Человек Z

Дорогой, ну ты у меня и голова!!!!! Туда бы мозги, цены бы тебе не было....

Ответы
Ан
Андрей

Ивановна, у вас явные проблемы с мужчинами. Я предполагаю это в связи с вашим высокомерием с одной стороны, и заниженной самооценкой с другой. Что касается шуток, то их характер как нельзя лучше даёт понять что из себя представляет человек. Обычно не любят и унижают мужчин женщины несостоятельные в отношениях с противоположным полом, которые не уважают в первую очередь самих себя

Человек Z

А здесь то с чего вы взяли, что я мужчин не люблю? Да мой даже без мозгов лучше вас сотни с мозгами! Это у вас предвзятое отношение ко мне. Что я вам сделала плохого? Почему вы себя отождествляете со всеми шутливыми выссказываниями? Вот уж кого чувство неполноценности, так это у вас!

Ан
Андрей

Ну вот и обменялись комплиментами. Я вас за те, которые адресованы мне искренне благодарю Спасибо! 😉✌️🌺

Человек Z

Даже то, что вы скрываете внешность, а возможно и пол, просто кричит о психологических проблемах. Чего вы боитесь? Что вас будут рассматривать? Что о вас скажут что-то неприятное?

Ан
Андрей

А вы психолог что бы ставить диагноз? У вас есть научная степень? Или это только ваши предположения и попытка оправдаться?

Человек Z

А где тут диагноз? Я только указала на проблемы. Вы скрываетесь. Боитесь? Стесняетесь? Комплексуете?

Швард Бабиян

Профессиональное унижение и обесценивание мужчины. Типичный признак социопатии и мужененавистничества передающееся по материнской линии. Надеюсь, вы не от своего лица писали?

Человек Z

В оригинале эта фраза была от мужчины в адрес женщины. А это как вы оцените?

Швард Бабиян

Вместо Дорогой-дорогая?Ещё один признак социопата. Не имея своих идей, умело копировать и вставлять в разговор или текст. Часто невпопад.

Человек Z

Вы предсказуемы! А значит глупы.... Мне с вами скучно. Покиньте мою страничку....

Кот И К

Сначала женщины утверждают,что у мужика мозги находятся между ног....А потом требуют-"А ну ка пошевели мозгами !""И как нам быть с женской логикой ?..)))🤣

Человек Z

Никогда не слышала про мозги между ног.... про то, что не той головкой думаете слышала.... Но мозгов в ней нет априори....

Кот И К

ну да...когда рядом такая Ивановна...верхняя голова отключается..и думать и действовать начинает нижняя..)))

Человек Z

Да вы дамский угодник....

Кот И К

нууу..не совсем так..Но Женщин люблю..и случая не упускаю..))

Человек Z

А жена не против таких случаев?

Iv Logov

Мужчина сказал, мужчина сделал! А вам надо еще чтобы он между этими действиями немного подумал. Не получится, так как слишком высокое требование!

Человек Z

Слишком многого хочу....

Max Alabin

умерла блондинка. ей вскрывают голову, чтобы мозги взять на анализы. А там в мозгах одна ниточка натянута. врачи ее перерезают. уши и отвалились))

Max Alabin

"Дорогой" можно также образно сказать. И потом, Вы тут - многим людям пишите, так что они могут подумать про "образно")) Они же не знают Вашего "дорогого". Вы что то не там стали и не тех учить, девушка.

Человек Z

Это у вас очень развито образное мышление. Не все же так образно думают. А народ уже давно по этому поводу высказался: на воре шапка горит.

Max Alabin

Потом я мужчина, а вопрос к девушкам, как я понял. Психология немного разная. Я отписался своим анекдотом про девушек)) Значит, мы просто друг друга не поняли)) 🌹

Человек Z

А, так вы за мужчин обиделись! Решили в отместку? Достойный поступок!

Max Alabin

раскусили 😁

Фархад Исмаилов

"А были бы мозги, я бы на тебя, наверное, и не посмотрел.... 😁😅😂🤣🙃
Шо поделаешь - "вумных- к вумным, а меня - к тоби" - ШУТКА...

Человек Z

Вы все время говорите о себе. Инвалиды эгоисты. По своему сыну знаю. Заботятся только о себе. Что бы вы не писали, все сводится к вам. Если бы вы хотя бы подумали о том, сколько счастья и радости дадите своей любовью той девушке. Хотя бы подумали о ней, только о ней, а не о том, что она будет ВОЗМОЖНО вас когда-нибудь упрекать. Вы бы осчастливили ее.

Фархад Исмаилов

Н-е-е... Вы много не знаете, а потому трудно понять. Лучше расскажу одну историю, которую давным-давно прочитал в своей любимой в те годы "Литературной газете".
Жил-был один добрый человек. Всем старался делать добро, но люди его не понимали. - Он специально делает добро, чтобы его уважали, а нас нет - говорили они. Человек подарил им свою машину... - Он специально её подарил, чтобы его считали добрым а других - жадными - сплетничали о нем. Вздохнув, человек раздал все свои деньги окружающим. - Ишь какой - усмехнулись люди. - Хочет все показать, что он добрые, а другие нет Тогда человек отдал свой дом другому - бездомному. - Он специально так сделал, чтобы его ставил в пример, а других стыдили - не унимались люди. Человек расстроился и вздохнув уступил свою жену другому, который давно добивался его жены.

