Оксана Александровна

Каким будет новыи мир ?

Ответы
Андрей Заруба

Уже говорил. Пенсии отменят. Все кто не способен работать будут переработаны в удобрение. Не будет бомжей. Кто не имеет постоянного места жительства и не имеет документа будет осуждён и переработан. Не будет захоронений. Проще переработать. Не будет религий а значит причин для конфликта. Отменят зарплаты. Будет обозначено сколько нужно для питания и комфорта. И пока способен работать все будет хорошо. Будет запрещено ношение и владение оружия кроме органов играющих роль охраны, контроля и наказания. В общем обычный мир.

Анатолий Грачёв

Спириты после общения с духами говорят, что будет взаимо-поддержка. Эгоисты передохнут от новой модификации ковида. Алчные друг друга передушат и опять таки ковид. Ещё тема бодалова за справедливость - всегда актуальна. Но сейчас вроде эта агрессия ослабла.

Ко
Константин

Роботы будут выращивать еду для людей. Создавать разные блага для людей. И работать на монотонной работе. Люди будут заниматься творчеством, спортом, путешествиями и саморазвитием.

Владимир Вельский

"Сидят два китайца на улице Великого кормчего (бывшая Дерибасовская) и рассуждают - Изя, как же во время мы с тобой сделали операцию по сужению глаз!" 😁

Павел Бобров

Ну там не будет смерти, у каждого будет свой дом с виноградной лозой, люди будут совершенными, миром будет 1000 лет править Иисус. Не будет плохих людей.

Оксана Александровна

Да таких много

Павел Бобров

Ну это же одно из знаменований.

Оксана Александровна

Конечно

Павел Бобров

Ну значит скоро настанет новый мир.

Оксана Александровна

Конечно

Александр Гусев

Очень надеюсь, что мирным и справедливым. Люди, наконец, поумнеют и перестанут гадить в Природу, перестанут воевать.

Оксана Александровна

Так оно и будет. Когда Бог воссоздаст этот новыи мир, которыи наступит после Армагедона, в нем больше никогда небудет : воин, ненависти, злобы, люди будут жить в достатке.

Doctor Faust

Этот мир придуман не нами
Этот мир придуман не мной
Этот мир придуман не нами
Этот мир придуман не мной

Ир

Чистым и новым.. если верить библии, то бог лишит человечек гнева и это и будет новый человек😁

Владимир Николаевич

Бред. а ваша Библия сборник древнееврейских нацистских сказок

Ир

А ваша библия что вещает?😁

Владимир Николаевич

А какая Библия может быть у материалистов, не одурманенных религиозными бреднями? У нас есть ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО НАУКА, Вы невежды, ленивые умом. Потому диспут с вами не интересен.

Ир

Однажды кибернетику
Скрестили с математикой.
Научное слияние
Произвело на свет
Не очень-то понятную
Для нас К И Б Е Н Е М А Т И К У,
Которую (вот горе-то!)
Не принял Интернет.😁

Герой-Любо V Ник Z

мы находимся в точке бифуркации, а потому вариантов очень много. прогнозировать невозможно

Южный Кот

І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син, і буде мати, І будуть люде на землі

Евгений Шевченко

в другой жизни? такая же шляпа.. я в зеркалах в НИИ вспомнил прошлые жизни.. ничё не меняется

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не буду настаивать и вдаваться в подробности но я соблюдаю режим безопасности

Юрий

Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем... Тихий ужас!!!!!

До Элвиса Не Было Ничего

Скорей всего плановым... Как в машине времени у Уэлса

До Элвиса Не Было Ничего

Клановым.... Низшие не будут работать но получать бесплатное кормление, карманные деньги и инет с наркотиками

Марго Беккер

Здраасси посрамши тут что ЯСНОВИДЯЩИЕ??? Разум ВКЛ..

Ко
Константин

Таким же как и старый. Солнце, дождь, снег и ветер.

Ро
Роман

у бога нет рук , кроме наших ⚡хорош уповать и ничего не делать 🔥 вспомним

Оксана Александровна

Бог, он работает нашими руками воздеиствуя на наш ум и сердце.

Просто Г.а.в.

оно и видно!

Ро
Роман

что нам бы сказал Иисус за 2024 года не дошло ❓или как❓

Светлана Степанова

нового мира не будет никогда.пока есть нефть.

Мария Я

Чистым, добрым и обязательно Счастливым!

Оксана Александровна

Конечно, так оно и будет и все это не закончится.

Мария Я

Без Веры в лучшее сложно жить.

Остап Бендер

демократическим без диктаторов и войн

Оксана Александровна

Конечно, новыи мир, которыи воссоздаст нашь Создатель, он будет без воин, так же в нем больше никогда не будет болезни, недостатка в продуктах питания люди забудут ,что такое воина, потому что в этом новом мире всех будет окружать любовь.

Остап Бендер

дожить бы еще до такого мира

Оксана Александровна

Доживем

Остап Бендер

молюсь за ЗСУ чтобы мир наступил как можно скорее

Максим Jw

Салют 🙂 как народ реагирует на вопрос?

Оксана Александровна

Привет да по разному

Максим Jw

Дело в том, что выражение Новый мир люди воспринимают индивидуально.

Оксана Александровна

Ну так я о том же, что каждыи по разному