Ангелина Кузнецова

Кто может рассказать честно про свои недостатки,страхи?

Ответы · страница 4
Наталья Кирина

Об этом знаю только я,а зачем это знать другим?Мы же не на исповеди

Наталья Попова

Про недостатки -вряд ли кто, про страхи - трусливые и неадекватные.

Olivka

Человек, уверенный в себе, у которого все в порядке с самооценкой.

Юрий Суровегин

..что это тебя на негатив и страхи потянуло-что жизнь хороша или...

Юрий Суровегин

...значит я угадал вернее понял женскую душу...давай поговорим...выскажись-почему грустно..и станет легче-ОН виноват?

Юрий Суровегин

..посмотрел твоё фото-молода хороша и всё на месте...прелести так и хотят выскочить на волю....почитал вопросы и как понял живёшь в Москве...сама оттуда или приезжая...

Владимир Чигарев

Слабоват я в характере, хоть и был директором и руководил людьми.

Фарахиддин Исаков

Боюсь Аллаха за свои грехи, открыть их не могу - это Ему не угодно

Natalja Nizkodubova

Кому и зачем?В прочем за рюмкой чая с любимой подругой... вполне.

Литвиненко Жанна

Я ревнива(( и всегда боюсь что меня пазлюбят или разачаруются ((

Виталий Никитин

Я могу по плакаться, но только на груди дамы,а не по телефону.

Ангелина Кузнецова

Зачем даме в реале ваш плачь?!

Виталий Никитин

А кто сказал, что при встречи я буду плакать?

Виталий Никитин

Я написал, но не говорил чем можно заняться при встречи.

Виталий Никитин

Фантазии есть в каждом,а если они пресекутся то можно быть счастливым и плакаться не надо...

Галина Березенцева(Волгоград)

недостаток--часто сомневаюсь во всем,а страх--потеря близких

Все могут, но боюсь что не вам! У каждого есть кому это слить

Ангелина Кузнецова

Это не так просто как вам кажется

Ой ли, мне же нечего скрывать, да?

Эльдар Кудратов

А вам зачем ..вы что ПАСТЫРЬ ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ БОЖИЙ ПОСЛАННИК,,))

Юленька Конфетка

я могу... но думаю, то это ни кому не нужно... у каждого свое...

Ок
Оксана

Могу. Только верному другу. Это же не достояние республики

Timur Utepov

недостатков много, страхи в прошлом, не люблю одиночества

Ангелина Кузнецова

А мне хочеся побыть одной иногда

Любовь Малых (Меркулова)

мои недостатки - бывает лень а страхи - уже ничего не боюсь

****** Екатерина *******

я застенчивая,взбалмошная,самовлюбленная,неуступчивая

Ангелина Кузнецова

застенчивая разве может быть взбалмошной?

****** Екатерина *******

вот во мне это сочетается))

Андрей Григорьев

Эгоист, пьяница, просто раздолбай. Страхов не припомню.

Андрей Григорьев

Ну и не надо. Просто с попутчиками говорить особо не о чем, а в поездках я часто бываю.

Андрей Григорьев

Да правды надолго не хватает. И так, как будто анкету цитируешь. Надо приукрасить маленько. Я уж не говорю, что всё придумываю, но так, маленько можно.

Андрей Григорьев

Еще странность есть - когда правду говорю, не верят. Я учился в двух институтах, работал токарем, сварщиком, библиотекарем, смотрителем музея, фотографом, корреспондентом, программистом, специалистом отдела этнографии. Не верят!

Ангелина Кузнецова

Можно поверить при нашей жизни

Андрей Григорьев

Ну можно, наверное.

Законная 100% *****

У меня нету страхов и не достатков ! У меня все отлично!

Sergey Babkov

Честный, бесстрашный человек, не имеющий недостатков.