Юрий Мигали

И создал Бог Женщину.....И отдал её мужчине....Как думаете зачем?

Ответы
Лариса Деменева

Жил-был Бог. Кругом была вечность, бесконечность, тишина, темень кромешная и скука. Надоело это ему.
Меж тем наступил декабрь и решил он создать землю. Звездочки землю освещают, красота кругом, снег идет. Вот нарядил Бог елку, встретил Новый год и призадумался. Темновато как-то, что там кроме елки на земле еще есть – не видно. Сел, посидел - подумал и сделал он солнце яркое и круглое.
Наступил февраль. Проголодался он тем временем, блинов опять же напек, круглых и желтых, как солнце , сидит, блины с маслом ест, февраль провожает. Скучно ему опять как-то сделалось, одиноко – аж блин в рот не лезет. «Словом бы с кем перемолвится» - думает. «Создам-ка я себе подобного, мужчину, другом будет, блины будем вместе есть, анекдоты рассказывать да на рыбалку ходить». И к 23 февраля появился первый человек мужского пола.
Вот живут они вдвоем, на рыбалку ходят, блины все съели, на лыжах покатались и говорит Человек Богу – слушай – говорит – Бог, что-то невесело нам вдвоем, кризис, прям какой-то… Чего-то бы интересного, необычного, нестандартного хочется, а то все блины, да лыжи. Да и вообще, 2 мужика вместе живут – что люди скажут, неприлично как-то…
- Ладно - говорит Бог - придумаю что-нибудь эдакое, доселе невиданное. Ну и как раз к 8 марта и сладил Бог Женщину.
- Ну и что – говорит она – вы тут сидите, блинами объедаетесь - елку хоть бы вынесли, а то углеводы, жиры, холестерин… Всё! всем на диету и на фитнес!
– И вообще, шубу бы девушке справили, а то - сидят, скучно им тут!
Ну вот собственно тут сказка и закончилась… И началась Жизнь! Жизнь постоянно переходящая в праздники!

Татьяна Глущенко

Если внимательно вчитываться в Библию, то Бог создал человека в котором соединены мужские и женские черты! Женщина и мужчина партнеры и женщина была создана соответственно мужчине (то есть его характеру, темпераменту и т.п.).

Юрий Мигали

Но зачем?

Мира Донна

о одной песни штата Пенджаб (Индия- мусульманский штат на границе с Пакистаном) народная песня есть перевод встречался типа: "не сделай меня Бог в следующей жизни женщиной.." наверно для этого и отдал

Аринка

Адам спрашивает у Бога:Боже.зачем ты сделал женщину такой красивой??......Бог:это чтоб ты её любил!..Адам:Боже,а зачем ты сделал её такой глупой??..Бог: а это чтоб она тебя любила!!!

Виктор Семёнов

Чтоб не думал, что жизнь - это праздник. Прекрасный и удивительный. Надо и улучшаться.

Николай Павлов

А что тут думать то...? Кто-то должен стирать, готовить, пыль вытирать, ну... и т.д.

Юрий Мигали

Этого мало!

Николай Павлов

Господи, ну не перечислять же всего... Понятно, что нужны они.

Юрий Мигали

Чтоб нам жизнь не показалась мёдом!

Николай Павлов

Ну, это у кого как... Я, например, мёд и никогда не любил.

Манюня

Потому что Женщина создана из ребра мужчины, а ребро искривлено сверху)

Татьяна Титяпова

Для продолжения рода. Бог сказал, что не хорошо человеку быть одному.

Юрий Мигали

Да нет!

Татьяна Титяпова

Так ДА или НЕТ

Юрий Мигали

Нет конечно!

Татьяна Титяпова

Для чего тогда

Юрий Мигали

Чтобы жизнь ему не показалась мёдом!

Татьяна Титяпова

Глупо

Татьяна Матвеева

И создал Бог, женщину, Существо получилось, ВРЕДНОЕ, НО забавное!!! )))

Ко
Колоброд

И полезное:))))

Татьяна Матвеева

Чтоб, жизнь, сахаром, мальчикам не казалась.)))

Ко
Колоброд

Сахар белая смерть:))))

Татьяна Матвеева

Вот по этому, по статистике, у мужчин продолжительность, жизни меньше, чем у женщин. Женщины, себя, чаще ограничивают в сладком-то ))))

Ко
Колоброд

Или все таки им моск выносят меньше... Статистики по семейным парам нет?:))))

Татьяна Матвеева

Поройтесь, в инете. Может и обнаружите. ))))

Улмекен Абдуллаева

Чтоб создать ему подобное, но у них ничего не получилось, к счастью!

Юрий Мигали

Какое счастье?

Улмекен Абдуллаева

А что на вас не похожи! Имеется ввиду на мужчин

Юрий Мигали

Совсем другое!

Улмекен Абдуллаева

Хе! А разве нельзя иметь свое мнение, различное от вашего! Если вам не интересно другое мнение зачем спрашивать? Вы спросили, я ответила!

Светлана Воробьева

чтобы была ему помощником в жизни, а он её любил и лелеял...

Людмила В*****

Чтоб его обслуживать. Один не сможет жить нормально

Юрий Мигали

Да нет!

Валентин Чистяков

для мучений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за съеденное яблоко!!!

Галина Алекс.

Чтобы до скончания века задавались этим вопросом.

Юрий Мигали

Это почему?

Галина Алекс.

Задачка для мужчин.Зачем им женщина.?

Юрий Мигали

А Ваш ответ какой? Зачем!

Галина Алекс.

Я не мужчина.

Та
Татьяна

Чтобы мозг выносить мужчинам, взбалтывать иногда

Arsen Beisenov

если болтушка есть)))

Та
Татьяна

У некоторых одна болтушка и осталась

Юрий Мигали

Это правда Татьана!

Наталья Левина

Чтобы он донимал ее своими вопросами!!!😆

Птица Счастья

думаю, что он тоже не думал о последствиях)))

Юрий Мигали

Конечно что нет!

Людмила Фризен

А что бы тому жизнь медом не казалась...😄

Юрий Мигали

Прямо в точку!😉

Людмила Фризен

Вот такая я -ПРОНИЦАТЕЛЬНАЯ...😆

Ольга Ивкина

Чтобы держала его в страхе и покорности.

Мила Губанова

со словами: плодитесь и размножайтесь!

Юрий Мигали

Не только!

Мила Губанова

и Отца-Бога-люби и веть