Кр
Красавчик

Почему вводимые против великой и мощной путинскрй россии санкции действуют, это в первую очередь рост цен, а путинские зеркальные меры не действуют.

Ответы
Ню
Нюта

система работает ток в одном направление и как история не может повернуться вспять

Кр
Красавчик

Знакомо такое " спрос рождает предложение"?

Ню
Нюта

спрос есть, полномочий нет и нет много нас....

Кр
Красавчик

А если подумать? Какие полномочия к черту, если их заменяет спрос. Теневую экономику никто не отменял.

Ню
Нюта

а есть воля к тому, чтобы этого не было?

Кр
Красавчик

Условия позволяют.

Елена К

Россия зависима от внешнего рынка, грубо говря, внешних покупателей ее сырья.

Кр
Красавчик

Прекрасно

Сам Андерс'н

Откуда знаешь,ещё до санкции тоже лизорадило,вспомни 1998год

Кр
Красавчик

Да не живу я прошлым. Учусь я на ошибках других хорошо, даже отлично. По этому и обудущем думаю. То что Горбачёв пидор, того достаточно, чтоб не обращать на его внимание. То что дерьмократия в россии это утопия и геноцид, я уже вижу и знаю.

Сам Андерс'н

Пидор ЕБН,а Горбачев слабак

Кр
Красавчик

Согласен. Пусть будет так.

Михаил Тымчук

А сначала Путин посмеивался над санкциями...

Кр
Красавчик

Мания величия

Михаил Тымчук

...А пока длится сказка про голого короля...

Кр
Красавчик

Все уже ей сыты.

Николай Львов

А у нас Королевство Кривых Зеркал...

Кр
Красавчик

Ага

Светлана Степанова

народ всё перетерпит

Кр
Красавчик

Да не терпит народ уже. Народу просто пох. Каждый занят своим делом

Он-Это Я

вот это я рад

Кр
Красавчик

Это понятно. Но моей фамилии нет в санкционном списке.

Александр Чайка

врет

Кр
Красавчик

Верно. Там же вся родня. Прекрасно понимает.

Александр Чайка

согласен

Кр
Красавчик

Есть же анекдот...обсуждали по какой из стран ракетами долбануть. Там дочь у одного, в другой сын у другого( и так все министры), а давайте по хабаровску уебем, там наших нет.

Александр Чайка

это запросто

Кр
Красавчик

Хер они угодали.