Евгений Бриг-Снежин

Они-.. такие женщины России! Опаснее они-то за рулём... Сердца взрывают - в Миг!- огнём. Но нету их нежнее взгляда! Горим?.... Воды и льда нам надо. У них и мыслей нет - "Прикрыться!". Открыты так - улыбчивые лица!? Е. Бригиневич

Ответы
Вечность

Опасней женщины на свете, Лишь обезьяна за рулём, Всегда найдет причину эту, Рога воздвинуть словно дом, Зачем тогда любить на свете, Не лучше сразу в небеса, Там хоть те Ангелы как Феи, Любовь что дарят по часам!

Евгений Бриг-Снежин

Чутко так верим в Святое Небо счастья .. - мы, всерьёз живем ,- и надеемся во спасение от звёзд...! и Пусть озарения нам помогут !?