Что если к нам на сайт придёт женщина, подобная на***ману, не умеющая долго жить без провокаций, подпитывающаяся ими? Сначала втирается в доверие, а потом использует его же против тебя. Каждый день задаёт о пользователях вопросы, выискивая и ходя по их страницам. Удаляет свои токсичные ответы, жалуется на пользователей администратору. Любит страливать. Каждому пользователю плохо пишет про других. А если она свою личную жизнь выставит на показ, и кто-то ей сделает замечание - они ей просто завидуют, потому что своей личной жизни нет.
Lunny Juice
Ответы
Ne
Nevi
Пусть приходит,мне с такими интересно потрындеть,ток не хабалка)))И не жирная
Ne
Nevi
И не старая))
Кы
Кызыма
Вероятнее всего, через непродолжительное время её начнут игнорировать.
Дедушка Старенький
Не различаю в сети гендера.
Го
Голодранец
Не до личной жизни Ланни. Война блять. Задавай свои провокационные вопросы. Отвечу на все. А вообще мне оно похрену
Пан Змій Zp.ua
Шо ты за пургу гонишь?