Miss Di

Как стать более спокойной?

Ответы
Т@
Т@Ня

перестать беспокоиться ...Как говорил Еклесиаст, "всё суета!". А Царь Соломон добавил: "Все пройдет и это тоже пройдет". Ну и я скажу: Жить нужно так, как будто ты немножко выпил и уже никуда не спешишь. Помогает.

Miss Di

Спасибо за хорошие слова!)))

Сергей Емельянов

НЕ ПРИНИМАТЬ ВСЁ БЛИЗКО К СЕРДЦУ, БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ К ТЕБЕ ПОТЯНУТСЯ, ПОТЕРЯЛА ТЕЛЕФОН СКАЖИ СЕБЕ ЕРУНДА ДЕЛО НАЖИВНОЕ, ЕЩЁ РАЗ ЗАКОНЧИТЬ ЧТОБ НАЧАТЬ, ЕЩЁ РАЗ ПУСТЬ ДВЕРИ РАСПАХНУТСЯ, АНТОНОВ

Александр Нестерчук

Есть в интернете хорошие рецепты:мантры,мо-звуковая терапия и конечно народные рецепты-валериана,пустырник,пион,мята,мёд.Пейте на ночь тёплое молоко.

Miss Di

Благодарю

Светлана Бормалева

забей на всё , то что ещё не случилось не достойно переживаний , а то что что уже произошло уже в прошлом зачем переживать о прошлом

*** Сергей ***

Всему своё время . Живите , больше слушайте . смотрите и анализируйте, и спокойствие придёт в нужное время

Miss Di

Будем стараться! Спасибо!)

Собир Саидов

Во время ярости смотрите на ногти в палецах на руки. И скажите при себе я спокойний серьёзный человек.

Галина Горосова

Пустить мир и любовь в свое сердце. Избавиться от желчи зависти и злобы. любить себя и всех как себя.

Мария Баженевских

Разрубить все узлы,т.е.избавиться от проблем и сосредоточиться на главном,самом ценном,что имеешь

Игорь Тарасов

Как сегодня сказали по радио - высыпаться. и станешь спокойнее, раздражительность снизится.

С?
Сирога ???

мертвые не потеют))) а если серьезно, вся жизнь должна пройти в переживаниях, иначе ты овощ!!!!

Анатолий Балаба

А просто определись, что нужно для тебя праздность и веселие или тишина и спокойствие

Вильгельмина

я лично как ёги не засоряю мозг по пустякам и делаю глубокий вздох и медленно выдыхаю

Andrei Girko

Выключите компьютер и займитесь чем нибудь. С удивлением заметите своё спокойствие.

Ваня Ветров

Не принимайте все близко к серцу, радуйтесь каждому лучику солнца и все будет ОК

Анатолий Мохнар

... а что Вас так беспокоит? интимные отношения расслабляют и успокаивают.

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу как ..🤔🤔🤔? Надо начать с малого : понять из-за чего вы не спокойны .

Егор Суббочев

Привет! Диана, не расстраиваться по пустякам и добиваться своей цели...

Miss Di

спасибо!

Надежда Лебедева

Используйте кунжут, как источник магния... успокаивает, однако...

Miss Di

Спасибо)

Надежда Лебедева

Не за что...

Андрей Старостин

принять и понять, а почему тебя что то бесит и кому выгодно это..

Id
Id2233453Шамиль

я спокоен как удав но мне не нравится их псевдо доминирование