Евгений Бриг-Снежин

Что б шеф ни помыслил - а лизоблюды- угодники подлые уже и исполняют - читая его мысли по глазам (Телепаты- псы и шакалы пред Тигром Шиханом?!), что выслужиться и премию получить за верность по службе!?)🖼

Ответы
Serezha Tula Tula

есть такое надо шефа расстрелять а лизоблюдов на урановые родники

Евгений Бриг-Снежин

Мы, мужики, всё в жизни делаем только из—за своих недостатков: влюбляемся из—за недостатка опыта, разводимся из—за недостатка терпения, ругаем всех женщин из—за недостатка воспитания и снова влюбляемся из—за недостатка памяти.

Serezha Tula Tula

🖼