К@Реглаз@Я Врединк@

Приходилось ли вам опаздывать на работу, потому что вы проспали???😉

Ответы
Лидия Синицына

Конечно. Не далее, как сегодня. Правда не по своей вине. Сменщица не вышла в первую смену.( бывает с ней такое) . Позвонили мне, а я только с душа вышла. Ну, я на метлу и полетела. С мокрой головой.

Ти
Тимуровец

Несколько раз едва не опоздал, выскочил на улицу и такси случайно едет, успел, но с тех пор обо мне анекдоты сочиняли, мол наши люди на работу в такси не ездят.

Z*
Z *Ирина*

приходилось.. и таксист собрался было побыть шумахером... еле как уговорила, что не стОит !
там и так пробка — я же уже посмотрела в инете.. 🤷‍♀️

La Testa

Конечно, моя подружка опоздала, но нашла классную отговорки, но начальник тоже с юмором, и в результате нашли компромисс, чтобы не опаздывала

Вячеслав

было конечно, а вообще сам терпеть не могу опаздывать, самому неприятно. А так я жаворонок и такое если случается то крайне редко.

Владимир Вельский

Нет, на сколько бы я ни поставил будильник всегда просыпаюсь за 5-10 минут до установленного времени и выключаю его.

Михаил Тымчук

Никогда по причине что проспал. ! раз опоздал на медицинский осмотр лётчиков, по независящей от меня причине.

Валентина Рязанова

Приходилось однажды , отменили электричку , телефонов не было тогда , для меня это было таким кошмаром.

Се
Сергей

У нас на работе правило номер раз - хочешь спать - обязан спать. Не смей работать! 😁

Елена Шуктуева

Постоянно😊кто за то, чтоб слово»проспал» считалось уважительной причиной😃

Языческий Кот

много раз. потом там смирились и я вполне спокойно приходил на час позже всех.

Лариса

Я директор. Когда хочу, тогда и приду. Могу и не приходить. Управляющий есть.

Кирилл Морозов

Приходилось даже не ходить на работу, поскольку был пьян в эээ... задницу!))

Св
Светлана_Светлана

Я всегда опаздываю и не потому что просыпаю, а потому что долго собираюсь

Сергей Логинов

У нас опоздаешь, сразу 100 чел без дела шататься будут и многим мешать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Конечно. Но мне на начальство очень везло))) с пониманием относились

Кирилл

Да приходилось конечно, но подчиненные мне не делали замечаний))))

Ал
Алексей

Приходилось.И через жену перелезть не мог и из-за этого опоздал.

Юрий Глухов

НЕТ! Лучше придти за пять минут до, чем за пять минут после...😉👍

Ирек Асфаганов

привет,Женя.как же без этого?! даже очень часто в молодые годы