Светлана Ахмедова

Выяснилось, что Тарзан( муж Н.Королевой) рисует картины. Вы в это верите? Я уже никому не верю, и не удивлюсь, что он платит какому-то молодому художнику...а выдают его работы за свои...

–1
Ответы
Ал
Алексей

может и рисует . в школьные годы у меня вставка картин была на литературные темы . а вот забросил . правда детям в школу начал на стекло наносить краску черную а потом картину соскребал подкладывал бумагу . но правда на ярмарке не разу ни одну не видел . видно учителя сами забирали . ну вот ныне и не пытаюсь

Светлана Ахмедова

Я видела эти картины - полуобнаженная его жена...там профессионализмом пахнет

Ал
Алексей

ну вот а нам о нем все стриптизер и гуляка .что творят с нами потоки каина

Любовь Золотарева

Сейчас это поголовно. Кто-то пишет романы какой-нибудь бездарной богатой женщине, кто-то картины. Тщеславие людей извращает.

Светлана Ахмедова

А мы покупаем

Любовь Золотарева

Похоже уже нет. Ведь это продается дорого.

Дэн

Пусть докажет! Нарисует чего-нибудь простенькое, при свидетелях) 🖼

..
. . . .

А зачем ему выдавать чужие работы за свои? Очень многие рисуют, у кого-то не менее интересные хобби...

Светлана Ахмедова

Как тут выяснилось, что даже Никас Сафонов тоже нанимает "негра"...

..
. . . .

Ну так он художник. Понятно, зачем они ему нужны. А Тарзан не художник, ему-то зачем?

Светлана Ахмедова

Посмотрите сегодня НТВ...ему сейчас 52 года ...решил завязать с работой...стал художником

..
. . . .

Понятно, очередной повод напомнить о себе. Светской хроникой не интересуюсь. Извините...

Z*
Z *Ирина*

зачем ему это? а вот доп заработок в семье это отлично! не до пенсии же ему плясать в трусах..

Светлана Ахмедова

Не верю

Z*
Z *Ирина*

я думаю, что и вы бы смогли рисовать.. пару уроков.. и ваш талант вырвался бы наружу.. 😁😄😃

Ванюшин Вениамин

Они всегда присваивали чужие открытия и изобретения , не говоря уже о результатах труда.

Ванюшин Вениамин

Например , эйнштейн

Игорь Николаевич.

Скажу прямо, что это картины не высшего качества. Не обращайте внимания на эту лабуду.

Светлана Ахмедова

Не верю....так очень близко к оригиналу

Игорь Николаевич.

Но, не оригинал.

Сергей Кочнев

Выясняется что она второй раз по обычаю какогото племени за тарзана выйдет замуж

Олег Исаенко

Он стрептизер, этим все сказано. Ни на что не способен как очком крутить

Николай Дубровский

Естественно! Эти бездари пойдут на всё... И запоют и запляшут... 😁😁😂

Ро
Роксана

мне без разницы, рисует и рисует, у каждого может быть свое хобби

Светлана Ахмедова

там шедевры

Ро
Роксана

посмотрим лет через 500 что там за шедевры

Валентина Рязанова

Это скорее всего . От куда взялся талант у стриптизёра ? Не верю.

Светлана Ахмедова

Вот именно....ни с того ни с сего

Natali Ник.

он будет стриптиз продавать в картинках... пандемия же, а денег хочется)))

Валентина Рязанова

Это точно, талантливый молодой художник будет писать картины , а стриптизёр будет ему немного отстёгивать.

Во
Вовочка

Выяснили Тарзан - мух. А кто Королёва ? Жена наверно. И кто они ?

Светлана Ахмедова

Наташа Королёва...певица с Украины....он стриптизер

Виктор Николаев

Тарзану
Тарзан - мужчина клёвый
За счёт Наташи Королёвой.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Запросто может быть. "Негр" рисует, а Тарзан - художник

Natali Ник.

так это и есть творческое сотрудничество))) не знали?

Светлана Ахмедова

Не...не знала

Natali Ник.

Илья Глазунов заработал миллионы с помочью подмастерья,Сафронов пошел этим же путем)))

Светлана Ахмедова

Похоже на то

Natali Ник.

+ новые технологии= проекция негатива фотографии на полотно... удивительное сходство получается)))

Светлана Ахмедова

Вот...тоже показалось, что слишком похоже на фото

Natali Ник.

Бизнес... во всем он)))

Максим Баклагин

может и рисует кисточка у него вон какая огромная🙃

-Я Мойша, -Не Еврей.

не стоит обращать внимания на тот бомонд гадюшник.

Ка-Валерчик Гузенко

Картина , картине рознь ! Вот картина !🖼

Светлана Ахмедова

Я их видела...их рисовал профессионал

Ка-Валерчик Гузенко

А где они тут

Светлана Ахмедова

Вчера по телевизору показывали

Малик Хайбулин

Я тоже могу намазать... труд художника тяжелый...

Светлана Ахмедова

Я видела эти картины...там шикарные изображения его жены....без профессионализма не обошлось

Малик Хайбулин

не можем доказать обратного...

Светлана Ахмедова

Не можем

Малик Хайбулин

Пусть рисует...