Фархад Исмаилов

Но люди опять осудили: Он специально так делает, чтобы обмануть окружающих и внушить им какой он великодушный. Человек переживал.. переживал от такого непонимания и .. с горя повесился... Он специально так сделал - не унимались люди, - чтобы все увидели, какой он добрый, а мы злые....
Вот так и я... И у Вас тоже виноват... 🤔😁

Человек Z

Я не говорю про вину. Я говорю, что вы были не правы когда за все все решили.

Фархад Исмаилов

Это - другое дело. Здесь я с Вами согласен...

Вя
Вячеслав

🤔Это уже издёвка. Мне б так сказали - и больше никогда не увидели. Вам не стыдно употреблять такие слова?

Вя
Вячеслав

🤔Что делать - Вот такой я.

Человек Z

Да, грустно.

Вя
Вячеслав

🤔не надо печалиться - вся еще жизнь впереди.🤣

Человек Z

Надейся и жди

Вя
Вячеслав

Конечно.😁

Атвоё Такоеже

Порой хочется обнять, поцеловать, взглянуть в глаза и спросить: Как же ты живешь без мозгов то? 😞

Николай Костров

Ну да, У меня не голова, а Дом Советов, к этой голове, чугунную шею, с носу - б не было 🤗🍒

Человек Z

Так про малого вы написали.

Николай Костров

Найти....с Железными нервами...

Человек Z

А вот вы про что. Ну, ищите...

Николай Костров

Уже как 35 лет нашёл ))))))))))))))))))))0

Человек Z

Прекрасно.

Бахмутов Владимир

Нахрен нам мозги. Есть же вы. Зачастую думаете за нас а потом ещё и говорите, что мы хреновые

Акира Куросава

Беда не в том, что человек произошел от животного, а в том, что он не перестал быть животным.

Александр Селюк

не высмеивайте СВОЕГО МУЖЧИНУ - вы сами его выбрали. ВЫСМЕИВАЕТЕ ЕГО - ТРОЛЛИТЕ САМИ СЕБЯ!

Человек Z

Вам то что? Да выбрала. И он даже без мозгов во сто раз лучше любого из вас!

Сергей Лошкарев

Да же без мозгов ценит ,а были бы то в обще на руках носила. вот настоящая женщина. 🍊

Человек Z

Вы один меня поняли!

Сергей Лошкарев

🤓 Так,что не будем никому говорить сию тайну больше. Это тайна таин всех Русских женщин.

Человек Z

Это любимая забава русских женщин. Полюбить идиота и всю жизнь с ним мучаться. Иначе скучно жить.

Бала Гур

Да, жаль, дорогая, что твои мозги так разбухли, что не помещаются в твою глупую головку.

Бала Гур

А какое любимое "действо" с мозгами у Вас ?.

Человек Z

Думать.

Бала Гур

О чем ? О сохранении их...?

Человек Z

А что вы больше не знаете о чем можно думать?

Бала Гур

Мы можем заставить себя думать , а могут думы сами придти.

Александр Иванович

Да не мозги надо, их предостаточно а необходимо поллитру!!!!!!!И тада я вас осчастливлю.

Александр Иванович

Можете сбиться с пути и стать инакомыслящей и слабохарактерной. Не дай бог!!!!! А если даже и идти свои путём, то поллитру надо иметь

Человек Z

Вот вы с поллитрой и идите.

Александр Иванович

Да канешна возьму. Проблема то ни в этом, а вдругом.

Зосик

все бухаешь?

Александр Иванович

Да хорошо бы!!!!!!!Но увы!!!! Не хлебаю как4 и раньше!!ВООБЩЕ!!!!!!!!Не могу запить и по настоящему!!!!!

¥Бегу За Солнцем В След€

))) Что ж ты голову то такую выбирала для жизни? Мозги тебе наверно тоже бы не помешали)

Человек Z

Он и так очень хорош. А лучшее враг хорошего.

¥Бегу За Солнцем В След€

Ну... если без мозгов хорош....)

Человек Z

Очень!

Иори

Не надо искажать фразу Фёдора Добронравова из фильма "Сваты". Он ведь говорил о жене

Человек Z

Женщина то при чем если мужчина хрен знает кто? Она то тут при чем?

Иори

Вот и я говорю, мозгов то маловато.

Человек Z

У вас проблема с мозгами?

Иори

Я не смогу Вам объяснить у кого, Вам будет трудно понять. Всего Вам хорошего.

Человек Z

Я так и думала. Раз не можете объяснить, значит проблемы и большие....

Viktor Dratch

...только ради Бога не твои, два бесценных в семействе это уже придурь...и скандалы...

Человек Z

Нет. Мне и самой мало...

Viktor Dratch

сейчас клоны оставляют своё при скбе - делиться нет необходимости...

Владимир Свердлик

есть такие ,и шеей бывают и вместо каблуков. Лично я их и за мужиков то не считаю.

Д=
Дмитрий ====

ошибаешься. нужны очень развитые мозги чтоб предстать перед тобой безмозглым..