Анастасия Казьмина

Какой у вас IQ по вашему мнению?

Ответы
Газу Бензин

вам про него зачем?давно известно,что сей тест за умственные способности в полной мере отвечать не может

Анастасия Казьмина

Ох, у нас тут профессора развелись)

Газу Бензин

не надо юродствовать...это давно доказано...

Валера Попеску

К чему такие вопросы заумные ? нахватались американских словечек и думаете что ваше айкю зашкаливает?

Николай Кизаев

Я же тебе написал что судить о себе не могу это просто неприлично пусть скажут об этом мои друзья...

Qqqq Qqqqq

это входит в понятие педология, что уже в тех же США запрещено использовать где либо этот IQ

Анастасия Казьмина

Пусть США там отдыхают)а у нас и так нормально)

Qqqq Qqqqq

в СССР такое в 1937 было запрещено и систему образования построили на основе Дореволюционной России, а сейчас опят проталкивают эту самую педологию.

Анастасия Казьмина

Тебе от этого плохо?и мы же должны как-то оценивать наш ум)

Qqqq Qqqqq

однако

Vitaliy Akimov

Я считаю, что каждый считает себя умнее кого-то,но если разобраться все глупее кого-то.

Борис Гапченко

Ну по моему мнению не знаю, а по тестам Мориса, мой интеллект составил 127 баллов.

Вячеслав Соловьёв

По моему мнению - высокий, Хотя иногда и "под дурачка" "косить" приходится.

Барон Де Гофмансталь

130-140 - судя по тестам, что время от времени выскакивают на facebook

Виктор Филатов

я не проверял незачем и вобще это на фото не я а друг 🙂

Олегъ Георгіевичъ

в среднем по русичам эта число - 95, исследования проводили.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Тестирование не делал, но... вероятно - близко к максимуму!"

Роман Кузнецов

Об этом не думал,решаю проблемы по мере их поступления,на

Cергей Ишков

Если у тебя Хуй на лбу вырастет.ты кто мужик или баба!!!!!

Николай Кизаев

Я о себе не могу судить, пусть об этом скажут другие...

Сергей Фомин

Мне он не нужен, я и без него обхожусь.

Анатолий Ермоленко

с годами поумнеешь а дураком помрёшь

Павел Поплавков

Понятия не имею в чем его измеряют)

Алексей Чурсин

я у психиатра на учёте состою...)))

Виктор Кошелев

Как у мартышки с гранатой 😂

Валерий Свиридов

Блондинки отвечают : 90 + 60 + 90 .