El Fuego

граждане антисоветчики еще раз призываю вас выбирать собеседников помоложе и поглупее сейчас один долбоеб мне доказывал что я в рсфср не мог купить ни холодильника ни стиралки ни пардон унитаза а он в Киргизии мог.. видимо я 30 лет жил в иллюзиях и мне казалось что я храню продукты в холодильнике а какаю в унитаз... не вопрос просто накипело устал

Ответы
Arsen Beisenov

Если унитазы так трудно было достать тогда, то зачем их сейчас в Украине воруют?)))

Arsen Beisenov

У нас даже сельчане так не налетают)))

El Fuego

я не знаю где путин набрал этих выродков

El Fuego

в моем окружении таких нет и все против войны

Arsen Beisenov

El Fuego

да таких полно но увы без лидера все мы стадо