Полувековая Дама

Поговорила щас с подругой с Украины. Дорогие мои россияне. Как нам повезло!!!! Какая у них там жопа!!! Есть возражения????

Ответы
Владимир Чигарев

У меня все родственники с Украины, причём с западной. Живут теперь в Красноярском крае. Считаю себя Сибирском, а не ленинградцев. Там я дома. И женился на сибирячке из Ачинска, но похоже не получилось.

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня брат жены в Уркаине живет. в курсе. только только начал разговаривать. А то и путиноидом обозвали и крмлеботом и ещё хрен знат кем. сейчас не обзывает.

Полувековая Дама

Вот им мозги помыли. Сидят в г... не, а нас начали ненавидеть... Причём без разбору. Раньше ж дружили...

Вера Сергеевна

Вот кто дружил по настоящему он дружит кажется по ныне ,но против "шерсти "-ни-ни-ни "

Алексей Малахов

Чтобы вас не задавила грязь в доме нужно прибираться. Чтобы вас не задавила мразь в стране нужно проводить чистку. (МОЁ МНЕНИЕ).

Клим Елдаков

За то те женщины с Украины, что на этом сайте пытаются мне внушить, что у них там все отлично, а мы фашисты.

Полувековая Дама

Точно!!! Но я им не верю.

Клим Елдаков

Можно подумать им кто-то верит. Но меня удивляет степень русофобии, которую внедрили им в мозги.

Полувековая Дама

Вот это точно. Очень грамотно, суки, работают. Научились мозги промывать. Даже умные люди ведутся... Обидно

Клим Елдаков

В 2014 году, еще до Майдана, мой друг (офицер) позвонил своему другу (с которым вместе учился в военном училище) на Украину. Тот понес Россию всеми нехорошими словами. Досталось и другу. Было на моих глазах. О чем еще можно говорить?

Полувековая Дама

Да ужасно, что рвутся дружеские и, подчас, родственные связи. Причём ими-украинцами. Не россиянами. Ну как так то???

Даль Светлая

у меня их и не было... пусть почитают те, кто считает, что в России все плохо... в жизни все относительно!!

Стас Васильев

нет. Мы её пережили в 90 Украинскую жопу, теперь переживаем свою и ни факт. что будет лучше украинской.

Полувековая Дама

Ненене. У нас всё будет хорошо

Стас Васильев

цыган думкой богатеет русский майскими указами президента)))))

Владимир Павлов

Самая богатая республика была......Бывал в Киеве в гостях....на прогулку не отпустят, не покормив!!!...

Полувековая Дама

Сейчас всё плохо у них

Владимир Павлов

Да всё образуется......и обниматься опять будем!!!

Полувековая Дама

Интересно когда.. Б

Владимир Павлов

по моим ощущениям - скоро уже.....американцы от них отстанут и вот тогда.....

Полувековая Дама

Посмотрим

Анна

лучше бы мы сравнивали себя с теми, кто живет лучше. А не утешали сравнениями с теми, кому плохо.

Полувековая Дама

Ну если с хорошо живущим сравнивать, то в ж....пе - мы. И это удручает

Анна

да, лучше ни с кем ни сравнивать ,а делать жизнь свою хорошей

Бо
Бока

так простых людей жалко! они-то ни в чём не виноваты. живут без отопления. я знаю, что это такое

Полувековая Дама

Да. Жалко

Владимир Ильинов

мадам, поговорите с подругой из деревушки под Рязанью...под Уфалеем...там целых две..ЖЖ

Rafail Kanyukaev

Сильно хотели в эту... Опу, прыгали на Майдане, наверное серое вещество разбултыхали

Вася Васильков

Никогда не был в Украине.Нет живых родственников там.Новости смотрю одним глазом.

Rita

Есть.Значит не совсем уж там так плохо,если они терпят столько времени эту власть.

Наталья Казаченко

А что там сейчас? У меня связь с подругой оборвалась, она живёт ( жила) в Киеве.

Вадим Потёмкин

Нет. Тока согласие. -- А какая у нас ТУТ ЖОПЕЛЬ-то!!!... Есть возражения????

Полувековая Дама

У нас не такая. У нас красивая. А у них-жопа жопная

Вадим Потёмкин

Жопа -- она и в Африке жопа! Там они даже красивше... Тока внутри каждой -- все одно и то же...

Виктор Владимирцев

Нет у меня подруги с Украины. Но есть знакомые здесь, у кого тоже жопа.

Имир Имир

давайте не будим о политеке ...пожалусто ..по ящику уже задрали с ней)))

Полувековая Дама

Да пожалуйста. Но это не о политике. А о том, что нефиг ныть

Ал
Алик

Попа у них не то слово, там просто клоака...!!! Повезло Крыму...

Aleksei Kovalenko

фиг с ними лиш бы не пришлось потом им помогать😁 🤡

Полувековая Дама

Не будем

Aleksei Kovalenko

надеюсь😁 🤡

Сергей

Это ещё ерунда - настоящая будет несколько позже !!!

Полувековая Дама

Даже жалко.

Сергей

есть такое

Фе
Февральчик

а места там красивые, обидно что доступ запрещен

Полувековая Дама

ну какие такие особенно красивые? где?