Загадка

Когда подавали такой коктейль комсомолкам, спортсменкам и просто красавицам?)) 🖼

Ответы
Михаил Гехт

Фигня и хайп: там, где была вербена и лаванда, хрен найдёшь косметические средства и наоборот. А те, кто мог достать и то, и другое, пили фирмУ

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Точный оригинальный рецепт подробно описан в поэме Венедикта Ерофеева "Москва-Петушки".Там ещё разные другие есть.

Загадка

Не будем эти рецепты здесь описывать)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давно я читал Ерофеева,ещё в самиздате,при совке.И нет желания перечитывать.

Загадка

👍🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Arsen Beisenov

Становились очень красивыми, если вообще оставались жить после этого😀😀😀

Загадка

😂😂😂 откуда такая осведомлённость?)))

Arsen Beisenov

Ты представь себе такой "коктейль"! Если сможешь перенести такое сочетание, то все свои слова обратно возьму)))

Загадка

Даже пытаться не буду😂 я жить хочу)))

Arsen Beisenov

😂😂😂

Загадка

Это коктейль для самоубийц😂😂😂

Arsen Beisenov

Да не то слово!!!😂😂😂

Загадка

😂👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

У Венечки Ерофеева есть рецепты и других, не менее вкусных коктейлей.

Просто Петрович

Ну почитайте Ерофеева " Москва- Петушки " Там все написано..

St
Starling

Мы пили розовую воду на спирту, что ам слеза комсомолки)))

Up
Uppi

И не стыдно девочке было?

St
Starling

Не-а))) главное чтобы менты не спалили

Up
Uppi

Мда🤦‍♂️

St
Starling

🤭 Всё в рамках

Up
Uppi

Конечно!!!!!

Владимир Гулинский

В прошлом - никогда. Сама придумала, или надоумил кто?

Загадка

Подруга))

Владимир Гулинский

Ну, тога ещё пл беды.

Владимир Гулинский

А вообще комсомол пропагандировал любовь к Родине, здоровый образ жини, достижения в спорте, учёбе, труде, заботу о младших, уважение к старшим и т.д. и т.п. и никаких "коктейлей".

Brown Sparrow

когда надо побороть похмелье и идти за станок

Семен Отмахов

Слушай,вылези уже из картинок,займись делом

Загадка

Слушай! Иди мимо!

Udarist Muz

🤔сама😳придумала🤣его и как на вкус😋😅

Udarist Muz

👁️👁️а то вижу😄

Загадка

Ну у вас и бинокль 😂

Udarist Muz

🤗нет зрение😅Видяющее

Загадка

Всевидящее око😂

Udarist Muz

👀ага😅

Алла Аа

Какая-то старая здесь "комсомолка".

Алла Аа

А я не устаю на безграмотность указывать. Пока что училкой и фашисткой (и ещё какой-то путинской подстилкой и ....соской) кличут. Во биомасса даёт?!?

Бока. Headhunter

Я переводчик, смотрю, как английский язык уродуют. Вместо реслер (борец) пишут рестлер. Нет такого слова вообще. Есть кэшбэк слово, так пишут кешбек и т.д. и повсюду букву Э заменяют на Е. Бараны

Алла Аа

Зато иноземные слова широко у нас применяют. Прям сказать нечего родным языком. Иль лексикон такое бедный от наплыва сленгов.

Бока. Headhunter

Выйдет закон, запрещающий употребление иностранщины в официальном общении. Путин ошибки делает, говорит Имеет место быть)) зачем тут Быть? Его переводчица не знала слово Перезагрузка по-английски, употребила слово Подзарядка. Кругом тупицы рулят

Алла Аа

Наши речи для западенщины ещё перевести надо, чтобы тамошний ум смог переварить и усвоить. Им и "подзарядка" подойдёт, там долго не думают, все равно по-своему подкорректируют.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вы очень правильные вещи говорите

Загадка

Он тебя преследует😂

Загадка

Как пиявка?)))))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно

Nekto Imiarekoff

В "Москва - Петушки" подавали.

Бока. Headhunter

А на плакате пенсионерка

Ав
Автор

видимо во время казни

ვასო წილოსანი

Недавно🖼))))

Загадка

Кофе можно))) я чай люблю 😉

Загадка

Слишком много чая не бывает 😂

Загадка

Прелесть🤗

Serij

Так закалялась сталь

Загадка

😂

Зм
Змей

После кина в обшаге

Qqqq Qqqqq

интеерсный плакат

Та
Тая

Москва - Петушки )))