Я Мы

Интересно у хохлодрани обострение случилось , повылазили или что ?

Ответы
Eлена Елена

Видимо на поле боя не могут ничего сделать, так решили здесь скакать. Сегодня по ТВ показали, как они скачут на площади и орут, "Кто не скачет, тот москаль. Москаляку на гиляку". Смотрела и думала, что это коллективное помешательство. Ну, зачем здоровому человеку прыгать часами и истошно орать????

Я Мы

Вы правы !

Alisa Warshavsky

Дебилка, у тебя видимо чирии в мозге!! Чем гордишься, вонючей хатой без уборной, моешься посезонно, квартиры, полное говно, лифты падают, продукты с пальмовым маслом! И туда же, считаешь себя человеком! Голодранка немытая!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если украинцы "хохлодрань",то чего их наш вЯличайший геостратег,тактик и политик не может победить уже 2 года и тлько люлей отхватывает?Что вдруг случилось?🖕🤪😜😛😁😂

Я Мы

Пидор обосранный жди ! Пацаны выехали !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И сразу заехали?И ты пидарас и "твои пацаны" редкие залупутинские пидарасы.Ты их береги,таких как вы конченных тупорылых пидоров совсем мало осталось.🖕🤪😜😛😁😄😂🤣🖼

Я Мы

Говносос в жопу трахнутыое сыкло обоссонное !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Телефон свой пиши,что ты сразу так обосралась то?Не ссы пидор не убью.🖕🤪😜😛😁😄😂🤣🖼

Я Мы

🤣🤣🤣🤣

Наталья)))

То же заметили? Лютуют аспиды. К чему бы это? Отчётный период приближается что ли🤔 только как то дебилеют высеры болезных. Не иначе на исходе силёнки у нтх.

Я Мы

Может агония ?

Наталья)))

Похоже на то.

Я Мы

Сергей бы .

Z*
Z *Ирина*

Всех обиженных из страны 404 давно заЧСила. Остальные это приятные люди.. Ну, или пока что не встретила остальных... и поэтому они пока что не у меня в чс. 😁

Я Мы

👍👍👍

Елена Z

Сама в задумчивости))Федька строчит -придурочный..ТанькаG старается -30 тетрадрахм зарабатывает..Ни ума ,ни качества текста..Какой-то бредовый высер..

Маша

Здравствуйте)Все,на украине свет выключили?

Елена Z

Да фактически везде..Привет, Мариша..

Маша

Не знала. Наши прилетали?

Я Мы

Под Киевом электростанцию уничтожили .

Маша

Ясно. Спасибо) Ничего не знаю)

Евгений Шевченко

Так.. на всех нас хохлов не гони!! тут тебе не Бандеровское отродье.. Порядочных 99 процентов.. Вздую как ребенка!!! и ваще не имени ни звания.. кто такой?

На
Наталия

А что, у тебя весеннее обострение, поругаться не с кем? Помоги своим в Орске, Оренбурге, Кургане.... Там ждут твоей помощи, зачем тебе хохляндия?

Черная Мамба 🇷🇺

Да тут сейчас толькоАлександр торчит и тот что то молчит)) я в процессе разговора вспомнила про яйценюка с забором, вот он и замолчал)))

Василий Бубновский

Вообще-то этот сайт создан киевскими программистами, а это значит, что и администрация сайта здесь те же самые хохлы

Я Мы

И ?

Василий Бубновский

Что и? Ответ абсолютно исчерпывающий, читай внимательно.

Павел Корчагин

Хохлодрань у меня в ЧС, оттуда не вылезут, пусть там и обостряются..

Ве
Веста

Амеры зарплату ципсошникам зажимают😄 бесплатно они не гавкают.

Герой-Любо V Ник Z

соглашусь с Вестой

Григорий Карпенко

А у меня в хохлодильнике молоко топлёное "Зеленоградское".

Эвелина

🖼 . На досуге просмотри

Виталина

кацаподряни мозги потеряли

Остап Бендера

свинопёс, оно у тебя и не прекращалось с рождения

Я Мы

Очко вылижи хряк ! Прежде как к людям рыло показать .

Остап Бендера

детство своё вспомил? как ты папане очко лизал?

С Э М

Им денег конгресс подписал) Перемога случилась

Ва
Валентина

Подписал не значит отправил

An
Antonius

А у Рашки теперь есть венеция Орск и Оренбург!

Я Мы

Ну куда нам до гейропы .

An
Antonius

У вас в Москве пидорасов больше чем во всей Европе!

Я Мы

Ага , что ни одной демонстрации не было . Два пидора из гейропы приезжало развестись , над ними поржали и домой отправили .

An
Antonius

Ржут с вас весь мир даже природа востала против вас а до вас нихуя не доходит!

Я Мы

Да мы переживём , нам не впервой .

Александр Рюрикович

Психуют. 😂 Русских победить НЕ получается.😂

–1
Я Мы

👍🤣

«Луиzа Каzaти»

Опохмелились бурячихой и лезут на забор.

На
Наталия

Весеннее обострение, как у шизофреников

Я Мы

!!!