Николай Кожарский

заКОНодательная Система в России , на основе Римского Права , это заКОНодательство РАБовладельческого Общества Рима ? Может ПОРА уже настала СМЕНМИТЬ заКОНодательство в основе которой естьзаКОН и который можетБЫТЬ любым ибо принимается он ПОДАВОЛЯЮЩИМ Большинством , где депуТАТЪ голосуя выполняет согласно Устава ОПГ - Партийной Группировки решение ЦК этой ОПГ игнорируя желание и надежду НАРОДА - ХОЗЯИНА Своего , на Систему КОН , где ПОВЕДИ - КАНОНЫ Поведения ( по теперешнему смыслу заКОНы) должны БЫТЬ ВЕЧНЫ и в Основе иметь СОВЕСТЬ - и главное ПОНЯТНЫ Всем Гражданам Хозяевам России?

Ответы
Alisa Warshavsky

А что, граждане, уже и хозяева?.! И с каких пор?!

Николай Кожарский

По Конституции да , по Факту НЕТ конечно! Хозяева ТА ОПГ - Партийная Группировка с Общими Интересами и Программой этой ОПГ в руках которой Большинство в Законодательной и Исполнительной Власти .

Alisa Warshavsky

Именно!!!

Николай Кожарский

Надо МЕНЯТЬ заКОНодательную Систему , в Основе которой Римское Право , Это заКОНодательное Общество РАБОЫладельческого Общества в Основе которых Право Свободных Граждан ИМЕЮЩИХ РАБОВ закреплено заКОНом , и где НЕТ РАВНЫХ Прав Для Всех Членов Общества!

Марина

Пора, мой друг, пора... Один вопрос - КАК???

Николай Кожарский

Думайте об этом и ЖЕЛАНИЯ народа , когда ТЕХ кто ТАК ДУМАЕТ достигнет Критической Точки это ЖЕЛАНИЕ преОБРАЗится в Решение этой Проблемы и Коллективное Желание ВОПЛОТИТЬСЯ в Реальность . Всё Человечество Это Живой Организм , где Каждый Человек , это Часть этого Организма Сударыня!

Марина

))) А можно - я уже о коммунизме начну думать??? Вдруг получится?))

Николай Кожарский

Думать ещё заКОНом депуТАТИ наши ЗАПРЕТИТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МОГУТ ЛЕГКО Своим Подавляющим большинством Сударыня ибо Основа НАШЕГО заКОНодательства Римское Право - заКОНОдательство РАБовлодельческого Общества

Марина

)))