Та
Татьяна

А к какому озеру можно пройти пешком?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я живу на окраине города, наш район так и называется ОЗЕРКИ как Озерный край в Англии. И там и у меня озер тут много, но небольших и до самого близкого 150 шагов от моего дома. И там даже рыба водится но небольшая озерная карпы да караси и ерши

Вик Тор

Да! Не просто. Столько нагородили, что к нашему озеру, раньше пешком было 10 минут, а сейчас , на автобусе, вместе с ожиданиями, около часа. Вход, платный, через баньку на берегу. Так что и Вам я сочувствую😌 🤗 🤠 ...

Та
Татьяна

Спасибо

Аксакал-Хан-Паша

По какому озеру, расположенному в пустыне, можно пройти пешком, как по зеркалу? Есть в Казахстане такое озеро, которого как бы и нет. На месте озера расположен пласт соли гигантских размеров.

Елена К

Как называется это озеро?

Аксакал-Хан-Паша

...а это уже другой вопрос...

Gordon Shumway

"...Треснет зеркало в прихожей,
На гитаре лопнут струны,
Я надену белые одежды.
За собой захлопну двери,
И однажды в полнолунье
Я приду на озеро надежды."

Ан
Ангел

Форумы об этом и о том,
Обсуждают живо, что попало…
Что в начале делать, что потом,
Как кончала, или не кончала.

Ан
Ангел

Естественно шалим творим и вытворяем=Ты будешь легко улетать, возвращаясь в объятья.
И биться, и что-то бессвязно шептать и дрожать.
И буду любить, и входить, и влюбляться опять я,
Меняя манеры хозяина, или пажа.

Та
Татьяна

И где можно почитать Ваши творенияЖизнь прекрасна и ярка,
Жизнь свободна и легка,
Жизнь есть солнечный рассвет,
Жизнь есть неба дивный свет,
Жизнь — улыбки и цветы,
Жизнь полнится красоты,
Жизнь есть ласка добрых слов,
Жизнь есть — дети и любовь!

Ан
Ангел

Любимая Женщина – главное чудо природы!
Влюбленная Женщина дарит восторг и азарт!
Когда мы вдвоем – исчезают пространства и годы…
Как сладко мгновенье, когда неизбежен оргазм!

Та
Татьяна

А ответ на вопрос

Ан
Ангел

Прошу прощения за бестакность!

Юра Ховрин

байкал. китайцы запросто вокруг издеваются вот почему вова не захотел отдохнуть среди евонного гавна.

Евгений Баймухаметов

включить свет ванной открыть воду сесть в нее и через минут 15 будет и озеро и океан по твоему желанию

Евгений Лимонов

По, тому самому, где можно вместе с Любимой девушкой, в страсти целуясь, переплыть целуясь..)))

Та
Татьяна

Хорошо

Евгений Лимонов

Точнее, по тому озеру-хоть океану. Когда влюблен, ни чего не страшно! Самое главное вдвоем, это все переплывать!)

Та
Татьяна

Вдвоём все можно преодолеть

Алексей Маслов

К доступному!💐 💐 💐 🍷 🍷 🍷 💋 💋 💋 😉 🍨 С праздником!!!💋

Та
Татьяна

слов нет одни смайлики🙃

Алексей Маслов

ЭХ, ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ!!🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💐 🤗

Та
Татьяна

🥂 гуляем

Назар Норченко

Как-то странно это представлять, как озеро пешком ходит... Ещё страннее если оно по бежало.

Vladimir Neizvestnii

таких озер в России много.... ну , на пример Каршно-Озеро в Карелии... Вы не слышали о таком...

Та
Татьяна

Нет не слышала

Евгений Бугаев

К ладожскому и онежскому . Ко многим озёрам можно пройти , надо только не сбиться с пути!

Евгений Бугаев

Хорошо просить не надо может помощь нужна ?

Та
Татьяна

Вы строитель?

Евгений Бугаев

Что нам стоит дом построить, нарисуем , будем жить .

Та
Татьяна

А если не дом а по мелочи что нибудь

Евгений Бугаев

Гвоздик забить?

Вова С Кошкой

А если я живу в Европе, а озеро Мичиган в Америке, то как до него дойти пешком?

Та
Татьяна

Ножками. Вы можете подьехать на любом транспорте , а воде можно подойти только пешком

Вова С Кошкой

Это уже комбинация действий. Так что вопрос Ваш не обо всех озёрах.

Та
Татьяна

А Вы как то по другому подходит?

Вова С Кошкой

Мая к озеру подъезжает, патамушта поблизости озера нет.))))

ОК
Ольга Класс

если в прямом смысле -озеро Школьное рядом, если в лирическом - озеро Надежды

Сергей Плотников

к любому просто к некоторым нужно туристическое снаряжение и не одни сутки

Та
Татьяна

Правда или Вы шутите

Сергей Плотников

ПРАВДА ТАК короче как я понял нужна личная переписку мой емайл liseika76@mail.ru

Та
Татьяна

Спасибо

Та
Татьяна

Доберусь до дома обязательно напишу.м

Ал
Алексей

Если долго долго долго, если долго по дорожке. если долго по тропинке...

Та
Татьяна

Вы правы

Андрей Головин

Мертвое море, в Израиле! Есть такие озра и в Казахстане и в Оренбуржье!

Александр Классический

Вопрос не так понятен, т.к. я не знаю от какого места вы начнёте идти

Вячеслав Скрипка

К озеру Байкал. Если долго идти по амурской магистрали то дойдешь

Та
Татьяна

Да к любому

Вячеслав Скрипка

Можно в кругосветное путешествие пешком отправится.

Та
Татьяна

К самой воде любого озера можно подойти только ножками

Вячеслав Скрипка

Ну почему же. Можно попросить друзей чтоб донесли

Та
Татьяна

Да можно если самому лень

Нурике Машиев

...надо заниматься полезными делами,а не по водоемам шарахаться...

Та
Татьяна

а как же полезные дела?

Нурике Машиев

...всему свое время...

Нурике Машиев

...что бы еще хотели прочесть из под моего "пера"?

Та
Татьяна

не чего