Ко
Кошка

ЧТО ЛУЧШЕ ДОМ,РУ ИЛИ РОСТЕЛЕКОМ?

Ответы
Сергей Павлов

ЭТО У НАС НЕТ . ЕСТЬ РЯДОМ В ЙОШКАР ОЛЕ.НУ Я КАК ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РОСТЕЛЕКОМА ТО РОСТЕЛЕКОМ . У НАС СЕРЬЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ .ОТ ЮГА ДО СЕВЕРА ОТ КАЛИНИГРАДА ДО ЯПОНИИ.А ВАМ ВЫБИРАТЬ

Виктор Г

ростелеком !!!!не напоминайте кошмаром,высший пилотаж дебильизма

Га
Галина

Смотря о какой услуге идет речь.

Га
Галина

Знаю только Дом.ру.С ними мне не нравится порядок взимания расчётов.

Га
Галина

Там как то у них оплатишь, а они снова по автоответчику говорят, что у Вас долг.Ходили разбираться и при разборке они сначала показали в компьютере оплату и видно её, а нужно было еще чере кассу выяснить перечисление, пока мы ходили, на следующий день нам показали компьютер, где сняли оплату за один месяц хотя я своими глазами видела и обговаривали с бухгалтером этот месяц был оплачен.Поэтому расторгла договор, как с непорядочными.

Ко
Кошка

ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ-Я ТОЖЕ ХОЧУ РАСТОРГНУТЬ!

Евгений Иванченко

смотря для чего.

Евгений Иванченко

Выбирай, что дешевле или на халяву.

Надежда Осокина

я подключила ростелеком и вай фай два телека и инэт100 гб еще бесплатную симку дали все 603 рубля.

Евгений Иванченко

Это нормально, у нас тоже такой тариф.

Надежда Осокина

и подключение бесплатно все.

Евгений Иванченко

Поздравляю, наслаждайтесь!

Василий Григоров

А Вы о чём???

Василий Григоров

Так они во всех разные. Это у соседей спрашивайте..