Sevil Babayeva

Почему-то никто не видит твою боль...Никто не видит твои слезы...Но все замечают твои ошибки...Это почему же?

Ответы
Io
Ioan

Женское семейное счастье покоится на трех китах:
1. никогда не говори мужу, что сказала тебе твоя мать,
2. никогда не говори своей матери, что сказал тебе муж,
3. никогда, никому, ничего не говори о том, что происходит в твоей семье!

Sevil Babayeva

....потому что 80% людей не интересует твои проблемы, а 20% - рады,что они у тебя есть.

Alijon Murodov

У каждого человека есть потайная комната в душе и когда вам больно, и вы хотите спрятаться в комнате и не вылезать когда вы успокойтесь. Но про ошибки скажу только одно, пытайтесь сделать хорошо , а про ошибки забудьте.

Sevil Babayeva

спасибо

Alijon Murodov

ytpfxnj

Alijon Murodov

незачто

Пинфло

Каждый имеет в другом зеркало, в котором можно ясно разглядеть собственные пороки. Однако он большею частью поступает при этом, как собака, лающая на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку

Sevil Babayeva

да

Пинфло

🏆

Елена Crimea

А зачем и кому нужна чужая боль? И слезы? Это ж напрягать надо душевные силы, а то еще не дай бог - помощи попросят.. А ошибки- это ж красота! Чужую ошибку нашел - а сам весь идеальный! В своих глазах - так чисто эталон!!

Sevil Babayeva

Спасибо вам

Елена Crimea

Не за что благодарить. Это все так и есть. Поэтому старайтесь просто меньше совершать ошибок, а с болью и горестями обращайтесь только к проверенным друзьям. И поменьше Вам слез в жизни!

Sevil Babayeva

Знаете,это не про меня,а вообще.Спасибо за добрые слова

Елена Crimea

Ну и слава Богу, что не про вас))

Юрий Яковлев

ошибочные действия - могут быть оценены только другими или тобой по получению результата. Если результат не тот что ожидается - то это становится заметно . Кого интересует твоя боль - если ты о этом не говорить ?

Алексей Белый

замечая ошибки других, оправдываешь, "поднимаешь" себя... Боль, слёзы других - Пугают, напоминают о своей, вызывают смутно-болезненные ощущения.. А в большинстве люди просто равнодушны и жестоки.

Sevil Babayeva

согласна,спасибо за участие

Николай Серегин

Великое множество сочувствующих, даже среди незнакомых
Встретишь ты в своем горе, Но едва ли найдется единый, из числа друзей твоих,
Который сможет искренне разделить с тобой твою радость.

Sevil Babayeva

Да,с вами согласна,к сожалению,это горькая правда.

Николай Серегин

ну какая уж есть)))

Сергей Безденежных

сейчас никому не нужны твои слёзы и боль раньше когда приходил на собеседование к заму он всегда спросит как у тебя в семье может чем нибудь помочь и т.д. а теперь никого это не волнует

Sevil Babayeva

Человечество деградирует?

Сергей Безденежных

вот именно так мы и живём своя рубашка ближе к телу

Fisher Oksana

а кому нужны ваши боль и слезы? а вот ошибки..это ж какое поле для обсуждения и злорадства...Сочувствующих, понимающих и принимающих чужую боль, к огромному сожалению, мало, очень мало

Sevil Babayeva

К сожалению,это горькая правда.

Алексей Ряпосов

А потому что легче обвинить, чем признать свои ошибки. Как в поговорке-в Чужом глазу увидел ты соринку, в своём не видишь и бревна. А ждать сочувствия-зачем? забей и дальше иди!

Sevil Babayeva

спасибо

Алексей Ряпосов

Всегда пожалуйста! )))

Екатерина Жуковская

потому что большинство людей поверхностны...они не слушают и не слышат....к большому несчастью многих.....а еще завистливые и неуверенные в себе, вот и ищут порок в других...

Sevil Babayeva

верно

Надежда Владимировна Холопова

Гордая женщина не покажет своих слез, она плачет там где не видят ее слез. Действия мы делаем публично, вот и замечают наши ошибки, но при этом не замечают достоинства

Sevil Babayeva

согласна

Константин Корниенко

Все всё видят.... Просто проще самому подняться унизив человека, чем поднять того у кого трудности.... Закон природы :" выживает сильнейший" .... естественный отбор типо !

Sevil Babayeva

согласна

Светлана Дудкина

Я это вижу так. Ошибки - это следствие слез и боли. Ведь если тебе плохо, то ты не можешь нормально выполнять свою работу, свои обязанности и это становится видно.

Александр Кузнецов

Меньше себя жалеть нужно. Есть же кто-то,кому ты не безразлична? Пусть они тебя жалеют,только не загоняй их сильно! А сама-вперёд,вперёд,вперёд!!! И с песнями!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину. Ошибка лежит на поверхности, и ее замечаешь сразу, а истина скрыта в глубине, и не всякий может отыскать ее.

Марина Любомирская

ПОТОМУ ЧТО РАДУЮТСЯ, ЧТО НЕ ОДНИ ОНИ ОШИБАЮТСЯ. А НА ЧУЖИЕ БЕДЫ ЧАЩЕ ВСЕГО МНОГИМ НАПЛЕВАТЬ. ХОТЯ В МИРЕ МНОГО ЛЮДЕЙ ГОТОВЫХ ПРИЙТИ НА ПОМОЩЬ

Sevil Babayeva

да

Гарри Трубников

Т.е. вы хотите, чтобы вас замечали, когда вам это выгодно и не замечали, когда это вам не выгодно. Тогда это вам к золотой рыбке нужно.

Sevil Babayeva

вы глубоко ошибаетесь

Гарри Трубников

Я к тому, что надо быть автономным и не ставить своё настроение в зависимость от отношения окружающих , вы для них чужой человек, зачем вам заботиться об их отношении к вам?

Sevil Babayeva

Игорь,дело в том что,некоторые родственники так делают,как не парадокс -чужие так не поступают...

Гарри Трубников

У меня тоже есть такие, живут по принципу: всё лучшее -мне, а если ты с этим не согласен , то ты -враг.

Sevil Babayeva

Да,все правильно...

Гарри Трубников

После 4-х летнего возраста человек меняется с большим трудом и смысл его воспитывать нулевой.

Sevil Babayeva

верно

Esger Mahmudov

Все боль и слезы рождаеться из твоих ощибок все которые увидят твои ощибки хотят чтобы исправили их потом не было больи и слезы

Sevil Babayeva

Вы не правы,потому что,если человек потерял близкого (скончался),по-вашему это его ошибка? Извините,вы не поняли вопроса.

Esger Mahmudov

Вв азербайджанка?

Sevil Babayeva

Да.

Esger Mahmudov

По азербйджански знаете ?

Sevil Babayeva

А вы?

Esger Mahmudov

Я знаю

Sevil Babayeva

Знаю, разве можно не знать родной язык? Конечно же нет!Почему вы спрашиваете?

Вильгельмина

потому что не надо показывать все ровно не поймут ,,,ну женщина должна быть сильной и не показывать что слабая ,,,это моё мнение