Оксана Александровна

Каким будет новыи мир ?

Ответы · страница 3
Янг Николсон

самым лучшим🖼

Евгений Бриг-Снежин

Кто веру имеет, тому Дух Святой показывает откровения, а у кого ее нет, тот просто одержимый, и этот фанатизм ослепляет человека, блокирует его ум, и он становится клиентом сатаны, хотя и таких, Господь спасает...!?

Янг Николсон

хотел как лучше🖼

Евгений Бриг-Снежин

Роберт Грин. Мастер игры
Каждому из нас доступна высшая форма интеллекта, открывающая перед нами горизонты мира.

Янг Николсон

перед кем?

Валерий Соболев

Светлым, без сектантов.

На
Наталия

Поглядим... Посмотрим...

Оксана Александровна

Никто этого не знает что будет а что нет

Екатерина

МИРНЫМ и СПРАВЕДЛИВЫМ!

##
#####

безжизненной пустыней

Борис Алиев

Хотел бы и я это знать.

Ал
Александр

Счастливым я так хочу.

Бастиан

Науке это неизвестно.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Мыс этого не увидим

Владимир Забродин

Таким же как и люди

Ок
Оксана

Крутой капитализм

Ко
Константин

Будущее

Ок
Оксана

Будет новый рабовладельческий строй

Ко
Константин

Илон Маск два миллиарда роботов

Ко
Константин

Вот такой план. Конечная его цель 20-ть миллиардов роботов.

Владимир Николаевич

Какую блевотную фуйню несёт бандеровец тупой Константин, читать противно

Ка-Валерчик Гузенко

Без Славы ))🙏😎((

Оксана Александровна

Конечно потому ,что вся слава будет отдана только нашему Создателю

Ка-Валерчик Гузенко

Папе

Оксана Александровна

Создателю - Богу.

Ка-Валерчик Гузенко

Его не видел. Папу да.

Владимир Гулинский

Какой заслужили.

Жа
Жанна

Уже мы не увидим

Алексей

С толстым жопом

Сергей Евдокимов

Его не "будет"...

Оксана Александровна

Будет, ведь всё идет к этому

Владимир Николаевич

Увы, но всё идёт к Третьей МВ, в которой может исчезнуть человече6ство

Оксана Александровна

Не исчезнет

Роман Бояркин

А он будет ли ?

Оксана Александровна

Жизнь на земле изменится во всем. Больше ни один человек ни скажет : Я болен, будет мир на всеи зеиле, обилие самои разнои и доступнои всем пищи.

Оксана Александровна

Когда будет не известно, но известно что будет.

Ти
Тима

Без украины...

Оксана Александровна

С Украинои или без неё это не известно. Но как обещал нам Создатель, Новыи мир будет самым благоприятным для всех жителеи земли. На земле больше никогда не будет : воин,болезни ненависти, зависти, злобы. Но будет обилие самои разнои пищи, каждыи человек будет здоров и будет иметь крышу над головои.

На
Надежда

Прекрасным)))

Белый Ворон

мы не узнаем

Владимир Николаевич

Александрова, а приведи-ка хоть один стих из Библии, которую ты вообще не читала, про светлое будущее. Когда особь ссылается на Библию, в которой якобы всё сказано, понимаю, что эта особь из неё прочла лишь название.

Оксана Александровна

Владимир, у меня есть на то причина, что б не приводить тут стихи

Владимир Николаевич

Понятно, не сможете привести ни одного

Оксана Александровна

Могу, но поверьте именно здесь не могу есть причина