Владимир

Ты почему так невыносимо красива?😁

Ответы
Ша
Шамсуддин

приходит мужик в ресторан, заказывает еду и тут смотрит за столиком на против сидит красивая девушка и смотрит на него, он раз посмотрел второй раз посмотрел а она не отводит глаз, ну думает я мужчина я должен первым подойти , встаёт из за стола и идёт к ней, нагибается и тихо говорит, девушка, не могли бы вы со мной вместе поужинать , на что девушка неадекватно так.на весь зал..ЧТОООО? ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ? парень покраснел побледнел извинился и ушёл за свой стол, аппетит пропал, не знает что делать и тут та девушка встаёт из за стола подходит к нему и тихо говорит, вы уж меня извините , дело в том что я психолог, я изучаю реакцию людей на такие ситуации, на что парень громко так ЧТОООО? 200 ДОЛЛАРОВ? ДА ВЫ ВООБЩЕ ОХРЕНЕЛИ!!!

Владимир

😄😄😄

Sveta Chernich

Я - прелесть?
Светлана Гришкова
В лучах заката все таинственно
В нежных объятиях, горячий поцелуй
Во мне печаль, где ты, единственный
Дыханьем теплым крепко зацелуй

С зарею ветер лунный, повенчался
О встрече шепчет, ласково, в садах
Не пожалел, и не просил, и не боялся
Оставил сок нектарный на губах

Пусть не остынет сердце от желаний
Любовь, как речка будет полноводной
Без лишних объяснений и прощаний
Я в тишине прочту: "Ты прелесть! Превосходна!"

Лариса Гусак

гДа я просто совсем нормально выгляжу. У меня гены от мамы она и в 75 лет прилетала ко мне на дальний восток с Питера так все думали ей 55 лет. Я копия ее. а еще я люблю чистоту и порядок за собой соблюдать. никакой косметики только губки и разные стрижки

Ермолова Инесса Станиславовна

Опять: Меня несколько лет назад начали путать с тёзкой полной, все начинали говорить как Вы, я поясняла и счастливцы, вероятно, приходили по правильному адресу: то есть меня переставали беспокоить)

Зоя Гердт (Сулимова)

Потому, что счастливые, всегда красивые, невыносимо красива - потому, что моё счастье для тебя почему-то для тебя слишком тяжёлый груз. Может быть это просто зависть? Или не прощёная обида?

Виктория Бабарыкина

Я хочу взорвать интернет,
Я хочу докричаться до вас.
Чтоб слова, как бой кастаньет,
Так, чтоб молниями из глаз!

Читайте мои стихи: https://ridero.ru/books/svechenie_viktorii/

Людмила Дунаева

у каждого свое понятие красоты, человек красив душой и это отражается на лице, но не каждому дано видеть. но есть и внешняя красота. созданное макияжем.

Тамара Фомина

меня так создала природа...а мама родила...а если честно...то во мне очень много крови разных национальностей...... а метисы всегда красивы и очень умны )))

Владимир

Нуууу ваще невыносимая.. 😂

Тамара Фомина

😉мне понравился ваш ответ )))

Владимир

А может я подлизываюсь... 😂

Людмила Колпакова

Мы красивы также, как и все остальные! А нам нравится быть красивым! Настроение СУПЕР! Летаешь от счастья простого человеческого! Много то и не надо!

Алёна Клочкова

Не могу сказать такое о себе.Фотку на паспорт делала(мой в паспортном столе забраковали,истрепался уже)-ужас,какая же я там старуха,япона мать....(((((

Фо
Фотинья

невыносимо для кого? бессовестно красивая, бессовестно влюбленная, бессовестно счастливая -мечтами окрыленная, а иначе никак )))

Владимир

Ну ваще бессовестноя... 😄😄😄

Фо
Фотинья

да , я такая

Лидия Ноева

Это так красиво получилась. В жизни скромнее. к тму же этим фотографиям уже 7 или 8 лет. Но мне они нраятся - потому и сохраняю.

Эсмеральда Мыскова

Красоту мою трудно вынести, потому что я несносная, невыносимая....Ой, все слова с приставкой "не" закончились! Что делать?

Неля Былим

Его руки - электрический ток. Достаточно было им ко мне прикоснуться, чтобы я зажглась, влюбилась, сгорела, погибла.

Владимир

Девушки! Опасайтесь оголенных концов кабелей! 😂

Неля Былим

Воспользуюсь Вашим советом.

Владимир

😄😄😄

Неля Былим

Если ты одинок, то ты не один - таких много.

Ирина Распопина

​ТЫ ТАК КРАСИВА
НЕВЫНОСИМО
РЯДОМ С ТОБОЮ
БЫТЬ НЕЛЮБИМЫМ
ОСТАНОВИ ЖЕ ЭТО НАСИЛИЕ
ПРЯМО СКАЖИ МНЕ
И ТЕМУ ЗАКРЫЛИ

Мила.

Ой чо начал то,чо начал..... Так хорошо общались.....Это не я красивая,это ты выпил чуть больше положенного😀😀😀

Владимир

Ну ещё бутылочку и ваще королева... 😂😂😂

Мила.

Королевишна...

Владимир

Ну тогда две надо... 😂😂

Мила.

Уговорил...... Но пить будем вместе😀

Владимир

Уговорила... 😂

Мила.

Эт точно.... Я кого угодно уговорю...😀😀😀

Загадка

Самые невыносимые люди-это мужчины, считающие себя гениальными, и женщины, считающими себя неотразимыми.😁

Владимир

Ты чё так неотразима гениальна то ?😁😁😁

Загадка

Это из-за невыносимости)))))😂

Владимир

Почему ? Сколько ты весиш ?😁😁😁😁😁😁

Загадка

😁 ой)) невыносимо тежёлая😂😂😂

Владимир

Так надо же что то делать ! Так же ваще станешь тяжело невыносимая ..😁😁😁😁😁

Загадка

😁😁😁

Случайный Гость

Кто? Я? А-а-а!!! Ну вот и встретились, любовничек, не ждал что сегодня на мужа нарвёшься? Ну заходь, потолкуем 👊

Анастасия Сидорова

Жалею сама, никто не выносит ведь. А так хотелось бы иметь рядом того, кто выносил бы меня такой, какая есть.

Aisha Aisha

......и каждый примерил на себя и получилось ....смешно или невыносимо ...или невыносимо смешно.......???🙂

Владимир

Ну тут уж как получилось....😁😁😁😁😁

Aisha Aisha

✌️ 🙃