Татьяна

Я в людях вижу только хорошее. Свое плохое человек сам показывает. А вы?

Ответы
Наталья Михневич

...но раз Вы видите и плохое, что человек показывает сам - значит уже не только все хорошее видите)))... Я просто в некоторых случаях по роду своей деятельности стараюсь не замечать, игнорировать это увиденное "плохое" - целее нервы будут... и стабильнее хорошее настроение))

Алена Гренрус

Я,например,тоже.В основном. И иногда,со временем,это мнение может поменяться-когда человек покажет свое плохое. Но..если интуитивно мне человек сразу не нравится-заметила-вряд ли это мнение со временем поменяется.

Александр Савич

А я вижу хорошее только у достойных людей...Вот гляжу на ваше милое, гармоничное. обаятельное, кра-си-во-е личико и прямо душа радуется...Да ещё, кажется, блондинка с карими глазами!...Фотомодель - СУПЕР!!! 🌹 🌹 🌹

Игорь Думающий

Только глупый человек способен добровольно показать своё "ПЛОХОЕ" Лично я стараюсь всячески оградить постороннего человека от своего "плохого Я", если случаются ( не без греха) спонтанные всплески дури..

Татьяна

Всетаки бывает)))

Игорь Думающий

Вы не спрашивали: - Бывает или нет? Вы спросили:- Показываю или нет? Вот я Вам и ответил на конкретно поставленный вопрос!

Татьяна

Прямо как блондинке разъяснили

Игорь Думающий

Смотря какой: крашенной или натуральной? Разница огромная! 🙂

Fan Fio

К сожалению в людях вижу плохое, так как они просто напросто перестают это скирывать, а вот до хорошего еще добраться нужно

Aga Aliev

Верно Всегда я вижу хорошее ,а потом когда Он(человек) сам показывает плдохое вижу и плохое. и тогда ПРОЩЕВАЙТЕ ГОСПОДА.

Татьяна

Тогда и я хуже не бывает

Aga Aliev

простите ! Мне не понятен ваш ответ.

Татьяна

Когда люди показывают плохое,и мне это может навредить,то я тоже могу защититься...показав плохое

Aga Aliev

Можешь? Хорошо.! Но не надо при себе людей таких держать. узнала . и гудбай ручкой сделай. Отстранись. Тебе плохое ,ты плохое . Потом тебе опять плохое....и т.д. и т.п. Это относится к новым тебе людям.

Татьяна

Так это ясно

Aga Aliev

И хорошо,Понятливая ты моя. И красивенькая. Лицо хорошее у тебя

Ирина

Я тоже.Но это плохо - судить всех по себе.Часто встречаешься с плохими людьми и практически беззащитна от их подлостей

Андрей Старостин

люди как зеркала, если ты увидал что то в другом, значит это есть и в тебе.. иначе ты бы не видел этого в других...

Тулкин Муратов

Поступаете мудро. Во всех нужно видеть хорошее и положительное, а недоброжелателей просто проходить мимо.

Юрий Тюрин

и мы. как говорят мудрые - задень человека и он выплеснет все свое нутро наружу. но лучше верить в хорошее...

Станислав Сайсанов

твое высказывание уже говорит, что ты ставишь себя выше других в этических отношениях. или айкью ниже 20

Станислав Сайсанов

а для кого ты это пишешь?????? ждешь только восхищение о себе -какая у тебя чистая душа как у младенца, плохое отстраняешь вот тебе и доказательство. а ответил не для оскорбления, просто хочется что бы люди лучше стали

Татьяна

О как ! Я тут не ору во все горло,что хорошая....да фиг с ним....как понял,так и ответил

Станислав Сайсанов

)))))))))))))) вот и вся сущность ))))))))))))))

Татьяна

Тебе хоть полегчало????

Станислав Сайсанов

а мне и не было тяжело )))))))))))))

Виолетта Jk

нельзя путать людей с рептилоидами, те не имеют ничего чистого и хорошего в своей жизнедеятельности

Бейбiт Амренов

Я тоже.Всех людей считаю хорошими, а когда вижу плохое мне становиться не интересно с ним общаться.

Татьяна

Да,правда...есть такое

Андрей Кравченко

Ты просто не знаешь где я живу)) Тут хорошего в людях очень мало осталось.Хотя есть и Нормальные )

Татьяна

Так откуда мне знать,где и как живут миллионы людей вокруг

Андрей Кравченко

Поверь у нас не ВЕСЕЛО))))

Татьяна

Ладно

Андрей Кравченко

Ладно)

Олександр Дрига

не получается... Вижу и плохое... Мы же все умные, мы знаем, как надо делать, и хотим всех научить...

Евгения Дмитриева

Я не могу сказать что видят во мне другие,или я живу с такими которые про меня не говорят плохо.

Светлана Иванова

Я стараюсь видеть хорошее и постоянно ищу оправдание тем или иным не правильным их поступкам

Александр Турубара

В каждом человеке,есть хорошее,есть и плохое,хорошего намного больше,а плохого,очень мало!!!

Игорь Nадел

- Цыля!!.., Ти идиётка!...
- Таки никто ж не спорит!?...
Вышла бы замуж за Царя, была бы Царицей!...

Арман Кабитканов

Я абсолютно согласен, кто это сказал! А я еще хочу видеть в человеке его интеллигентность!