Vasy Popov

Если у нас поправки к Конституции будут делать не юристы а такие клоуны как Исимбаева Калягин и подобные им у нас Конституцию будут переписывать каждый президентский срок

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

ерунда какая то. Чтоб разобраться в конституции нужно время и образование. И как вы представляете процесс осмысления поправок. Приходит работяга домой обкладывается литературой и штудирует информацию... Подавляющее большинство конституцию и не читало.

Серафима Червякова

Я точно так же думаю как и вы все. Как можно голосовать за то, чего я не читала и не знаю. Страшную глупость придумали с конституцией. Но видимо для правительства это очень важно и нужно.

Сеня Семеныч Горбунков

Хотят под шумок что то в неё непопулярное вставить...

Серафима Червякова

Запросто!! И самое интересное, скажут что проголосовало большинство граждан России.

Сеня Семеныч Горбунков

это само собой

Ва
Валерий

ВЫ знаете что меня удивляет--КОНСТИТУЦИЯ это ЗАКОН--и читали ЕГО люди которым положено по должности ЕГО знать--ОНИ же пишут что провели ОПРОС среди населения и ВСЕ рады этим поправкам--как может так быть?

Vasy Popov

У нас может быть всё что угодно

Ва
Валерий

я прослужил 27 лет в армии--но так и не удосужился взять в руки КОНСТИТУЦИЮ и почитать-что при СССР что при РОССИИ а ОНИ пишет об опросе среди НАРОДА

Vasy Popov

Нам всегда врали -- врут и будут врать

Ва
Валерий

ну это мы знаем--ещё от дедушек и бабушек

Michael Lvovich Kunin

Конституция-так и переводится - постоянная ! То есть основа из основ ,Не понятно лишь одно-зачем в нее вносить поправки ! Есть основной закон -Вот и придержиайтесь ЕГО ! А поправки -вносите в УК ,

Владимир Михалыч

Как будто они что то там решают... сидят для количества и профанации попки, все поправки уже внесены теми кому они нужны...

Vasy Popov

Конечно

Лариса

Всё правильно. Я удивляюсь, КАК они сами, правитeльство, этого нe понимают... Или им это выгодно?

Vasy Popov

Я же говорю они просто клоуны которые готовы изображать народ

Галина Коровина

Конституцию не переписывают, а вносят по правки, которые соответствуют данному времени.

Vasy Popov

А вы их читали ? Они точно соответствуют данному времени ?

Наталья Малышева

Внесут поправки , касающиеся вертикали власти.... Нормально... При Ельцине же пережили

Наталья Малышева

Я слышала уже. Класс 👍

Vasy Popov

👍

Серый Кот

Поправки к конституции предложил Путин, а голосовать за них будем все мы в апреле

Vasy Popov

Меня увольте

Серый Кот

Никто не принуждает, дело добровольное

Kabimsan Сулименко

А конституцию и так переписывают каждый вор и бандит под себя и против народа...

Колючка-Это Я)))

Вот-вот,или Валуев с отбитыми мозгами тот еще эксперт (((Устроили шоу на дурачка

Ботzман Барисыч

Вася а тебе не один хуй? ты 93го прочел текст? Речь Вася не о тебе и мне а о судьбе

Vladimir Osheschko

Дак оно так и есть. Вроде Хрущев не успел до нее добраться. а так - все.

Ольга Лучинина

Так никто не заставляет Вас голосовать за неё. Голосуйте против.

Vasy Popov

Я вообще на выборы лет 25 не ходил

Ольга Лучинина

Вот поэтому мы так и живём.

Ирина Кондрашова

! Депутатский корпус все как на подбор, орлы!( Или только кажутся?

Vasy Popov

Это точно --- все как на подбор --- воры !!!

Ирина Кондрашова

Их наверное по росту, весу, возрасту, образованию подбирали. И по умению синхронно поднимать руки....

M К

Прежде всего долбаные президенты к этим поправка не равнодушны

Пётр Ермаков

Зато это демократично... Народу - то вынесут на одобрям-с

Светлана Войцеховская

Спортсмены,артисты там якобы для демократичности......

Роман Селезнев

Жалко? А представляете, что там по делу напишут?😀

Владмир

Названные люди не клоуны. И чем они хуже юристов?

Vasy Popov

Не хер лезть туда в чём ничего не мыслишь ??

Владмир

Какой пункт Конституции РФ хотите поменять?

Vasy Popov

Хотелось бы вначале посадить лет на 20 путина !

Владмир

А из местных начальников никого не хочется посадить?

Vasy Popov

Очень хочется

Владмир

Может и стоит с них начать. С низов.

Vasy Popov

Рыба тухнет с головы

Николай

А у вас есть вопросы по предложенным изменениям)

Vasy Popov

А это где то опубликовано ?

Николай

Пока только озвучено). Но либералы уже вышли с протестами)