Az
Azan.kz

При любой ссоре ты должен сделать первый шаг к лучшему потому что ты сильнее ты мужчина!!
🖼

Ответы
Жанна Яворская

Лучше, конечно, вообще не ссориться, но уж если так случилось, То первый шаг к примирению должны делать двое. А еще лучше договориться о какой-то команде для себя, когда просто разговор перерастает в ссору. Например, говорить :"стоп" и останавливаться, а затем, успокоившись, продолжать разговор или договориться о штрафах в случае , если кто-то повышает голос. Любящие всегда могут договориться

Тамара Цццц

Это ваше восприятие ссоры, как бы со стороны, но когда оказавшись в эпицентре фиг сработает это ваше СТОП

Александра Даянова

Думаю, это не лишено смысла) хотя должны оба идти на встречу к друг к другу, один не может всегда поддерживать баланс

Римма Сабирова

привет!согласна, но иногда и девушке нужно сделать первый шаг, если любишь.

Олеся Афанасьева

Смотря какая ссора, а лучше вовремя остановиться

Ви
Виталий

Настоящий мужчина не станет обижать женщину.

Ru
Rusl

больше подошел бы пистолет вместо мороженки

Ирина Косырева

зачем писать истины задай вопрос

Григ Лавриков

И ждать ответный шаг можно долго

Оксана Соседская

Первый шаг делает тот кто мудрее

Татьяна

Настоящий мужчина так и делает

Светлана Владимировна

Это очень правильная мысль!!!!))

Игорь Фолимонов

Ещё чего.Буду я ещё унижаться.

Вера Бурдаева

Будь мудрее.Сделай первым шаг

Валентина Богатова

объясни это всем остальным...

Александра Шаталова

молодец правильно!!!🤗

Любовь Фильченко

Смотря какая ситуация

Юлия По

Хмм.. У мусульман??????

Шагарьян Хайретдинов

да, мужчина у мусульман понятие сакральное

Ле
Лена

Не все это понимают

Алексей

ебать ты дибил )))))))

ОК
Ольга Каралькова

я и баба я и мужик