Я. Это. Я!

Любовь зла - полюбишь и козла.
Любовь проходит, а козёл остаётся.
?????

Ответы
Валентина Вербицкая

Его можно уничтожить! Что я и сделала! Поломал жизнь.. Это же надо , что бы так зла была любовь...чтобы любить зэка! Если дальше интересно , напишу!

Я. Это. Я!

Конечно напишите

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Коза говорила - Любовь то ведь зла! Когда уходила к Ослу от Козла! Но всё же в душе она верила злу. Опять возвращаясь обратно к Козлу!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сегодня подписчиков много имеет. И Юмор его всех читающих греет! В страничке Он сделал раздел для Детей! Он в Творчестве - Дока и Грамотей!"

Я. Это. Я!

Так кто это?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ваш покорный Коллега - Член СП и СЖ России -Вадим Козлов Моя страница Юмора на ОК - https://ok.ru/554888711579 Заходите, приглашайте друзей!

Я. Это. Я!

Спасибо, мой покорный слуга, обязательно поищу

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И я Вам тоже благо дарю! А вот со СЛУГОЙ, Мадам - у Вас намного - перебор! Никогда не имел чести быть оным!"

Хан_Wovan

Коза тоже!Потому что с козлом может быть только коза,а иначе это извращение,забыл как это называется по науке.

Просто Человек

Верно. Иногда женщина крепнет на улице, Козёл и все оглядывается. Можно к слову поменять. НО...одно и тоже.

Я. Это. Я!

А

Сергей Кваша

Я сокращенно обращусь..Марфа,як кажуть в Украини --Бачили очи --що бралы--ижтэ щоб повылазылы..

Я. Это. Я!

А

Герой-Любо V Ник Z

а есть еще такой вариант - Любовь добра, и козлу повезет))) в жизни часто так бывает))

Я. Это. Я!

Козлу-то может и повезет

Луиза

ой эти козлы просто нуждаются в кормлении в виде жесткого секса

Руслан Солтоев

У Марфы был козел бородатый , вечно пьяный и вечно поддатый.😂🙃

Се
Сергей

Значит любви и не было. )) Кто что заслуживает, то и получает. )))

Я. Это. Я!

Ужас

Се
Сергей

Закономерность. Подобное притягивается подобным. ))))

Я. Это. Я!

Хочешь сказать, что я богиня?

Се
Сергей

Ну если вы примерная жена бога, которому вы покорны во всем и верны ему абсолютно, то возможно он вас и воспринимает богиней. ))))

Газу Бензин

если захочет,тогда полюбишь...слова из песни не выбрасывайте

Z*
Z *Ирина*

толку то с козла нет.. особенно с которого НИЧЕГО не взять..

Qqqq Qqqqq

от козлов детишки отличные получаются, так что радуйтесь

Я. Это. Я!

Вы конечно не поверите, но у меня от человека чудесные

Бала Гур

Козёл козлиху за версту чует по специфическому запаху.

Михаил Палаткин

Конечно козла,раз кроме них никто на тебя не смотрит)))

Я. Это. Я!

Ты лыс, глу, туп и хамоват. Иди лесом

Михаил Палаткин

Конечно пойду...а с тобой останутся козлы...пока))

Я. Это. Я!

Я с козлами не общаюсь, так, что удачи на просторах сети

Михаил Палаткин

Нет...ты их любишь..поэтому они с тобой и остаются)))

Пётр Ермаков

Любовь настолько зла, что на всех и козлов не хватает!

Леди Мила

привет! сегодня утро жаворонков.. и что нам не спится?

Я. Это. Я!

Доброе утро!
Да несплютые мы по утрам😁😁😁

Леди Мила

и не говори! сегодня какое то утро жаворонков. 😀🍓

Я. Это. Я!

Как дела?

Леди Мила

Все хорошо. Макс в гости зовет.

Я. Это. Я!

Поедешь?

Леди Мила

Пока не знаю. Надо в ЧГ, а в два места накладно.

Я. Это. Я!

Это точно....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Иногда тоже проходит и на его место приходит баран😁

Марат

Женщины волшебницы, из любого мужчины козла сделают.

Подрыв Устоев

Так никто ж не принуждал за него замуж выходить...

Ал
Алик

любовь не проходит ,проходит телесная страсть ...