Талех Гулиев

как можно называт девушку каторая обманула любимого и паралелно спала с другими?

−1
Ответы · страница 2
Ел
Елена

так же как мужчину обманувшего свою девушку

Гульмира Баймуханбетова

незнаю не приходилось с таким сталкиваться

Иван Вавилов

Так она как парень себя ведёт... Молодец!

Наталия

как хочешь. ей, наверное, все равно.

Наталия

Ну вот, и голову не надо ломать. Забудь и будь счастлив!

Татьяна Борисовна

Предприимчивая, далеко глядящая.

Просто ты не был любимым...стань им.

Светлана -

если не спалилась, то умничка:)

Ваня Манаков

Вам Светлана и Софии Фоменко, если мужики, настоящие мужская любовь не нужна и вы самодостаточные, значит на вас очень плохо влияет обилие в свободной продаже секс игрушек, разных вибратором и т д. Остановитесь одумайтесь, женщина должна рожать детей, это её главная миссия.............

Светлана -

пипец, при чём тут вибраторы и прочая хрень?? мне до них вобще дела нету..

Ваня Манаков

Не похоже, как говорится на вору шапка горит......

Светлана -

да это по ходу у тебя какой-то нездоровый интерес к этому.. мож сам себя того.. имеешь этим, а??

Ваня Манаков

Видно сразу, ну очень умная Светлана, ум таки прет как свиньи в огород...😂😆

Юрий Паренкин

.........................у них нет имени.

Ofelya Manukyan

naverno nado panyat pochemu............potom sudit.

Виктор Ш

Любимого не обманывают!

Дмитрий Каракозиди

Молоток. Нашла лохов.

Талех Гулиев

А если парень тоже параллельно спал с другими девушками 😂

Оленка

Так она же не любила

Witalij Дощук

девушка "нарасхват"

Талех Гулиев

я имел ввиду такой любви а не вообще..

Witalij Дощук

ты радуйся что умеешь сильно любить...не все умеют...полюбишь сильнее и может не раз...поверь мне. И ни о чем и ни о ком не пожалеешь. Все будут довольны.

Witalij Дощук

Верь себе..и мне))...Мужик который может сильно любить-редкость...и востребован всегда... Покоения молодых девочек постоянно растет...одни красивые а другие еще красивее... Они обречены любить детей больше чем мужчин...А мы обречены любить женщин больше чем детей.

Талех Гулиев

вы старше и вы многое знаете поэтому я всегда согласен вами

Witalij Дощук

многие законы жизни человек сам познает...но иногда нужен совет...

Лариса

А статус "любимого"?

Якобсхавн Фхтагн

девушкой талеха?

Талех Гулиев

ahahhaah п**дес))))))))) хахаха

Во
Вовочка

Многостаночница

Вечность

Прошмандовка

Св
Светлана_Светлана

Грусть тоска

Id2231472

шустрая.

Id2231472

УМНИЧКА--УСПЕВАЕТ СПАТЬ СО ВСЕМИ.

Талех Гулиев

хахаха))) ну тогда желаю тебе найти такую любимую умничку))

Анвар Назыров

Сучка!

Анвар Назыров

точно не знаю, я ее не видел!))

Анвар Назыров

))) Значит прямо так и есть!

Александр

шлюха