Ашот Акопян

Человек повесил свою шляпу и, отсчитав 100 метров, отошел на это расстояние с закрытыми глазами. Затем он развернулся и сделал один выстрел в свою шляпу из пистолета, все так же не открывая глаз. И попал. Отгадайте, как ему это удалось.

Ответы
Виктор Николаев

После второго курса у нас была геологическая практика. Перед практикой все ребята с нашей группы купили шляпы. И такие одинаково моднячие поехали в Килятинское ущелье. Жили кто в палатках, кто в спальных мешках. Нам в то время было везде комфортно спать. Но в этом ущелье дули сильные ветры и в один прекрасный момент у всех эти шляпы унесло. Осталась шляпа только у меня. У кого-то появилось ружьё и мы пошли стрелять куропаток. Но так-как из нас охотники, как из дерьма пуля, то никаких куропаток нам подстрелить не удалось. А пострелять хотелось сильно. Тогда я повесил свою шляпу на куст и все желающие её из ружья расстреливали. После этой экзекуции моя шляпа выглядела очень экзотично. Если не сказать больше. Но я её продолжал упорно носить до тех пор пока, вид моей израненной шляпы не надоел и ребята её не сожгли, бросивбедную в костёр.

Юр
Юрьевна

спасибо вам за этот рассказ..я с удовольствием прочитала..очень приятно,что мой вопрос вызвал у вас столько эмоций и воспоминаний👍🌹😁

Vladimir Rakivnenko

"Если я отойду с закрытыми глазами от своего компьютера и плюну в него, то не факт, что попаду. Такую результативность человека можно объяснить только одной версией - на самом деле он повесил шляпу на дуло своего пистолета"

Юр
Юрьевна

УРААААААААААААА..МОЛОДЕЦ.. НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ УМНЫЙ.. ВОЛОДЯ..

Vladimir Rakivnenko

Лет десять тому назад - крепко задумался...

Vladimir Osheschko

Лина, а вот мой вопрос Вам. У Ленина есть статья "Советы постороннего". Почему. по Вашему мнению, он назвал так статью?

Юр
Юрьевна

ПРИДЕТСЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЭТОЙ СТАТЬЕЙ...ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ. ТОЛЬКО ЧТО ЗАКОНЧИЛА ЧИТАТЬ"ЗАГАДКА ПРОМЕТЕЯ".

Vladimir Osheschko

Прочев статью. Вы не найдете ответа на мой вопрос. У Ульянова было не то 120. не то 150 псевдонимов. там ищите ответ.

Юр
Юрьевна

ПОНЯТНО.. ВАШ НАМЕК.. А НА МОЙ ВОПРОС ВЫ СЧИТАЕТЕ ТОЖЕ 150 ОТВЕТОВ МОЖЕТ БЫТЬ?

Vladimir Osheschko

Да не ищите подвоха! Один из его псевдонимов был ПОСТОРОННИЙ. Получается Совет Ульянова.

Юр
Юрьевна

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА НАУКУ.👏

Александр Савич

Повесил шляпу... на пистолет!?... А сто шагов, чтобы нашу бдительность усыпить...😄😂

Юр
Юрьевна

правильно ура..

Вера Сергеевна

Вешалки рядом не было ? шляпу мог водрузить на ствол пистолета ....Жаль шляпу-то ....

Юр
Юрьевна

спасибо за ответ..и он правильный

Вера Сергеевна

Спасибо и Вам ,Лина!

Вера Сергеевна

Ой ..знакомый аромат цветов , Лина ,спасибо большое ! Можно ,Я Вам котёнка подарю ...🐈Если не понравится -себе оставлю ....

Юр
Юрьевна

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ.. ТЕПЕРЬ Я НЕ ОДНА..😁😘🌹❤️

Вера Сергеевна

Радуемся вместе !😍🐈🌹👌

Газу Бензин

как можно отсчитав,не сдвинуться с места?вы внимательно себя проанализируйте

Юр
Юрьевна

Я ВАС ОБОЖАЮ.. ВЫ ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ,КОГДА ТАК ЯРОСТНО РЕШАЕТЕ ПРОБЛЕМЫ..

Газу Бензин

милая,вы очень яростны в своих эмоциях)настолько,что просто расстреляли меня КАПСом)

Юр
Юрьевна

Правда? что плохо читается? просто переключать не люблю...честно.. но вы уж не ругайтесь..я исправлюсь😁🌹

Газу Бензин

Лина,как вы прекрасны)мне понравилось)

Юр
Юрьевна

спасибо вам и хорошего вам настроения на весь день.

Николай Дубинин

Ну вот пошли уже и загадки . Тогда отгадайте и мою - смотрит и не видит .

Юр
Юрьевна

ААААААААА СНАЧАЛА МОЮ.

Андрей Халфин

Шляпу можно повесить на трость не выпуская её из рук....

Юр
Юрьевна

А ЕСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ?

Андрей Халфин

Ну, мало ли, на что её повесить можно 😁

Юр
Юрьевна

ПОПРОБУЙТЕ.. ЭТО ДАЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОСМОТРЕТЬ...😂🤣😅😆😁😄КЛИП ЕСТЬ ДАЖЕ ТАКОЙ

Александр Жданов

..можно вопрос? А куда была повешена шляпа?

Юр
Юрьевна

НА СТВОЛ

Александр Жданов

..по-этому и попал!

Виктор Оборин

У МЕНЯ ВСЁ РАВНО ПИСТОЛЕТА НЕТ.................))

Гена Лозовой

запутали,зачем азкрыл?куда повесил

Евгений Иванов

Повесил шляпу на ствол пистолета.

Юр
Юрьевна

УРА ..ПРАВИЛЬНО👍

Евгений Иванов

Это была сложная задача?

Юр
Юрьевна

я думаю нет..но !Сидя дома люди перестают думать

Евгений Иванов

По-моему, наоборот начинают.

Юр
Юрьевна

не о том.. самобичевание..и самокопание

Евгений Иванов

Это единицы.

Александр Елтышев

Повесил шляпу на ствол пистолета.

Юр
Юрьевна

ПРАВИЛЬНО..👍🤓🙏

Alisher Gaybullayev

Повесил шляпу на ствол пистолета?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смотря куда он эту шляпу повесил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Узнаю мое друже))) попропадал, юморка набрался))

Андрей Мацнев

Да я там одичал нафик.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У тебя тут непаханное поле)) За 2 недели, мне , кажется , больше, наотвечали тут

Андрей Мацнев

Потихонечку-полегонечку)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я знаааала

Александр Андреенко

Непонятно, куда он шляпу повесил

Юр
Юрьевна

САША..ВОТ ТЫ СТОИШЬ С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ..И ПРЕДСТАВЬ ЧТО ТЫ ИДЕШЬ.. ВОТ И ЧТО ТЫ ВИДИШЬ?

Nivi Wwwwwwww

держал пистолет на высоте шляпы

Людмила Канивец

Шляпа висела на дуле пистолета.

Юр
Юрьевна

МОЛОДЕЦ😁🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Vik I Am

Дата Туташки..!! Советский Союз..

Михаил Глазков

Во сне! 😆 Я так думаю. 🤔

Юр
Юрьевна

НЕТ МИША..ЕЩЕ НЕ СПАЛ