Что Нужно.

Что нового?В 17 -м В 2017 году?

Ответы
Эдуард Щиголев

Лёнин основал традицию проведения в России традиционного праздника Октуборгфест с русской спецификой. Великий октябрьский Октоберфест проводился 25 октября (по старому стилю) или 7 ноября (по молодому стилю). В этот день революционные рабочие, солдаты и матросы (так называемые октябрята) запёрли контрреволюционных юннатов-белосотенцев (имперских скинхедов) по сортирам, а сами распивали энергетические напитки.

Чтобы Временное правительство не проспало революцию, было решено разбудить его членов холостым выстрелом в воздух фейерверка вьетнамского производства. Однако ошибочный выстрел, произведённый пьяным в стельку Борисом Николаевичем Ельциным из «Авроры», разворотил Осенний дворец, после чего красногвардейцы (то есть революционные граждане с изрядно красными лицами) с криками «Всю власть Советам!», «Борис, ты не прав!», «Хлеба и зрелищ!», «Миру — мир!», «Превед медвед!», «Гитлер капут!», «Аллах акбар!», «Россия для русских!», «Пей пиво!», «Панки хой!», «Цой жыв!», «Спартак чемпион!», «План Путина — победа России!» ломанулись в Осенний за халявной водкой и пивом, стали кататься на воротах и зажигать с женским полком шахидок-камикадзе. Любимый певец или певица красных, Шура Керченский, сначала развлекавший публику в образе Верки Сердючки, не вписался в тусовку и свалил из Петрограда на автомобиле Билла Гейтса. Красные налетели на Осенний и взяли его. Многие участники событий были награждены высшим джедайским Орденом Октябрьской Звезды.

Эдуард Щиголев

Вот что обьединяет 17и 2017 тый😊

Что Нужно.

Понятно.

Нуржан Сапарова

Людей стало больше на планете в 7 раз по сравнению с 20 веком 17 года, планета гибнет, человек рушит ее, можно переселиться на МАРС, главное там посадить деревья, потому что много углекислого газа и жить можно, главное летательные аппараты правильно изготовить.

Ирина

в 17 не жила.....Но читала....)))) В 2017 ...нового????Много и в стране и в жизни.....Жаль что это новое зачастую не радостное . Так что иногда лучше без новостей и нового!

Что Нужно.

Спасибо за стихотворное изложение даннного предложения.

Ирина

не заметила...что пишу "стихами",,,,)))))

Что Нужно.

Ну бывает.

Ирина

)))))))

Что Нужно.

Ага.

Иван Каравай

Нового ничего нет ! Что в 1917 , что в 2017 годах страной правят паразиты ! - в 1917 году народ разогнал эту банду ,- в 2017 году тоже пора бы ...

Что Нужно.

И к чему это приведёт.Если о незалежной, там ситуация взрывная.

Almas ***

В 17ом году, когда я был котом, все было по другому, все из золота, люди здоровые, а сейчас как то не так все. Как сейчас помню.

Что Нужно.

Ну да.

Генадий Крылов

был маленький, думал, до живу ли до 100-летнего юбилея Октября? Дожил... Полон сил и энергии. Собираюсь прожить до 92 лет...

Что Нужно.

Удачи.

Наталья Вагина

??? Мы же там реально не были, только по истории, кино, а историки и киношники кто во что горазд, напридумывали...

Что Нужно.

В 20017 интересно.

S*
Sen*orita *********

а что нового 2017 до н.э. и 2017 на сегодня? мир не меняется, люди и их богатое воображение изменилось...

Что Нужно.

Меняется

Юля Павёлкина

пока...... с начала года только не приятные новости((( надеюсь скоро начну только хорошее узнавать..

Что Нужно.

Спасибо за понимание.

Юля Павёлкина

сама такая😉😀

Что Нужно.

😉😃☺️😎Видимо схожи взгляды.

Юля Павёлкина

наверно...

Что Нужно.

Ага.

Людмила Крю4Енкова

Удачи, здоровья, материальных благ-чтобы дети были счастливы и здоровы, ну и конечно жить долго

Людмила Крю4Енкова

Спасибо, Вас так-же

Что Нужно.

И с прошедшими праздниками.

Людмила Крю4Енкова

А вообще-то наступает самый весенний радостный праздник

Что Нужно.

Сейчас то да.С 8-м Марта!

Людмила Крю4Енкова

Спасибочки!!😀

Надежда Полюдина

Совпадают последние две цифры. А так все по - прежнему: Мариинка танцует, Елисеев торгует и т. д.

Надежда Полюдина

Этого мало)

Что Нужно.

пока так и дела делаем.

Что Нужно.

Меня пока устраевает.ЖКХ вопросы кредит вопросы.так что хватает.

Надежда Полюдина

Понятно.

Елена Романова

Абсолютно все, жизнь как-то перевернулась и все в лучшую сторону, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))

Что Нужно.

Дай бог.

Виктор.

В 2017г. в ФЕВРАЛЕ месяце 4 пон. 4 вторн. 4 сред. 4 четвер. 4 пятн. 4 суббот. 4 воскрес. Это бывает редко.

Что Нужно.

Интересно.

Кирилл Моисеев

Как писал дедушка Ленин в феврале 1917 -"Революция в России невозможна. Я его повторю пожалуй...

Что Нужно.

Понятно.После 17 попытки 91и 93....

Кирилл Моисеев

Не понятно.

Что Нужно.

Так во времена СССР были.

Елена Давлятшина

Хочу научиться вязать,делать татуировки мехенди и много всего. может на косметолога пойти?

Что Нужно.

что хотите то и делайте.

Асель Мажитова

будет лучше мы постареем появиться морщины. найдем много друзей. отпуск ремонт и т.№😀

Что Нужно.

А.

Галина Стронс

Моя не любимая цифра 17. Даже говорить про этот год не хочу. Хочу его как то прожить.

Что Нужно.

У меня то все с периодами с 13-го началось.и продолжаеться .но по сравнению с тами этот нечто.

Галина Стронс

Мои знают это,теперь знаешь и ты.А сочетание четверг и 17-все меня нет, я спряталась....

Что Нужно.

понятно.

Что Нужно.

Спасибо.

Королевич Принц

новое вранье политиков по тв всемирное вон уже про сирию теракты врут каждый день

Что Нужно.

А Вы о ком?

Королевич Принц

а мировой власти лживой

Что Нужно.

Понятно.

Екатерина Обознова

Новая работа. Крах банку который работал 26 лет и был в топе 30 банков России.

Что Нужно.

какой?Югра что ль.

Екатерина Обознова

Ага. Потому что я уже сука целую неделю выплачиваю это долбанное АСВ.

Что Нужно.

Ну это банк нашего региона.я неоднократно выплачивал через него некоторые услуги.Слава богу не брал ни чего в нём.

Екатерина Обознова

Я вот работаю в Россельхозбанке где выплата идёт на букву А и все нерезидентны.

Что Нужно.

То есть на букву А.

Что Нужно.

Понятно.

Сергей Журавлёв

в конце этого года будет операция по пересадке головы Валерию Спиридонову

Что Нужно.

ага.