Ве
Вероника

Если жена перестаёт заботиться о муже — он либо опускается, либо начинает заботиться о себе сам. Трудно сказать, что страшнее…???🤔

Ответы
Kolkrabe Raven

Если жена перестанет заботится о муже, о нём будет заботится мама. Вот это хуже...Когда ему уже за 30.... Жены у него уже больше не будет. Но и мама не вечна. Он - останется один на последнем ложе. хм.... не жалко?

Ильшат Валиуллин

Если недалёкая, в умственном отношении, жена перестаёт заботиться о своём муже, о о нём тут же начинают заботиться другие, более прозорливые и миловидные женщины!

Телефонист Вася.а

Обычно не лажу по комментами,но здесь не сдержался.считаю с точностью наоборот.когда муж перестает заботиться о жене.

Ве
Вероника

Все должно быть взаимно.

Телефонист Вася.а

Что,в ,твоём понимании забота о муже?

Сергей Павлов

Да просто самому надо за собой следить утром зарядка сголым торсом умываться бриться и одежда чтоб была чистая

Игорь Зверев

Либо...-предоставляет заботиться о себе кому то еще...-этот третий вариант разве Вы не рассматриваете?

Ве
Вероника

Вполне может быть..

Ви
Виталий

Если жена перестает заботиться о муже - всегда найдется кому позаботься.

Ве
Вероника

Не сомневаюсь.

Сергей Ермаков

А третий вариант? Он находит себе ту, которая будет о нём заботиться ...

Ве
Вероника

Все может быть.. Другого ничего не остается Жизнь продолжается..

Пётр Ермаков

Опускаться страшнее. А потом, глядишь, а о нем уже заботится другая.....

Ве
Вероника

Согласна полностью!

Руслан Аргын

а разве не страшно одно то, что жена потеряла интерес к мужу?

Ве
Вероника

Это им решать .. )))

Руслан Аргын

ну да...ну да))

Руслан Аргын

и вам пока и всех благ))

Ве
Вероника

Взаимно ))

Ti
Timur

Страшно то что он в своё время сделал не правельный выбор

Ве
Вероника

Все может быть..Все так сразу порой и не поймешь. Какой нужно сделать в жизни ,ход.?

Ti
Timur

О, ходов очень много

Виктор Горшков

Страшнее если он начнет заботиться о другой женщины!

Ве
Вероника

Согласна с вами.

Вячеслав Делюбин

Так страшнее забота, как когда человек опускается

Владимир Пономарёв

Это всё взаимно. Если нет -то накой чёрт так жить!?

Тамара Сучушкина

А какая причина,что жена не заботится о муже. Возможно это уже не семья. Тогда браво тому мужчине,что он не опустил руки и сам заботится о себе.

Владимир Пономарёв

А на хрена тогда жёны ?

Ве
Вероника

Причин много.. Но женщина хранительница очага при любом раскладе.. Если только муж не ведет себя неподобающим образом.. Причин очень много..

Владимир Пономарёв

Если нет взаимности понять друг друга то остальное все чепуха.

Ве
Вероника

Совершенно верно!,

Владимир Пономарёв

Ну эти вопросы понятны, а как насчёт финансовой независимости?

Валерий Митюшкин

зачастую заботится сам но с другой женщиной

Михаил Шмарин

Заводит любовницу,без заботы необходиться

Алексей Шустин

🖼

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/2772/h-2824.jpg🙋‍♀️ 😘

Ве
Вероника

Приколист )))😉 😁 🖼

..
.......

Либо ищет чтоб кто то новый позаботился)

Геннадий Дворов

Или о нём начинает заботится другая.

Ве
Вероника

По всей вероятности, так и есть..

V@
V@Rv@R@

очень быстро найдутся заботливые....

Ве
Вероника

Однозначно ,свято место пусто не бывает.

Ал
Александр

в обоих случаях, - она его потеряла

Ве
Вероника

Согласна! Вот так и происходит.. Глупо так себя вести. При любом раскладе женщина хранительниц очага.