВАЛ*

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Мой дед воевал против рашистов и после против фашистов и одержал победу! Сейчас расценивает мой флаг! Но рашистов не добили ну нечего Украинцы добьют.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Точнее потомки остались рашистов, а мы детей не трогаем, выросли зубки показывать начали. Но Украинцы быстро на место поставят

Бо
Борис

Аузын Жап.

Se
Serg_From_Usa

Ето раша?

Да Я

Украина?

Да Я

☹️

Да Я

И нет

Да Я

Аргумент один, украинцы убивают детей Донбасса, бомбят города, которые изначально не были их, так украина это созданная республика Лениным, национальности украинец до революции не было, почему теперь украина стала чем то? Ведь земли Украины и назвали Украиной, потому как украина это окраина России . вы продались Америке, которой на вас плевать. Война идет между Россией и Западом, а это удобнее делать на вашей земле, так как вы ее не лите и сами любезно предоставили для этого.

Ru
Rusl

Украина!

Иван Никифоров

👍👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

сам если сочинил то ты Пушкину дал фору! ☝️😌🍎

Пан Змій Zp.ua

👍