Ва
Валерия

Сложно объяснить мужчине, что он не прав, когда он прав. Но я справлюсь)))))))

Ответы
Владимир Инкогнито

Лера, я тут отметился уже отрывком из "Божественной комедии" театра Образцова. Бог Еву с Адамом в садике воспитывает, когда они яблоко слопали. Ева, как настоящая женщина во грехе уже, огрызнулась Богу. Бог типа к Адаму, мол умерь свою бабу в амбициях. А Адам мол, "Я во всём согласен со своей женой!!!" . И тут же Ева. "Вот ответ настоящего мужчины!!!!". Дарю.

Rinat М.

Женщине не стоит доказывать мужчине, что тот не прав, пустая трата времени! Мужчина, всегда прав если это касается для благополучия семьи, ему нужна муза для вдохновения. Не мешайте ему и Вам будет комфортно с ним!

Ва
Валерия

Я вас поняла. Спасибо)

Господин Евгений Vирт

я, пожалуй пойду. как то некомфортно мне общаться с настолько убедительными собеседниками. мне бы что то простое: логика, последовательность, адекватность

Ва
Валерия

Идите сударь идите

Се
Сергей

Да, спорить с дамой безрассудствие, особенно когда ты прав, что лучше, так в ее отсутствие по фотке отпустить щелбан.😍

Ва
Валерия

Вы сударь рифмоплет)

Се
Сергей

Да, есть малость🌷

Ва
Валерия

Супер

Ин
Инна

Умный мужчина не будет раздувать скандал. А сразу скажет, милая, прости был не прав. Потому что, он мужчина. Он сильнее

Ва
Валерия

Все верно!

Ин
Инна

А женщина поймет, что была не права и сама попросит прощения, если дорожит мужчиной.

Ва
Валерия

Несомненно

L….

Ох девчонки! Где же Вы таких мужчин то встречаете? 😂

Ин
Инна

Ни где 😁

Ва
Валерия

Их мало, но они есть). Примерно отвечали также.

Ин
Инна

Радует

Aндрей Дружинин

Какая разница прав или нет хай щебечет делай своё дело главное отнестись с полным безразличием к оправданиям

Roman

Да нет ВАМ не сложно ВАМ как раз всегда приходиться применять минимум усилия И максимум обаятельности

Ва
Валерия

Неужели?

Виталий

ахха, это говорит лишь о том, что бессмысленно с женщиной обсуждать какие либо серьезные проблемы)))

Олег Котлов

Вряд ли, сумление у меня. Слабоубедительные доводы против веских аргументов не помогут.

Eduardas Šaulys

Да тяжеловато придёться мужчине - но ведь можно и включить дурочку - пусть умничает!!!

Николай Гринев

Как говорит моя жена: вот знаешь же что я не права и все равно продолжаешь спорить!

Es
Esher

Это просто мужик умный, знает, что спорить с женщиной бесполезно.. лучше отойти))))

Ва
Валерия

)

Vитя@Zь

Да не сомневаюсь, только он приготовил шикарный подарок, считая себя правым!!! 😉

Александр Егоров

Справляетесь? Это не на долго. Терпение лопнет. Убьёт, отсидит и будет свободен.

Вячеслав Родионов

Это зависит от его интеллекта и, например, национальности и вероисповедания...

Евгений Шевченко

абсурд.. жена готовит муж посуду моет.. что еще надо, чтобы встретить старость

Ва
Валерия

неет, гор нет

Ва
Валерия

сквозь пространство не страшно

Евгений Шевченко

нет там ни фига.. сказки для телевизора.. Валерия.. тбе не понравится. бдил обстановку

Ва
Валерия

почему не понравится? мне параллельно )

Евгений Шевченко

есть две фишки.. обе в хлам не буду... Валерия... хоть ты дерись Я с 3-х лет, когда у меня подружка в садике бы ла.. НУ кто придумал.. ведь не назовешь нежно... Валерия.. Да раскошно, а как нежно? Лера - чужое и конечно не Валя Варя

Игорь Игошев

Напротив, нет ничего проще: нужно просто посмотреть на него вот так!.. и всё!

Nikolai Garskov

Я Вас на завтра оставлю. Спать пора. Засиделся. Товарки Ваши замучили... 😉

Ва
Валерия

Мои? Жду

Nikolai Garskov

Ну может и не Ваши персональные. Это не столь уж важно. Имел в виду гендерную направленность Вашего вопроса и его оригинальность. Я тоже точно справлюсь!

Ва
Валерия

Гендерное превосходство меня совершенннно не беспокоит, я готова подчиняться мужчине, если он этого достоин. Хочу быть слабойрядом с мужчиной кот я уважаю. Меня даже немного умиляет как остро стоит гендерный вопрос

Nikolai Garskov

Здесь умилению не место. Чем это воплощается сейчас на Западе известно!)))

Ва
Валерия

Возможно

Сбежавший Оттуда

С чем с уничтожением мужчины! То даа справляетесь! Ток он выживет и уйдет

Ва
Валерия

Как все серьезно)))

Сбежавший Оттуда

Такова жизнь

Ва
Валерия

Она лучше)

Сбежавший Оттуда

Не у мужчины

Ва
Валерия

Вас пожалеть?

Сбежавший Оттуда

Ну хоть иногдажж можно и пожалеть чуть!

Счастливый

Это первое что уже идет на минус отношениям между мужчиной и женщиной..

Ва
Валерия

Возможно)

Счастливый

Рискуете..