Лю
Людмила

Стараетесь ли вы исправить у себя свои недостатки в характере, ведь идеальных людей нет? Или вы видите плохое только в других людях?

Ответы
Евгений Антонюк

В. Розанов: не надо начинать с себя. Начните с других. Другие начнут вас исправлять, вам указывать на недостатки. А разве не этого вы и добивались - изменения самого себя?

Лю
Людмила

Не согласна. Спасибо

Евгений Антонюк

профессору можно

Вася Васильков

Чем мужчина от мальчика отличается.С возрастом смирился с собой достатки недостатки помирились,ношу на скелете)) Искать менять ну нах...

Лю
Людмила

Поняла. Спасибо

Любовь Золотарева

Наталья Рерих в своих письмах писала, что если человек за свою жизнь исправил хоть один недостаток, то эту жизнь он прожил не зря.

Лю
Людмила

Может Елена Рерих

Любовь Золотарева

Извините, Елена конечно. Написала машинально.

Пётр Ермаков

Мой характер меня устраивает. И не только меня, но и окружающих. Плохое в других людях ищут склочные по характеру люди...

Кот Ученый-Чтец

Недостатки не исправить...Их можно только держать под строгим контролем и не давать им проявлять себя слишком бурно..

Лю
Людмила

Тоже не согласна. Я очень наблюдательна и разбираюсь в людях

Кот Ученый-Чтец

Тогда вам повезло.

Лю
Людмила

Спасибо!

Лю
Людмила

Спасибо большое!!!

♤♡
♤♡◇♧

Нет, если я что то в себе изменю это буду не я, а люблю себя такой какая есть, подкоректировать если только не много)

Ал
Александр

Как можно у себя увидеть плохое? Или кто то подскажет или посмотреть в зеркало. А что является зеркалом души?

Лю
Людмила

Ок

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно... мало таких, кто что то исправлял...
просто обстоятельства вынуждают вести себя соответственно ...

Галина Мазяркина

всегда говорю детят так: поступай с человеком так, как бы хотелось тебе, чтобы они поступили с тобой.....

Diana Т

Считаю свои недостатки продолжением своих достоинств. Тяжело только всех вокруг в этом убедить.

Al
Ali

если идеальных нету ... то зачем их исправлять

Юлия Тарасова (Раковская)

Отмечаю хорошее Ну все мы со своими недостатками и каждый за это по своему -расплачивается...

Лю
Людмила

Мудро

Юлия Тарасова (Раковская)

Такова жизнь.🌞✋

Евгений Антонюк

если идеальных людей нет, то какая разница: одним неидеальным меньше, или не исправлять

ვასო წილოსანი

Не стараюсь! Потому что исправлять не возможно, можно только контролироват и не всегда

Лю
Людмила

По одной черточке возможно, да нужен контроль

Пётр Ермаков

Не стараюсь исправлять - нет необходимости. О людях - только хорошее, или ничего....

Лю
Людмила

Очень приятно! Спасибо

Кот Ученый-Чтец

Я как бы не думаю об этом...Все то что есть, его нельзя убрать как чашку со стола..

Лю
Людмила

Спасибо

Лю
Людмила

Спасибо

Барон Де Гофмансталь

Исправлять не стараюсь, стараюсь скрывать, что дано Богом, то менять негоже)))

Лю
Людмила

Понятно

Людмила Канивец

В нашем возрасте уже трудно в себе что-то исправлять, к нам уже все привыкли!

Константин Васильев.

Стараюсь,но нет силы воли это сделать хорошо.так что весь в недостатках.

Лю
Людмила

Вы и так хорош! Удачи!

Константин Васильев.

Благодарю,и вам всего наилучшего.

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Зачем себя менять ?
И на людей мне плевать.
Это их мир, их видение.

Александр Пахоменко

Зачем исправлять то что создано природой и приобретено со временем..