Люблю Linux

Ты или на коне или под конем … Или вообще у коня. Согласны?

Ответы
Евгений Талдыкин

не знаю-мы люди приземлённые не честолюбивые,поэтому такими категориями не мыслим-мы просто живём

Же
Жемчужина

ты или на бабках или под бабой ...Или вообще у бабы...Нет с тобой я не согласна и кому ты нужен))))

Люблю Linux

нужен. но уж точно не тебе. а ты стопудово - под конем.

Же
Жемчужина

Под белым тока

Лида Пислегина (Шевело)

Да, сегодня ты на коне, а завтра он тебя может скинуть. Такова жизнь.

Ирина Пташник

коня на скаку остановит? не гони лошадей? Лучше на коне! :?

Валерий Леонов

100%!..а как же..иначе....всегда с Вами..чтобы ни придумали..

Как То Так

А есть места еще где-нибудь, кроме конюшни???

Сергей Матвеев

Для физрука вполне понятная проблема.

Наташа Колчина

Как жеис вами не согласиться?)))))))

Михаил Ботан

если б я имел коня это был бы номер,если б конь имел меня, я б наверно помер

Наташа Колчина

Ужасно))))))

Ольга

Ну здесь соглашусь Физрук. )))

Ольга

Спс.

Анатолий

А если кругом одни ишаки???

Дмитрий Фомин

Я в стороне... зритель...

Дмитрий Моисеенко

"У меня алиби. Я бухал!"

Галина Sok

..НЕТ..Я САМА ПО СЕБЕ...

Серик Татенов

среди своих табунов.

Aйгуль Исаева

дайте -ка подумать)))

И:
Инга :)

а конь симпатичный?

Наталка

У коня та ты))))!тело

Люблю Linux

Послушай меня, жертва хаотической репликации хромосом. Инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу. Как же ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил? Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдёргиваю и ты у меня по швам расползёшься. Я у тебя пункцию из такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как, впрочем, и о смысле слова «пункция». Я тебя в такой пазл нарежу — ни один травматолог не соберёт. Ты всё понял, питекантроп социально неадаптированный? Тогда ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации!

Эльдар Кудратов

НЕт ...я на коне...

Галина Березенцева(Волгоград)

Конь-мужик?)))))

Свет Л@ночка

а я с конем)))))