Елена Викторовна

Вот зачем задавать в интернет пространстве интимные вопросы:вы кого любите в своей семье? А ваш ребёнок от вашего мужа? А вы любите секс?ну что вам ответят?

Ответы
Неукротимая Королева

А вы в курсе Елена, что по данным Всеросийских Социологических исследований 50%-55% отцов в России воспитывают не своих детей. То есть. Он думает что он биологический отец ребёнка, а по факту кто-то другой ну там первая любовь жены, кум, сват, его брат или вообще его отец. Так что надо еще разобраться кто больше блядуны мужики или женщины. Это получается на 10 женщин 5-6 родили не от мужа.

Елена Викторовна

У меня в окружении таких нет..

Неукротимая Королева

А они не мои подружки. Просто есть примеры из жизни. когда не все дети от мужа.

Елена Викторовна

Повторюсь, у меня нет таких примеров.. Может среди маргеналов есть такое..

Неукротимая Королева

Елена не строй из себя святуюб тудыть твою двадцать.

Елена Викторовна

Я и не строю.. Просто говорю, что нет таких шалав и не знаю.. А я не в детском саду работаю..

Гармония Россия

Это из тех,кто любит покопаться в чужом "грязном" белье.Пользуются определенной степенью анонимности здесь.Те,кому в кайф подслушивать и подглядывать.

Гармония Россия

Поверьте,это так.Я не раз это отмечала.Посмотрите,сколько ответов у таких вопросов.

Елена Викторовна

Ндаа.. Странно.. Может анонимность даёт освобождение низменным инстинктам..

Гармония Россия

По- моему, это закономерно. Простой вопрос: где более замусоренный двор будет, там где есть камеры наблюдения или там, де нет?

Елена Викторовна

Согласна..

Джош Владимирович

Наверно у нех не так всё хорошо-поэтому спрашивают и интересуются = чтобы исправить свои недочёты в жизни. Я думаю нужно делиться опытом 🙂

Люси Марево

Ну, вы как то сУрьёзно подходите к таким "искренним" вопросам...Будьте проще - шутите....Это ж - тырнет, и кого здесь только нет?!!!!))))))😆🍁

Люси Марево

Надо любить себя!😂

Елена Викторовна

Люблю... Завтра отработую в бассейне..

Елена Викторовна

И вам удачи..

Люси Марево

ОК!

Гарри Трубников

Зря вы подняли эту тему, это всё равно что если бы вы объявили, что в семье никого не любите, ребенок не от мужа, и секс любите.

Елена Викторовна

Да как хотите фантазируйте.. Фантазии нет предела.. Но у меня всё хорошо..

Sergei

Задают те, у кого в этом у самих проблема и хотят убедиться, что они не одни такие. У кого что болит, тот о том и говорит.😏

Приходящий

Напишите этому человеку что я люблю свою семью и не очень хочу какого-то разделения между родными мне людьми.

Елена Викторовна

Вы это к чему?

Приходящий

Я просто такой человек, всякие интимные вопросы делаю обывательскими. Я думаю что интимные вопросы и отношения должны решаться между супругами.

Елена Викторовна

Так это не мне задавали.. А вообще.. Я то послала так далеко.

Приходящий

Отлично видно нас правильно воспитывали наши родители и учителя!

Ва
Валерий

Верно пишите-об этом можно в Личном кабинете говорить и обсуждать что Душе угодно

Елена Викторовна

Вот согласна..

Ва
Валерий

я то же согласен)

Елена Викторовна

Согласные))

Ва
Валерий

ну да -ВЗАИМНО)

Анна

Могут и правду. Не все считают эти темы интимными. Эти границы у всех разные

Елена Викторовна

Да ладно, но не да такой же степени? Однако..

Анна

Ну вопрос про ребенка для меня просто смешной. Про секс можно и ответить в общем смысле, а насчёт любви в семье..такое только в детстве встречала- кого ты больше любишь маму или папу. Так что лично я не считаю эти вопросы интимными. Скорее глупыми и бессмысленными.

Елена Викторовна

Вот и я об этом..

Анна

Ну это уже о другом. Не об интимности

Елена Викторовна

Я не стала расширять вопрос подробностями.

Та
Татьяна

Их цель - посмаковать эту тему. А сексуальноозабоченные тут же реагируют.

Елена Викторовна

Заметила.

Геннадий Коновалов

Действительно, только дебилы могут рассчитывать на откровенность.

mk
maik kunin

Интимная тема- на то она и интимная! Что касается только двоих!

mk
maik kunin

Тут есть одна такая особа. Задала вопрос. Как можно переспать с мужчина .Не нанеся себе ущерб. (имелось ввиду Залет)

Елена Викторовна

21 век а она о способах контрацепции не знает? Вообще, мне кажется, что такие тупые вопросы задают мужчины извращенцы под женскими никами..

mk
maik kunin

Аватарка у нее Алисочка. Контрацепция-тоже не безобидное явление. Химия таблеток -влияет на организм женщины А презики-не приносят такого удовольствия и кайфа .Как голосование.

Елена Викторовна

Есть и не химия.. А женщинам резинка не мешает... Тут проблемы у мужчин..

mk
maik kunin

Это я и имел ввиду .

Та
Таня

В этом, наверно, и заключается интерес: что же ответят...

Ал
Алексей

если ответ сам напрашивается человек ответит

Кулебяк Кулебяков

Я спрашиваю по большей части про компьютеры.

Елена Викторовна

Ник смешной))

Кулебяк Кулебяков

Это имя (((

Елена Викторовна

Не, ты серьёзно?

Кулебяк Кулебяков

Да, и фамилия

Елена Викторовна

Такого не бывает..))

Кулебяк Кулебяков

Ага, ну конечно

Елена Викторовна

Ой, извините... Может быть..

Сн
Сняжинка

елена любите ли вы секс так как люблю его я🤔

Елена Викторовна

Хахаха...

Сн
Сняжинка

шо хахаха

Елена Викторовна

Хахаха и всё..

Сн
Сняжинка

поняно

Светлана Васильева

наверное больше ничего не могут придумать

Arkadij Latyshev

Такие вопросы задают только пацаки. Ку.

Ко
Колючка

пошлют именно туда -в интимные места😃

Соболев Валерий

это извращенцы-дрочеры развлекаются.

Елена Викторовна

Согласна))