Андрей Белокопытов

люблю девушку а она любит другого что делать ?

Ответы
Сара Фомичева

Попробуй стать лучше того другого. А её не забывать поздравлять с разными праздниками. Дарить её разные цветы. Необязательно большой дорогой букет. Один живой цветок очень много значит. Так можно узнать какие цветы она любит. 😌

Лиля Хабибуллина

Забить. И полюбить другую. Есть и другие замечательные, просто нужно попытаться узнать этого человека нового. Любить надо взаимно, а в одни ворота это ерунда, надо забыть

Ольга Наумова

найдите другую, не тратьте время, оно быстротечно....безответные чувства порой приносят мучительные страдания...зачем это вам?

Ульяна Славина

жить с другой девушкой...долго, счастливо и регулярно!!! "Если невеста ушла к другому, то еще не известно... кому... повезло"!!!

Андрей Белокопытов

точно ,буду искать другую себе

Ульяна Славина

сама Вас она найдет, главное, быть готов к встрече с "НЕЙ"

Андрей Белокопытов

а как я пойму что эта девушка та самая вдруг я мима ее пройду

Ульяна Славина

А м.б. Она уже рядом? Прислушайтесь к себе..., а шагая каждый день-улыбайтесь!!! Мир-прекрасен!!! И девушки к Вам потянутся!!! И все случится!!!

Андрей Якунин

Так прояви себя хоть как-то. Я в этом случае не терялся никогда. Женат во второй раз и оба раза уводил их от парней.

Андрей Якунин

За что? Женщины не любят рохлей. Им дела конкретные нужны.:)

Сара Фомичева

Кажется, я написала с ошибкой. Нужно было написать дарить ей цветы. Найдёшь ошибку, считай за улыбку. 😊

Мурат К

пожелайте ей счастья и забудьте. Любить другого- это значит желать ему счастья.

Тина Титова

уйти достойно,быть мужчиной,и найти ту,для которой ты будешь самым-самым

Андрей Белокопытов

ну да я тоже также думаю зачем бегать за ней

Тина Титова

уважай себя,ты достоин лучшей ,значит так должно было быть

Ольга Горшкова

понять и простить, и отпустить, и продолжать любить

Anya Vasil'eva

Делать все что бы она полюбила тебя,добиваться

Людмила Милая

Ничего, ждать пока он накосячит хорошо

А С

Не судьба, да и не твоё.

Андрей Белокопытов

так она женатого любит , а ему на не пх

А С

Очень жаль, что у неё нет мозгов.

Людмила Милая

Тогда надо брать

А С

Ну если хочешь жить шведской семьёй, то да,бери! ))))

Людмила Милая

Надо меньше внимания ей уделять, вспомнит

А С

Да вообще ни чего не нужно. Пусть дальше женатик её пользует. Когда она поймёт это,уже будет поздно. Отпусти её в свободное плаванье. Не твоё это.

Сергей Остёрский

Лекарство от любви - другая любовь.

Master Master

Найти другую, которая полюбит....

Ольга ;)

Оставить это безнадежное дело

Андрей Белокопытов

А вы Ольга симпатичная

Ольга ;)

Спасибо

Kentavr Karimov

Тут однозначно,переболеть

Татьяна

Не лезь туда...не разрушай!

Андрей Белокопытов

так он ее не любит , он вообще женат

Татьяна

Все равно не лезь...сама поймет,когда больно станет! А станет полюбому.....

Андрей Белокопытов

да я итак не лезу , все жду

Татьяна

Вот и молодец. Сам знаешь,по статистике мужчина редко бросает семью ради другой.....вот только другая глупышка заморочивается на собственных воздушных замках))))

Андрей Белокопытов

с ее подругой пересплю

Татьяна

)))

Леопольд Софтрендер

стать другим, очевидно же

Андрей Белокопытов

это каким

Леопольд Софтрендер

для начала похудеть и бросить жену дуру

Андрей Белокопытов

так я не толсты и не женат

Леопольд Софтрендер

ну и не парься тогда

Арман Алимбаев

Не судьба , найди другую

Андрей Белокопытов

так может ее увести

Арман Алимбаев

Главное чтобы она согласна была без насилия

Андрей Белокопытов

ну конечно какое насилие

Елена Задорожная

Бороться!!!!!!! Если любишь, а ты без боя уже сдался! Значит не любовь !

Михаил Георгиевич Ткаченко

Радоваться свободе.

М Я

оставить ее в покое