Павел Борисов

Почему у Буратино Большой нос ? Почему ПИВО летом теплое а зимой холодное? И последний вопрос Негры загорают ?

Ответы
Аг
Агент

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!

Аг
Агент

гага

Павел Борисов

вот и поговорили

Ин
Инга.

Видела темнокожую девушку на пляже)) Значит -загорают.)) Большой нос у Буратино? Врёт много)) А про пиво - летом спрос на него большой.)) Вот нагревается от пристального внимания))

Павел Борисов

Эт правильный ответ супер приз ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Ин
Инга.

Уряяя!!! Отличный приз)) И вам спасибо за вопросы😸😸😸

Виталий Бугриев

В порядке поступления - у буратино (пиноккио)нос растет от вранья. Пиво летом холодное, а зимой лучше горячее, от простуды. Негры загорелые от природы многовековой.

Елена Фурсова

папа Карло сучек не отпилил,летом нагревается,а зимой охлаждается,в Африке постоянно солнце,куда же им деваться,приходится загорать.

Павел Борисов

УРА ВЫ ВЫИГРАЛИ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ МНДАЛЬ ВСЕЗНАЙКИ

Елена Фурсова

это так почетно,спасибо!

Ольга Москалец

ну представьте себе Буратино без носа? вот...вот, а пиво, да и зимой бывает тёплое. Неграм повезло, загар им ни к чему!

Павел Борисов

Да блоеднеют но не в нашем понимании а загар нужен для поддержания фмилетового отлива кожи без загара она сереет

Ольга Москалец

серых ни разу не видела

Павел Борисов

я видел полгода на севере

Ольга Москалец

что они там бедные делали то?

Павел Борисов

Работали

Кука

1. Папа Карло не успел его укоротить.2. Пиво холодное и зимой и летом. 3. Не загорают.

Павел Борисов

не совсем

Кука

Что не совсем?

Ол
Ольга

что это ................у Вас детство в Ж"пе...или старческий маразм зашевелился?

Павел Борисов

Нет просто проверка на нестагндартные вопросы вы не прошли пардон!

Эд
Эдуардович

Не прилично было бы детям показывать как у Буратино растёт пися.))

Эд
Эдуардович

Можно сделать такой самому.в Ютубе посмотри

Павел Борисов

блин я что мастерить буду я пить еду а после 5 бутылки уже пофиг

Эд
Эдуардович

А что? один раз сделать сложно?

Павел Борисов

блин да есть у меня и холодильник и лодка и всё сам сделал без ютуба

Эд
Эдуардович

Ну отлично Павел.

Лев Дувидович Перкис

На все вопросы один исчерпывающий ответ: «По кочану!»

Павел Борисов

Так и где кочан

Иван Иван

ага , а Таджики любят аджику😱 ???? . так что ли ?

Иван Иван

камни то есть ?

Иван Иван

ну мужик тебе не повезло , езжай в Красноярск на рыбалку , там на Енисее летом в жару температура ноль градусов😱 ))))))))))))))))😆 😆 😆

Павел Борисов

понял еду

Любовь Шмидт

в загаре негров смысла нет

Павел Борисов

А вот и есть если они не загорают их кожа становится пепельно серой

Любовь Шмидт

жуть!

Павел Борисов

Это правда

Любовь

Ну не так резко, Павлуш !!!!

На
Наталья

хорррошие вопросы!!!!)))))

Хиромант

Пиво всегда холодное

Павел Борисов

Не путать промысел с отдыхом

Хиромант

У меня иное представление об отдыхе.

Павел Борисов

какое

Хиромант

Иное

Павел Борисов

какое иное опиши

Робот Вертер

пиво летом холодное

Робот Вертер

так вот летом не все воняют потом

Павел Борисов

а еще чем

Робот Вертер

ты владеешь русским в совершенстве, Павел?

Павел Борисов

нет толко матерным

Робот Вертер

понятно

Алина Чурсина

ИМ НЕЛЬЗЯ

Татьяна Ремез

Хахахаха