Елена Викторовна

Вот заметила, что жизнь полосатая:сегодня белая полоса, за ней следует чёрная... Это у меня жизнь зебра или у многих?

–5
Ответы
Захар Исаев

"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными" (2 Тимофею 3:1, 2).

Владимир Вельский

Во Вселенной наиболее стабильны и долговечны системы, устойчивость которых обеспечивается колебаниями около равновесного центра. (это и космология, и биохимия, и управление процессами, и много еще чего..) 😁

Елена Викторовна

Едрид, это значит, что чередование это норма?))

Владимир Вельский

Это устойчивость

Непутёвый Провокатор

🖼 смотря с какой стороны смотреть 😁 🖼

Елена Викторовна

Красивая коняга)) говорят единственное животное, которое невозможно дрессировать))

Непутёвый Провокатор

какой ужас , вот почему жизнь как зебра

Елена Викторовна

Именно))

Во
Володя

35% - положительных эмоций, 60% - нейтральных (балластных), 5% - отрицательных, они сами в течении дня возникают. Слишком хорошо, тоже не хорошо.

Елена Викторовна

Кто так посчитал?

Во
Володя

Какая-то научная выкладка - скопируйте ее в поисковик и почитайте, если уж так интересно.

О_
Олег _Хроменко

Почти у всех полосы , но не у всех такие контрастные как у зебры , у некоторых белая чередуется с жёлтой , оранжевой или бежевой например .

Елена Викторовна

Жёлтые, оранжевые что означают?))

О_
Олег _Хроменко

Это означает не падение , а некоторое отклонение от каких то качеств .

Макс Фариняк

у меня только белая... но почему-то думаю все время что чёрная и только со временем понимаю что и сборная может быть белой

Елена Викторовна

Как у вас все сложно.. Может вы дальтоник?

Макс Фариняк

сразу видно уровень развития человека и становится понятно что разговоры у вас только на уровне зебры, удачи вам в чорнобелых снах

Елена Викторовна

Идиот.. С задатками истерички))

Макс Фариняк

Идиот это произведение Фёдора Михайловича Достоевского... хотя кому я говорю? с такими старухами ка вы вообще нечем розговаривать

Елена Викторовна

Иди уже. На себя давно смотрел? Престарелый мачо..

Елена Викторовна

И ты не молодеешь, потаскун...нашёл чем хамить.

Елена Викторовна

Пошел к черту.

Anatolij Dridzo

Зебра - черно-белая, в смысле, это только у дальтоников. А вообще-то, полосы окрашены очень разнообразно,включая оттенки.

Елена Викторовна

Да вы что? Вы чего курите?

Anatolij Dridzo

Некурящий. Писал про жизнь. Зебра с её полосками - фигура речи.

Елена Викторовна

Ну это понятно.. Ваш ответ насторожил..

Anatolij Dridzo

А я хотел задуматься заставить.

Елена Викторовна

Да неужели? Вот меня всегда удивляют мужчины.. Написал мутный ответ и в таком диком восторге от своего комментария.. А я вижу глупый ответ.. Полосы на дороге красят в разные оттенки?

Anatolij Dridzo

Насчёт восторга это Вы зря. Я совершенно индифферентен к Вашим фантазиям. Не получается думать, обзывайте мужиков. И не такое терпели.

Елена Викторовна

Да, понимаю, с возрастом мыслительный процесс замедлен.

Владмир

Хорошо, если эти полосы пересекаешь поперек, а если вдоль? Да еще попав в черную? Вот тогда жизни не рад будешь.

Елена Викторовна

Да ну... Мрачненько как то..

Владмир

Поэтому, лучше преодолевать полосы поперек и чтобы белая была необычайно широкая.😶

Елена Викторовна

Логично..

Сергей Остёрский

У многих. Не надо нам портить нервы, вроде зебры жизнь. вроде зебры... (Песня, не вошедшая в фильм "12 стульев").

Елена Викторовна

Не помню о такой..

Сергей Остёрский

Так ее со словами в фильме не было, только мелодия звучала. Пел Золотухин.

Елена Викторовна

Понятно.

Сергей Остёрский

Такое при монтаже бывает. Ну, некуда всунуть, хоть стреляйся. Сам сталкивался в работе.

Десант

У многих также как у зебры.... то белая полоска, то черная и постепенно добираемся до зебриной жопы )))))))))))

Елена Викторовна

Это смотря откуда начинали))

Десант

ДА какая разница, вокруг зёбры обойдёшь и снова ПОПАдёшь туда откуда пришёл )))))))))))))

Случайный Гость

Радуйтесь что как у зебры. А Если была бы как у мангуста: черная-серая-черная-серая 😁🖼

Елена Викторовна

Ему можно, он змей жрёт..

V. G.

Вы знаете-зебры очень красивая раскраска. Не то что либо одно белое или однообразное чёрное.

Niyazi Isgenderov

katoriy cto proisxodit u nashix jizni pervoye mi vinovati,poslushayem nashi serdca. Potomu cto nado poslushat nashix mozqax . potom vse budet kak nado.

Виталий

ну пральна, белая чтобы еще жить хотела, черная чтобы та жизнь медом не казалась))

Елена Викторовна

Хорошо сказал..

Владимир Кириллов

У меня зебра страдает меланизмом. То есть полоса черная, полоса черная, жопа(

Елена Викторовна

Охохо..

Владимир Кириллов

Обычное дело.

Та
Татьяна

Это только у вас, улыбайтесь чаще, радуйтесь каждому дню и будет вам счастье.

Елена Викторовна

Да не только у меня, почитайте ответы..

Ил
Илья

ширина чёрных и белых полос у каждого человека разные - субъективное мнение.

Андрій. Ми З України!

Аха...как зебра...))) Белая-чёрная, белая-чёрная, белая - чёрная ...и ОПА! Жопа!🤭

Елена Викторовна

А чёрная это курорт?

Борис Кучеренко

это такая технология нашей закалки для подготовки к этой жизни у них👆

Марго Беккер

Ола дорогая! ну у всех канешно, что ты как маленькая?🤣🤷‍♂️👍😜

Марго Беккер

ооо не дороговаато ли ?

Елена Викторовна

Не, нормально.. У меня клиент туда летал и привёз))

Марго Беккер

аа ну вот и слаавно👍😁