Кристина Мельничук

Почему мужчина возвращаешься к одной и той же женщине?

Ответы
Владимир

Сладкая притча.
В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всe есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится
- полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмeт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара.
Кто взял два куска?
Все молчали. Господь забрал у них жeн, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...😉

Владимир Панферов

Это далеко не характерный пример, а скорее единичные случаи, когда нагулявшийся кот, которого асе прогоняют, возвращается голодный и оттрепанный туда, где его обязательно примут, т.е. - га запасной аэродром. 🖼

Рыжик

Наверное любит у всех стандартный ответ, что за бред!!! Любил бы не ушёл. Бабы дуры милосердные, все прощают, принимают ещё и сопли подтирают, зачем такой человек нужен гоните его прочь!

Бесик

Вы разбудили во мне охотничьи инстинкты. Я готов, как первобытный человек, утащить вас в пещеру, бросить у огня на шкуру и неистово терзать всю ночь напролёт!

Ольга Цветкова

надо спросить у своих мужиков, что во мне такого что их тянет ко мне...будет ответ, напишу, хотя некоторые говорят сами и спрашивать не надо... тянет и все...

Александр Слободяник

Часто, но далеко не всегда. Чаще возвращается к первой женщине, потому что она ему открыла новые ощущения и никакая другая этого уже открыть не может

Алексей Уржумов

Это понимается со временем - проблемы возникают все те же, а страсть проходит. Поэтому любите своих жен и воспитывайте родных детей!

Андрей Зорин

значит, его все устраивает в ней, но есть какой-то психологический изъян, который время от времени становится во главу угла...

Алексей Заславский

Я ЗНАЮ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА. И ВСЕ ЕГО ЗНАЮТ. ЛИОН ИЗМАЙЛОВ. ОН РАЗВЕЛСЯ, А ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ОПЯТЬ ЖЕНИЛСЯ НА СВОЕЙ ЖЕНЕ.

Алексей Конищев

Потому, что это единственный близкий человек, который может тебя принять и протить. Или не простить.

Татьяна .

Потому, что она великолепна и скорее любовь не обьяснимо но он ее одназначно любит и восхищается,))

Виктор Пирожков

Я-бы не сказал.к первой я почему-то не вернулся как можно возвратится к человеку предавшему тебя.

Татьяна

боится повторения ошибки

Александр Александров

не все мужчины возвращаются к одной и той же а те кто возвращается видимо больше идти некуда

Геннадий Елисеенко

Потому что одна нога короче другой у каждого... И как не ходи... Один хрен по кругу получается)

Володя Сафонов

Не знаю наверно привычка. Может быть то что там все уже устаканилось и менять нет смысла

Анна Тараненко

Привязанность,привычка,любовь,чувство ответственности и долга.смотря какая ситуация

Ольга Логинова

недоговорил о чем то. А может она все таки лучшая в сравнении с тему к кому он уходил.

Вектор Фриз

потому что дети должны быть счастливы, а проблемы никуда не уйдут если их не решать

Гордеев Слава

Никогда этого не делал и делать не буду. Самое плохое новое всегда лучше старого

Vicrus

Мужчина возвращается к той с кем ему спокойно с кем он чувствует себя уверенно