Наталия Наталия

Мужчину : доброго, честного, сильного, красивого,верного, спортивного, с чувством юмора - просто увидеть❗😆🤔🤭

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

... просто увидеть...
Возьмите фотографию
симпатичного вам мужчины
(в интернете их навалом)
= Вот он точно! добрый, честный, сильный,
красивый,верный, спортивный и с чувством юмора...
- Проверить это, у вас возможности вряд-ли будет,
а смотреть, на него, всегда сможете ))))))))

Алекс Венцель

В кино полно таких, вот только в реальной жизни они по шесть раз женаты и разведены...Слишком много соблазнов в артистических кругах. Мало кто сумеет устоять...Да и постоянная жизнь на колёсах к этому располагает...

Наталия Наталия

Какой шикарный ответ..)))

Алекс Венцель

Написал как оно есть... Жизнь артиста это жизнь на колёсах, это брошенные на стариков дети, это постоянные интриги, влюблённости и разводы.

Наталия Наталия

Значит вы артист?

Алекс Венцель

Нет, просто я в молодости пять лет работал на ТВ, общался с этой публикой, а у некоторых даже бывал в гостях и видел всё это своими глазами...

Евгений Шевченко

м-м-м- смотри хоккей))) Наташенька! С Днем тебя Женским.. Красавица.. Разница во времени)) Может буду первый, кто тебя поздравил)).. А да.. В хоккей играют настоящие мужчины)))) ты же в своем вопросе "просто увидеть"

Наталия Наталия

Я смотрю хоккей....Спасибо за подсказку и за поздравление🤝👍

Евгений Шевченко

💋 Донт меньщит ит, мэм)) Наташенька, я могу и на инглише написать, но так лень.. Ты же умочка)) Все поймешь

Наталия Наталия

Я всё поняла...Мерси...

Юрий Юрий

На счёт верности, вряд ли, а всё остальное сходится. Это фото я в молодости, Перед вторым браком. Смотри, сколько хочешь и бесплатно. Правда я старше стал, солиднее. Ну и богаче чем на фото.

Сергей Марков

размечтались 🤭... вы забыли еще упомянуть: " чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил " и далее по тексту ... ну, мечтать не вредно, вредно - не мечтать!!!

Наталия Наталия

Точно....а мечта бесплатная

Ин
Инга

Навеяло...Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...🤣

Malik Tairov

можно увидеть сильного,красивого,спортивного...но доброго,честного,верного и с чувством юмора-глазами не увидеть,придется тестировать

Анатолий Серёга

Не просто, не всем дано различить такого среди прочих:.... "добрых, честных, сильных, красивых, верных, спортивных, с чувством юмора")...

Наталия Наталия

Я старалась😊

Анатолий Серёга

Я заметил....

Наталия Наталия

Спасибо🙋‍♀️

Наталия Наталия

Взаимно!

Чио-Чио-Сан

Увидеть? Тогда перед вами нужно будет выстроить целую роту-и каждый из них имеет что-то одно из выше перечисленного😉

Чио-Чио-Сан

Вон оно что. Значит-будем ждать и надеяться, что она, Весна, мимо нас не пройдёт

Наталия Наталия

Не дадим мимо прошмыгнуть))))

Чио-Чио-Сан

Постараемся.

Наталия Наталия

Точно...

Луиза

Знаю одного доброго, относительно сильного, относительно с чувством юмора, но некрасивого

Владимир Забродин

вот всегда так- вначале только посмотреть, а потом и пошшупать захочется

Владимир Забродин

Завтра обязательно перелистаю старые песенники и попробую её найти.

Владимир Забродин

если пересечёмся то напишу кто автор слов а пел её кажется Трошин

Наталия Наталия

хорошо...

Ил
Илья

Портреты таких мужчин висели в аудитории русский язык и литература.

Наталия Наталия

Класс!!!!👍

Ил
Илья

🤝

Валентин Трегубов

Судя по рекламе он таблетками на пичкан, от всего + диван не любит!

Наталия Наталия

Возможно

Валентин Трегубов

Да на баннере

Дмитрий Каракозиди

Может он рядом, но не твой, или когда был такой у тебя ты не ценила.

Наталия Наталия

Всё в ноль....)))

Eduard Mielke

Хочешь прикоснуться к прекрасному, можешь потрогать меня.😆😅😂

Дядя Миша

Если приедешь ко мне, то не просто увидишь, а даже попользуешься.

Наталия Наталия

😁😆...это мне надо три дня лесом

На
Наталья

Вам дорога в сказку😉

Наталия Наталия

Так сказка бесплатная....😄

На
Наталья

Да...Такие мужики редкость не каждой повезёт ☺️

Дядя Миша

Такие как я или вообще? Редкость то?

Ле
Леонид

Ага, щас поверю. В прошлый раз показался так чуть не разорвали)))

Александр Соколов

Это 7 человек,надо собрать вместе и глядеть во все глазонки🤣

Вл
Владимир

Жениться - не напасть, да как бы, женившись, не пропасть...💃😍

Вл
Владимир

Весна, весна, пора Любви Как тяжко мне твое явление, В моей душе, в моей крови....💃😍

Вл
Владимир

Ну вот и Весна, потекут ручьи, у детей сопли, у мужчин слюни....💃😍😜

Наталия Наталия

Чем выше температура на улице, тем короче юбки у девчат🤭

Вл
Владимир

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души ...💃😍😜

Юрий Киселев

ну без ложной скромности - приходите посмотреть, это я 😁

Наталия Наталия

Спасибо🤝

Юрий Киселев

я рад, что не послали , обычно с юмором очень туго :))