Сн
Сняжинка

Я вас позвала скрипеть диваном, а вы припёрлись с чумаданом....💃🛋️♋🧰😝😝😝👅💋🤣🤣🤣

Ответы
Александр Савич

Алла, после такого прозрачного намёка, любителей поскрипеть диваном пруд пруди будя!... И если окажется, что это всего лишь юморной прикол, образуется толпа разъярённых мужчин, готовых удариться во все тяжкие... И тут у вас появится шанс умело кооперировать и целенаправленно использовать мощную коллективную энергетику своих почитателей на созидательные подвиги во имя себя любимой! НЕ упустите шанс!😩😂🥱🤷‍♂️

Сн
Сняжинка

савич алла это жена галкина а я ЭЛЛА разницу сечёшь

Александр Савич

Рассеянный... с улицы Бассеяной!...Рад, что остальное ко двору пришлось! Шариков Шарикову за версту чует! Без обид - это я перефразировал " рыбак рыбака видит издалека!". Кстати, на Эллочку-... тоже компромат имеется у Ильфа с Петровым!...😩😂😘

Владимир Слепнев

ну как же смену белья надо обязательно вдруг тебе понравиться и придеться задержаться на неопределенное время🌹🌹🌹🤝👍😘

Сн
Сняжинка

ага чтоб мелькал туда сюда

Владимир Слепнев

а ты на время привяжи чтобы немелькал

Сн
Сняжинка

могу ток пристегнуть к батареи

Владимир Слепнев

но незабудь покормить и выгулять а потом и пристегивай

Сн
Сняжинка

ага

Анатолий Кретов

Какой чудный аватар,
Да и вопрос куражный.
Наверное, дивана скрип вопрос уж стар...
Но хорошо, что вам еще он важный!

Сн
Сняжинка

ну да ну да

Анатолий Кретов

Я с мечтою встретился Поэтоф,
Думал у нее есть все: и небо, и звезда...
Взглянул на это Анатолий Кретов -
А там всего лишь два «ну да».

Сн
Сняжинка

толик не пессимезди

Qqqq Qqqqq

так в чемодане весь джентельменский набор для осуществления скрипа (кофе, коньяк, фрукты с сыром)

Сн
Сняжинка

и кувалдос

Qqqq Qqqqq

это для веса для солидности

Сергей Радиевич Фасулати

А какая разница, чем скрипеть?😜 Я в раннем детстве порой из вредности любил скрипеть дверью😄😆

Сн
Сняжинка

от оно и видно вредина

=)

там скрипка мой инструмент а ты скрипи диваном 😏мы будем танцевать и петь под музыку нерваны

=)

улыбка это значит да иди ты ягодка сюда😏🍓🍓

Сн
Сняжинка

🖐🖐🖐я спать пойду если ты не против

=)

😏🍓иди а я ягодки поем. ты вкусно спи пусть снятся сказочки тебе

Сн
Сняжинка

ага пасиб

Сергей Янков

Пружины Вашего дивана, весьма колючи!) Без чемодана, боюсь проткнут, моё хрупкое ... МОЁ!)

Ольга

Пользуйтесь удобным случаем. Пусть прибьёт все полочки, починит все краны и т. д.

Сн
Сняжинка

ага

Виктор Конобрий

Он неправильно понял Ваше приглашение.Вы можете его уточнить ,не тупой же он....

Рамиль Шакиров

в чемодане инструмент что бы диван не скрипел соседи услышат🙂😘

Сн
Сняжинка

нэ нада

Рамиль Шакиров

а Вы что подамали🙂

Сн
Сняжинка

ничта

Vadim @@@

Даже на чай не пригласите.На чемодан указываете,чтож исчезаю

Сн
Сняжинка

чёй то

Vadim @@@

Забыл зачем

Сн
Сняжинка

🤷‍♀️ну насильно мил не будеш

Vadim @@@

Вы не сомненно правы

Vadim @@@

Разве что только собеседником

Славко Сорванецкий)

Дак там, девуля, ремнабор, чтоб не скрипеть диванчик твой )).

Юрий Конкин

Там в чумодане смазки нет, так что диван будет скрипеть)))

Юрий Конкин

Потом паркет, за ним балкон, затем скрипеть будет весь дом

Паша Зайцев

Так я же бухарь собеседник вызывайте ебаря надомника

Сн
Сняжинка

ебиумать

Паша Зайцев

Не знаю такую адрес скинь

Сн
Сняжинка

АГА СПЕШУ И ПАДАЮ

Паша Зайцев

Смотря не спотыкнись а то таких не лечат

Сн
Сняжинка

нажрался веди себя прилично

Андрей Юдин

. Нам и на полу не плохо будет !!.. В чумадане подушка..

Дерсу Узала

С пустыми руками на такое мероприятие не ходят !😄

Се
Сергей

Там инструмент, а то диван предательски скрепит)))

Ro
Roman

Чюмодан для отвода глаз, чтоб не заподозрили....😄

ДА
Дмитрий Арбузов

Я поэт зовусь Петрушка. От меня вам поскрипушка.

Сн
Сняжинка

идипохуюшка

ДА
Дмитрий Арбузов

хамлушка

Юр
Юрий

Так в нём презервативы,мало ли заразы хватает))))

Сн
Сняжинка

идиёт однако

Юр
Юрий

На дурной вопрос и дурной ответ,конечно иду от))))

Сн
Сняжинка

не иди от а иди на