Ханни Банни

Я считаю, что необходимо законодательно запретить людям секс в феврале. Ничего страшного, потерпят. Вы не представляете себе, каково это, родиться в ноябре и всю жизнь нести этот хтонический мрак в своем подсознании. Возражения будут?

Ответы
Характер- Не Подарок

Пипец, рассуждения)))). Толку , что меня зачали в январе. Мама переходила чуть не месяц- в итоге- вот я , скорперон с дурным характером. Наверное он, характер. соответствует погоде за окном)))

Ханни Банни

Понимаем)

Семен Отмахов

Вот аборты вам запретить надо,над этим щас депутатики трудятся,ишь,навыкидывали материала народного без спросу

Ханни Банни

Может вас заблокировать, чтоб больше не наблюдать ваши глупые попытки привлечь мое внимание очередной провокацией ..

Семен Отмахов

Да давай,могу и к куям послать напоследок

Ханни Банни

Бог подаст. Прощайте.

Михаил Гехт

А то! Десять самых существенных лет, ты не на каникулах. Это в сентябре-октябре-ноябре - прямая пакость ребёнку

Ханни Банни

Там и без каникул горя хватает

Михаил Гехт

Там - это где ?

Ханни Банни

В ноябреееее

Михаил Гехт

Там были каникулы, праздники. И ещё до контрольных конца четверти целый месяц с лишним. Обычно вторая половина октября была противнее: погода уже плохая, а в колею ещё не встал

Михаил Гехт

Кстати, в техникуме и ВУЗе ноябрь - самое время отмечать

Артём Петров

Чё секс-то сразу.. Можно эдикт издать, что февральскосексующиеся рожают недоношенных ( хоть и уравновешенных)

Ханни Банни

Ну или так

Александр Бабурин

Полностью согласен. И У Наших Мужчин не будет болеть голова Что подарить Любимым в Марте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

будут. У моей дочери сегодня ДР, и она прекрасный, светлый, солнечный человечек

Ханни Банни

Поздравляю ее искренне

Леди Мила

Спасибо.

Марго Беккер

Хани,А с чего эт у тя Такое мнение?

С К.

Конечно!
Глупости! У меня два ребенка в ноябре родились. Хорошие девочки!!!

Ханни Банни

Я тоже хорошая. Но с ноябре нет хорошего ничего

С К.

У меня на даче ко дню рождению моих девочек, начинают цвести "дубки", так в народе их называют.🖼

Serg

У меня пол-родни и друзей родились в ноябре! Замечательные люди!))

Serg

Страсть сила непреодолимая!

Ханни Банни

Ага. Как и подарочек любимому на 23 февраля.

Serg

А первоапрельская шутка лучше?

Ханни Банни

Да там всего то несколько дней , когда не очень то хотелос бы)

Serg

🤣🤣🤣

Андрей R@

Я рождён в ноябре и за всю жизнь не заметил какого либо негатива.

Барон Де Гофмансталь

Будут. Вам что-нибудь известно о контрацепции? Видимо нет!🤭

Ханни Банни

Моим родителям не было известно наверное. А может просто решили родить меня.

Вовочка Бакка

Еще как будут! Февраль обижать не позволю, я в нем родился!

Ханни Банни

)))

Вовочка Бакка

🌹

Александр

Тогда и работу банков спермы тоже надо остановить!

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Я родилась в январе и шо дальше живу же как-то:)

Qqqq Qqqqq

гарантированный секс должен быть 30 февраля

Qqqq Qqqqq

который потом указ издаст что теперь новое летоисчесление начнется с марта ННН-го года )))

Ханни Банни

Раньше с сентября начинался, чем не красота?

Qqqq Qqqqq

тогда и время другое было и власть иная и вроде как и сегонов в Лъто было три а не четыре как сейчас

Ханни Банни

Почему бы не вернуть)

Qqqq Qqqqq

для этого надо самую малость чтоб люди снова стали себя осознавать народом, а не населением , ну и собственно покончить с оккупацией

Бо
Борис

Я Те дамХанна! Ноябрь моЙЙ а именно Завтра!

Та
Тася

... Привет У котов, думаю, стопудово будут

Ханни Банни

Коты... Ну пускай коты

Та
Тася

🙂

Славко Сорванецкий)

Все равно же будут преждевременные))

Ханни Банни

Оо, давай скажем честно, никто не станет торопиться выпадать головой в ноябрь)))

Славко Сорванецкий)

А ты родилась где?)

Ханни Банни

В Таллине . 21.11

Славко Сорванецкий)

Там ещё и море... Вот если кто в Ялте, Сочи, Сухими...)) Там и ноябрь нипочём

Ханни Банни

Море блин))) холоднючее. У меня до 2013 года море ассоциировалось с больным горлом и тошнотой от укачивания.

Ла
Лариса

Не поняла Вашей проблемы. Что не так?

~ Мне Тебя Обещали ~

Будут. В моём подсознании нет мрака.

~ Мне Тебя Обещали ~

Что не нужно заниматься сексом в феврале во избежание беременности

Сомерзби

А когда нужно?

Сомерзби

В ноябре?

~ Мне Тебя Обещали ~

Либо до февраля, либо после😁

Ханни Банни

Как же вы прям молодцы))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Просто трахаттса нужно круглый год

Ханни Банни

🖼